MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

_SERG_

Активный участник
Ну, такой конструктор, который воспринимает линейку Фибоначчи, трендовые линии и буфера. Вчера понял, что конструкторы не видят линейку и тренд. линии. Это верно, что с конструктором можно только индикаторы брать, которые строят буфера?.

У меня есть два буферных индикатора, но интереснее было бы с линейкой поработать.)
Есть некий "Forex EA Generator ", в основной массе электорат останавливается на нем, и ветки по нему есть на разных форумах, смело можно искать.
Но по нему, как и по любому софту, свой гемор, поэтому ИМХО знание языка более предпочтительно, чем пользование очередного "посредника" при реализации идеи в коде.
Ну и как при любом кодинге, хо не хо, надо все равно знать "как это работает", и это не про язык или "конструктор", а про сам рыночный процесс.
 
Последнее редактирование:

AlenaS

Гуру форума
Подлечите, пожалуйста, индикатор Dynamic Force Meter (R) , виснет терминал. К нему нужен FX_Cycle_Dominator
 

Вложения

  • FX_Cycle_Dominator_(trueforex.pp.ua).mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 33
  • Dynamic Force Meter (R).mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 37

vladradon

Программист

Вложения

  • Dynamic_Force_Meter(trueforex.pp.ua).mq4
    4 КБ · Просмотры: 46
  • Dynamic Force Meter (R).mq4
    4 КБ · Просмотры: 44
  • FX Cycle Dominator.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 51

AlenaS

Гуру форума
Имена основных индикаторов не менял - не перепутайте. Имя доп индикатора изменил как прописано в основных.
Спасибо огромное! Всё заработало. А можно ещё вас попросить сделать алерты и стрелки только на пересечении уровней 10 и 90, уровень 50 убрать, он не нужен.
 

vladradon

Программист
Спасибо огромное! Всё заработало. А можно ещё вас попросить сделать алерты и стрелки только на пересечении уровней 10 и 90, уровень 50 убрать, он не нужен.
А в расчетах стрелок и алертов нет уровня 50. Изменил только один индикатор, т.к. они полностью одинаковые.
 

Вложения

  • Dynamic Force Meter (R).mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 47

AlenaS

Гуру форума
А в расчетах стрелок и алертов нет уровня 50. Изменил только один индикатор, т.к. они полностью одинаковые.
простите, мне надо наверное было так написать - нужны стрелки при пересечении уровня 90 сверху вниз и уровня 10 снизу вверх. На скрине крупные стрелки нарисовала как должно быть, а мелкие стрелки это то, что сейчас, из них одна снова на пересечении уроня 50, а другая правильная(уровень 10), но всего один сигнал, а их там как видим несколько. Вообще нужен тоько подвальный индикатор, но с алертами по выше описанной схеме, поскольку их там нет, то прикреплён аналогичный индикатор на чарт. Если можно сделать алерты в подвал, то верхний индюк не нужен.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    41,6 КБ · Просмотры: 237
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
На скрине крупные стрелки нарисовала как должно быть, а мелкие стрелки это то, что сейчас, из них одна снова на пересечении уроня 50, а другая правильная(уровень 10), но свего одн сигнал, а их так как видим несколько
Во первых расчетный индикатор на 0-м баре рисует. Во вторых в основном индикаторе идет расчет сразу по 3-м периодам расчетного индикатора (см. скрин). Я добавил входные параметры отключения ненужных стрелок по периодам расчета и периоды тоже можно поменять. Параметры в той последовательности, как прописаны в основном индикаторе.
 

Вложения

  • Dynamic Force Meter (R).mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 41
  • Screen.png
    Screen.png
    40,5 КБ · Просмотры: 212

AlenaS

Гуру форума
Во первых расчетный индикатор на 0-м баре рисует. Во вторых в основном индикаторе идет расчет сразу по 3-м периодам расчетного индикатора (см. скрин). Я добавил входные параметры отключения ненужных стрелок по периодам расчета и периоды тоже можно поменять. Параметры в той последовательности, как прописаны в основном индикаторе.
Я не понимаю в этих периодах. Мне как простому обывателю тупо нужны алерты в подвал по указанной выше схеме. Можно это сделать в подвальном индикаторе без верхнего индикатора, так как у меня на графике ничего не меняется. Вот последний индикатор, всего 2 сигнала и снова не правильные. По ходу эти два индикатора вообще не совпадают, хотя там, где я их брала написано было , что верхний индюк работает на основе подвального. Извините, что заморочила вам голову.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    36,1 КБ · Просмотры: 120

johncrichton00

Интересующийся
Vaya ... no examiné cuidadosamente los mensajes de ALTKUB ... o_o
Vi en su configuración que Riesgo = 0 , lo que conducirá a un mensaje de error 4051 .
Lo arreglé en el bot y agregué una verificación de nivel de riesgo en el código. Si Riesgo = 0 , cambia automáticamente al modo de lote fijo por defecto ( Default_Lot ). Ahora el bot no mostrará mensajes de error ... Espero que esta sea mi última edición ...;)
reemplace su bot con el fijo :: abajo:

привет добрый день отличная работа с этим
У меня проблема с учетными записями ENC. У меня появляется следующее сообщение: «2019.08.14 23: 13: 02.500 2019.07.01 00:00:00 ASSAR v8_Decompil (1) GBPUSD, M1: нулевое деление в« ASSAR v8_Decompil.mq4 »(1076,58) "
в противном случае есть брокеры, которые говорят мне «недопустимый sl / tp» как в демо-счете, так и в тестере стратегий, и они не ENC
Спасибо за вашу работу, я надеюсь получить отличные результаты с вашей версией assarv8
еще раз спасибо, привет
privet dobryy den' otlichnaya rabota s etim
 
Последнее редактирование модератором:

saw

Элитный участник
Ребят, исправьте ошибки, грузит терминал НАМЕРТВО. Я обращался уже с данной просьбой, но я не могу найти то что надо! Спасибо.
 

Вложения

  • Corridor_SSA_normalized_end-pointed_2_arrows_nmc.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 24

indi_hunter

Активный участник

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    46 КБ · Просмотры: 189
  • Corridor_SSA_normalized_end-pointed_2_arrows_nmc.ex4
    35,1 КБ · Просмотры: 32
  • Corridor_SSA_normalized_end-pointed_2_arrows_nmc.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 35

MrGreen86

Гуру форума
Верх