MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

irkden

Интересующийся
Уважаемые программисты, помогите исправить советника. Не регулируется тейк профит. Можно как то исправить чтобы можно было самому регулировать тейк. Буду благодарен,спасибо.
 

Вложения

  • mGRID ver7.0FixedLots.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 36

consul

Активный участник
Большая просьба к ув. программистам .Индикатор Barracuda_V1.02 не отображается на графике . Пожалуйста подправьте . Благодарю .
 

Вложения

  • Barracuda_V1.02.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 23

majdhelobi

Активный участник
I NEED VERY URGENT HELP TO ADD ARROW TO THIS INDICATOR PLEASE
 

Вложения

  • mikko breakout bar2 alerts.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 65

mahedy

Интересующийся
Я хочу использовать этот советник 11 пар. Но торгует максимум 3 парами одновременно. когда кто-либо попадает в Takeprofit EA, торгуйте другими парами. вы можете назвать максимальное количество символов. Пожалуйста, помогите мне добавить эту функцию. Я буду вам благодарен
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic_m.mq4
    32 КБ · Просмотры: 21

piostryj

Новичок форума
Можно ли как то убрать рисовальню (подрисовку/перерисовку)?
Спасибо заранее
 

Вложения

  • TMA+CG mladen NRP.mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 14

Аввакум2

Гуру форума
Можно ли как то убрать рисовальню (подрисовку/перерисовку)?
Спасибо заранее
Наверное, не можно. Я когда-то просил, чтоб те места, где ценовой бар пересек верхнюю, или нижнюю линию и закрылся, линия намертво забетонировалась навеки веков. НЕ СДЕЛАЛИ! А то что делали, линия все равно в тех местах сползала!!!
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Наверное, не можно. Я когда-то просил, чтоб те места, где ценовой бар пересек верхнюю, или нижнюю линию и закрылся, линия намертво забетонировалась навеки веков. НЕ СДЕЛАЛИ! А то что делали, линия все равно в тех местах сползала!!!
да можно, но не нужно

главный смысл рисовальни - быть красивой, это как бюстгальтер с эффектом пуш-ап: вскрываеш его, а там нет нишиша

а снять его = убрать рисовку = смотреть противно
 

Аввакум2

Гуру форума
да можно, но не нужно

главный смысл рисовальни - быть красивой, это как бюстгальтер с эффектом пуш-ап: вскрываеш его, а там нет нишиша

а снять его = убрать рисовку = смотреть противно
Я имел веду, пускай подрисовывает до тех пор, пока закрытый ценовой бар не оказался на верхней, или нижней линии. То-есть, после закрытия бара находящегося непосредственно на линии, линия на нём замирает навеки на том месте, где она оказалась после закрытия бара. А если нет закрытых баров пересекающих линию (непосредственно на линии), то пускай себе подрисовывает вплоть до новой ситуации пересечения и закрытия бара. Закрытый бар пересекающий линию, это как новая точка отсчета этой же линии.
 

старый хохмач

Местный житель
Я имел веду, пускай подрисовывает до тех пор, пока закрытый ценовой бар не оказался на верхней, или нижней линии. То-есть, после закрытия бара находящегося непосредственно на линии, линия на нём замирает навеки на том месте, где она оказалась после закрытия бара. А если нет закрытых баров пересекающих линию (непосредственно на линии), то пускай себе подрисовывает вплоть до новой ситуации пересечения и закрытия бара. Закрытый бар пересекающий линию, это как новая точка отсчета этой же линии.
Использование ТМА ниже ТФ Н4 очень вредно для депозита.От Н4 и выше ещё куда нишло,но очень мало сделок
 

Аввакум2

Гуру форума
Использование ТМА ниже ТФ Н4 очень вредно для депозита.От Н4 и выше ещё куда нишло,но очень мало сделок
В таком виде как он выложен несколькими постами выше, он действительно вреден для депо. Поэтому, есть надежда что кто-то попытается сделать его работу по такому принципу как я начертал постом выше.
 

ruudik

Активный участник
Добрый день, уважаемые программисты. Есть один отличный индикатор для МТ4 с названием Paradox_MA_Signal. Работает отлично. Со своими обязанностями справляется. Однако "пачкает" график двумя отрезками линий. Полагаю от этого недостатка возможно избавиться. Иногда это затрудняет чтение других индикаторов. Вот такая маленькая неприятность. Файла с расширением mql 4 у меня нет. Может быть поможет кто-нибудь...
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 217
  • Paradox_MA_Signal.ex4
    10 КБ · Просмотры: 52

megapont

VIP-участник
Может кто посмотреть, что не так с этим индюком TMA+CG 4C AA MTF TT.
Я отключил у него все алерты. Даже название алерта меняю на слово "жопа", но он все равно звенит! :sick:
Мне его звонки вообще не нужны.
Copy2.jpg


Или может у кого есть такой нормальный индюк?
 

Вложения

  • TMA+CG 4C AA MTF TT.mq4
    32,4 КБ · Просмотры: 22

vladradon

Программист
Мне его звонки вообще не нужны.
Он нормально работает. Скорее всего глюканул терминал - такое бывает - индюк перестает реагировать на изменение настроек. Нужно удалить индюка с графика и перезапустить терминал - обычно этого достаточно. Иногда даже после удаления индюка с графика он продолжает сигналить. Это не конкретно для этого индюка - со многими такое случается.
 
Верх