MQL4 , кто подскажет какую литературу почитать

Константин ЮГ.

Новичок форума
Привет ! начал изучать MQL4 ,может кто подскажет какую литературу почитать ,чтоб на пальцах так сказать для чайников )
 

AlexeNP

Гуру форума

Вложения

  • Справочник по MQL4.pdf
    1,7 МБ · Просмотры: 32

AlexeNP

Гуру форума
есть, и если надо - могу что-то подсказать)
самое важное (с точки зрения моего имхо) - основная проблема не сколько в написании программ, сколько в разработке алгоритма...
 

Константин ЮГ.

Новичок форума
есть, и если надо - могу что-то подсказать)
самое важное (с точки зрения моего имхо) - основная проблема не сколько в написании программ, сколько в разработке алгоритма...
это очень хорошо ,у меня есть алгоритм (свой ) . но для меня сейчас почти не достижимый, в плане написания программы (только начинаю осваивать язык ) ,если у вас есть время и желание ,можно начать совместный проект )
 

MrGreen86

Гуру форума
В сети один учебник по mql4, он очень хорош. слегка устарел, но все что в нем описано работает.
Тут сложность понять основные принципы программирования, а сам язык невероятно прост.
 

Константин ЮГ.

Новичок форума
В сети один учебник по mql4, он очень хорош. слегка устарел, но все что в нем описано работает.
Тут сложность понять основные принципы программирования, а сам язык невероятно прост.
Спасибо ,а где яго найти ?
В сети один учебник по mql4, он очень хорош. слегка устарел, но все что в нем описано работает.
Тут сложность понять основные принципы программирования, а сам язык невероятно прост.
 

ZIKILO

Элитный участник
это очень хорошо ,у меня есть алгоритм (свой ) . но для меня сейчас почти не достижимый, в плане написания программы (только начинаю осваивать язык ) ,если у вас есть время и желание ,можно начать совместный проект )
Можешь сюда выложить свой алго, а мы подскажем с чегт начать и есть ли потенциал у алго
 

AlexeNP

Гуру форума
это очень хорошо ,у меня есть алгоритм (свой ) . но для меня сейчас почти не достижимый, в плане написания программы (только начинаю осваивать язык ) ,если у вас есть время и желание ,можно начать совместный проект )
разберемся)
 

tommy27

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:
Верх