MQL4 на MQL5

IRIP

VIP-участник
У каждого ТФ своя

Вообще то я сегодня целый день работаю с прогой в Эксель. И прогу в текущей версии создал сам с нуля, за исключением помощи на форумах программистов по некоторым деталям.
Ты не совсем правильно понял: мне нужен человек, с которым я могу общаться на этом уровне глубины исследования. Таких людей единицы, у которых ищущий мозг.
Исследовать на таком уровне в одиночку - психологически тяжело. Я могу рассказывать о своих открытиях жене - но она меня не понимает и не может поддержать. Это может сделать только полноценный партнер, например как группа ученых в той или иной области. Я вижу работу профи в рынке, но у меня нет с ними контактов, связи, коммуникаций. Это те люди, с которыми я бы хотел общаться - они понимают.

кстати, Сергей Р - мягко говоря, не совсем взрослый и рассудительный человек
я его уже давно добавил в игнор
и каждый раз благодарю модераторов, за эту функцию

megatolik

Новичок форума
Здравствуйте добрые люди.Недавно нашёл один vsa индикатор,но к сожалению только в mql4.Хотелось бы попробовать его на индексах волатильности Binary.com-а там mql5.Буду весьма признателен если кто-нибудь перекинет его из mql4 в mql5.Скрин с индикатором и исходный код прикрепляются.Спасибо.

Вложения

• VSA2.png
    VSA2.png
    15,2 КБ · Просмотры: 70
  • VSAc WSD HISTOGRAM.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 23

QqWw

Новичок форума
Здравствуйте. Может кто нибудь сможет переделать код с МТ4 на МТ5. Там 30 строчек.

Вложения

• ЕMA.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 22

lori

Активный участник
Здравствуйте. Кто-то может помочь перевести индикатор в mq4?

Вложения

• zig-zag-macd-candle.mq5
    25 КБ · Просмотры: 2
Верх