MultiCrossTrade

Мк2012

Местный знаток
MultiCrossTrade - мультивалютный робот, предназначенный для торговли на рынке форекс в терминале mt4.
Рабочие таймфреймы от м1.
Начальный рекомендованный депозит 10000 рублей для кредитного плеча 1:500 и начальным лотом 0.01 , 5000 рублей для кредитного плеча 1:1000 и начальным лотом 0.01.

В торговли используются положительно коррелирующие валютные пары eurusd - eurjpy и eurusd - gbpusd. Так же эксперт использует 2 уровня доливок, которые включаются в работу при определенной просадке, которую мы указываем в настройках данного эксперта.

В эксперте предусмотрена возможность прописать любую другую валютную пару, что предоставляет владельцу данного эксперта по экспериментировать и подобрать для себя оптимальные валютные пары и оптимальный рабочий тайм - фрейм, чтобы комфортно себя чувствовать в работе на рынке форекс.

Также в работе данного эксперта реализована функция закрытия зависших ордеров по Equity, которые не выполнили свое предназначение, потому что в данной системе stop - loss не используется.

Система торговли вынашивалась и допиливалась на своем опыте в течении года. В итоге данный эксперт, результат проделанной работы.

Предоставляю реальные данные торговли в ручном режиме с 23 октября 2017 года по 23 декабря 2017, но в ручную не умею торговать, так как человеческий фактор.

Предоставляю торговый сигнал в mql5 на демо счете, название сигнала Multicross trade. Сигнал создан для статистики. Рабочий тайм м5.

Также будет открыт реальный счет, на котором будет стоять эксперт. Цена данного эксперта, равна его доходу на реальном счёте. Считаю это справедливо. Цена обновляется раз в неделю.

Связь со мной:
1 здесь на сайте в личку
2 [email protected] почта
3 89236276189 viber или whats app
 

Вложения

  • ручная торговля.zip
    5,5 КБ · Просмотры: 58
  • автоматическая торговля.zip
    12,1 КБ · Просмотры: 48
  • Снимок экрана (89).png
    Снимок экрана (89).png
    45 КБ · Просмотры: 142
  • Снимок экрана (90).png
    Снимок экрана (90).png
    42,9 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

ryst3

Местный житель
Где ссылка на МКУЛЬ 5 ? Тестовые периоды, предусмотрены?
 

Мк2012

Местный знаток
Где ссылка на МКУЛЬ 5 ? Тестовые периоды, предусмотрены?
Добрый день. Тестовый период 1 месяц. Присылайте на почту номер демо-счета, желательно рублевый и пятизнак. Так как работаю с нашими деревянными, потому что в России живу, и поэтому сет заточен под рубли.

По ссылке mql 5, здесь ее не озвучиваю, так как забанят, или я ошибаюсь?
Можете найти сигнал в поисковике , название: Multicross trade.

С уважением Михаил.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Ну вы тему подняли, в рисунках нет сроков, за сколь времени такой профит,
Да и честно = такой профит не стоит особого внимания в разрезе недели-месяца... Омукчан меня поймет...
Мк2012, ну ты б хоть моник выложил чтоль.... Кто будет грузить свой терминал ради эфемерного Храаля?
 
Последнее редактирование:

Мк2012

Местный знаток
Ну вы тему подняли, в рисунках нет сроков, за сколь времени такой профит,
Да и честно = такой профит не стоит особого внимания в разрезе недели-месяца... Омукчан меня поймет...
Мк2012, ну ты б хоть моник выложил чтоль.... Кто будет грузить свой терминал ради эфемерного Храаля?

Инвесторский пароль от демо-счета:
RoboForex-Demo
логин 8565494
пароль in4nnot

mql5.com/ru/signals/425935 Моник

По поводу профита, лучше медленно и качественно, чем быстро и со сливом.

Так как в данном случае профит напрямую зависит от размера депозита. А хороший депозит, для простых смертных, не так то просто найти, потому что еще много наиболее важных забот в жизни есть, кроме эфемерного Храаля на рынке Форекс!
Поэтому и депозиты минимальны, чтоб в случае не удачи, не жалко было потерять. А если и действительно Храаль, то депозит будет постепенно увеличиваться и прибыль будет расти!


Мультики не тестяться, поэтому только время покажет ,что к чему.

И особо важный момент, решите для себя, что Вы хотите получить от форекса:
* небольшой стабильный ежемесячный доход
* или адреналина, азарта и другие кратковременные утехи
 
Последнее редактирование:

GoldM

Заблокирован
Добрый день. Тестовый период 1 месяц. Присылайте на почту номер демо-счета, желательно рублевый и пятизнак. Так как работаю с нашими деревянными, потому что в России живу, и поэтому сет заточен под рубли.
Так ваш советник непригоден для торговли на долларовом счете? Если это так, то можете это исправить?
 

Мк2012

Местный знаток
Так ваш советник непригоден для торговли на долларовом счете? Если это так, то можете это исправить?
Пригоден на любом счете.
Просто некоторые значения в эксперте выражены в валюте депозита.
А так как я работаю с рублями, то и сет для эксперта в рублях.
Но это не проблема, все легко переводится в доллары.
 

Мк2012

Местный знаток
Открыл дополнительный мониторинг:

mql5.com/ru/signals/432565
Multicross Trade ECN
Брокер: Alpari-ECN-Demo
Плечо: 1:100
Режим торговли: Demo
 
Последнее редактирование модератором:

Мк2012

Местный знаток
Добрый день!
Закрыл мониторинг демо счета на робофореске.
Открыл реальный счет.

mql5.com/ru/signals/438368

Как и обещал, цена эксперта равна его накопленному профиту, цена обновляется раз в неделю.

Так же скрин торговли на демо счете за 1,5 месяца.
 

Вложения

  • Снимок экрана (94).png
    Снимок экрана (94).png
    46,9 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование модератором:

Мк2012

Местный знаток
Добрый вечер.
Прошла рабочая неделя, были хорошие ралли на рынке. Мы их прошли успешно, причем с самым минимальным депозитом.

Вообщем результат торговли на скрине.

Продаю только по субботам и воскресеньям. В будние дни основная работа!
По поводу, как со мной связаться, все в начале ветки. И все вопросы по эскперту по почте или в личку, чтобы не растягивать ветку.
Цена эксперта 578 честно заработанных рублей! Адекватная ценовая политика.

Ждем следующую неделю!
 

Вложения

  • Снимок экрана (101).png
    Снимок экрана (101).png
    50,4 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Мк2012

Местный знаток
Добрый день!
Прошла вторая неделя с начала торгов на реальном счете. Как и ожидалось, от демо счета торги отличаются.

Проанализировав текущую неделю, пришел к тому, что необходимо изменить условия входов в сделку и условия взятия профита. Поэтому со следующей недели, на счетах будет заменен эксперт на доработанный.

Все познается только в реальной торговли, так как мультики не тестяться.

Также ставлю в известность, что все доработанные версии эксперта, предоставляются бесплатно, как обновление ПО!

Цена эксперта равна его прибыли за две недели, 901 рубль.

Ждем следующую неделю!
 

Вложения

  • Снимок экрана (103).png
    Снимок экрана (103).png
    40,2 КБ · Просмотры: 30

Мк2012

Местный знаток
Добрый день.
Прошло 2 месяца с моего последнего сообщения. За это время полностью допилил эксперта на реале. Подобрал оптимальные настройки для таймфрейма м30, увеличил взятие прибыли и уменьшил кол-во входов.
Функциональность эксперта полностью проверенна и испробована на реальном счете. В связи с этим, начинаю все заново, так как подбор настроек и доведение до ума эксперта, испортили историю торгового счета.
Сигнал- статистику публикую заново. Ценообразование эксперта будет по другому. Цена эксперта равна его прибыли, цена обновляется один раз в календарный месяц. Начало отчета 1 сентября 2018, цена будет опубликована 1 октября 2018.

Для статистики прикрепляю отчеты с тестов, реал и демо.
 

Вложения

  • Снимок экрана (110).png
    Снимок экрана (110).png
    43,4 КБ · Просмотры: 46
  • Снимок экрана (109).png
    Снимок экрана (109).png
    43,5 КБ · Просмотры: 42

javckin

Почетный гражданин
когда же даром будет?))) может в 1 октября дядя коля стукнет в дверь.
 

Мк2012

Местный знаток
регистрируйся по партнерке, тогда даром с привязкой к партнерскому счету.:)

дядя Никола придет тогда, когда "щас смотри как я до фига зелени срублю за пять минут!!!!"
 
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
я роботов только центовые счета доверяю) нафиг мне это самоубийство)))
 

Мк2012

Местный знаток
Ну вот, почти прошла первая рабочая неделя. Сегодня приехал с работы, а там эксперт подарочек наторговал.
Хорошо так, в монитор не пялешься, делами занимаешься и дополнительный доход капает!! В 31 год на пенсию, мечта любого гражданина!!

Смотрим дальше, как будут развиваться события.
 

Вложения

  • хорошая сделка.gif
    хорошая сделка.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 24
  • Снимок экрана (113).png
    Снимок экрана (113).png
    66,6 КБ · Просмотры: 71
  • Снимок экрана (114).png
    Снимок экрана (114).png
    53,4 КБ · Просмотры: 44
Верх