Мультивалютный скальпер.

fxsys24

Активный участник
Добрый день, уважаемые форумчане!
В течение 2019 года мы разрабатывали советник, который представляем Вашему вниманию. В его основе лежат уникальные методы обработки статистических данных, которые, как выяснилось, одинаково успешно работают на всех котировках, на всей доступной истории наблюдений. Паттерны не параметризируются и не подгоняются под конкретную пару. На одних и тех же настройках советник одинаково успешно и стабильно работает на всех парах. Это, по нашему мнению, является доказательством стабильности системы и неподверженности ее внешним факторам. Форвард тест в конце 2019 - начале 2020 года показал, что мы не ошибались. Мы столкнулись даже с недобросовестностью брокеров при получении ценового потока, однако, мы придумали как защитить систему и от таких недобросовестных партнеров. Теперь система защищена, стабильна и готова приносить прибыль.
Сказать честно, продавать эту систему совсем не хочется ввиду того, что в нее вложена душа, деньги и время. Однако, система может и должна развиваться. Сейчас требуется капитал для дальнейшей ее модернизации, направленной на увеличение входов, что обязательно отразится на ее прибыльности. В этой связи мы рассматриваем несколько вариантов сотрудничества: от обычных продаж до поиска инвестора-партнера, который получит доступ к открытому коду и получит долю от последующих продаж и аренд советника на маркете.

Советник работает на 28 валютных парах: "AUDUSD", "EURUSD", "GBPUSD", "NZDUSD", "USDCHF", "USDCAD", "USDJPY", "AUDCAD", "EURGBP", "EURAUD", "NZDCHF", "EURJPY", "GBPCHF", "CADJPY", "GBPJPY", "AUDNZD", "AUDCHF", "AUDJPY", "CHFJPY", "EURNZD", "EURCAD", "CADCHF", "NZDJPY", "GBPAUD", "GBPCAD", "NZDCAD", "GBPNZD", "EURCHF".
Для основных валютных пар - один алгоритм, для кросс-курсов - другой. На сегодняшний день советник по каждой паре на все истории наблюдений делает по 200-300 сделок, что обеспечивает около 5-10% доходности в месяц. После добавления входов в новой версии мы ожидаем прироста в 1,5-2 раза, что пропорционально скажется на профитности системы.
Итак, к предложению.
Мы устанавливаем стоимость в 100 долларов на советник для каждой валютной пары, таким образом Вы получаете возможность зайти в этот стартап, который, я уверен в 2020 году наведет шороху в FOREX-сообществе. Для того, чтобы успокоить любителей халявы, я сразу предупреждаю вас о том, что в систему встроено несколько степеней защиты: от стандартной защиты по времени использования, до случайного изменения логики открытия сделок и случайного изменения торговых параметров. Поэтому я со спокойной душой выкладываю сюда триал по одной из валютных пар, чтобы Вы могли посмотреть на эксперта вживую. Также я крайне не рекомендую сотрудничать с дельцами, которые через некоторое время стащат робота отсюда и попытаются его отвязать.

Выкладываю бек тест по паре AUDJPY для примера. По всем остальным парам - нечто подобное.
Безымянный.png

ТАкже прикрепляю ссылку на мониторинг: -http://www.myfxbook.com/members/fxsys24/client-acc1/4433896

На все вопросы готов ответить здесь и в личке.
Хорошего дня!
 

Вложения

  • bolv.ex4
    390,1 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование модератором:

scalper

Почетный гражданин
Дружище, давайте погоняем месячишко Ваш советник на демо с мониторингом на буке. Счет будет у приличного брокера (Раннев, опены и т.п.). А далее уже примем решение об инвестировании.
 

fxsys24

Активный участник
Дружище, давайте погоняем месячишко Ваш советник на демо с мониторингом на буке. Счет будет у приличного брокера (Раннев, опены и т.п.). А далее уже примем решение об инвестировании.
Добрый день!
Спасибо за предложение! Я подумаю.
 

Inguma

Прохожий
Доброго времени суток. По какому принципу открываются сделки? Если это обычные свечные паттерны, то давно всем понятно, что они не работают в реале.
 

fxsys24

Активный участник
Доброго времени суток. По какому принципу открываются сделки? Если это обычные свечные паттерны, то давно всем понятно, что они не работают в реале.
День добрый! В основе лежат не свечные паттерны, а поведение ряда валют. Я предполагаю, что равновесие системы всех валютных пар достигается только при соблюдении определенных пропорций. Именно на поиск таких закономерностей и было направлено статистическое исследование.
 

fxsys24

Активный участник
Классный робот, стоп - 2000, тейк - 80 :D
Добрый день! Стоп 2000 виртуальный. Указан для того, чтобы брокер не грешил раздвижками спредов. Профит небольшой - на то он и скальпер. К тому же я убежден, что при условии большого выхода новостей, которые вносят элемент рулетки в процесс предсказания, не сущетсвует никакой технической возможности достоверно и стабильно предсказать ход более, чем на 100 пипсов.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Добрый день! Стоп 2000 виртуальный. Указан для того, чтобы брокер не грешил раздвижками спредов. Профит небольшой - на то он и скальпер. К тому же я убежден, что при условии большого выхода новостей, которые вносят элемент рулетки в процесс предсказания, не сущетсвует никакой технической возможности достоверно и стабильно предсказать ход более, чем на 100 пипсов.
Получается советник вообще без стопа?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Наоборот, есть алгоритмы, которые закрывают сделки раньше. До наступления стопа в 200 пунктов.
Вот и расскажите, что это за алгоритмы?
А то видя все ваши слитые счета, я очень сомневаюсь в ваших алгоритмах
Зачем плодить кучу тем со своим дерьмом:

Пиши в одной, все уже привыкли что сливаешь .
 
Последнее редактирование:

fxsys24

Активный участник
разработка и форвард тесты продолжались в течение 2019 года. Были и неудачи, безусловно. Или вы полагаете, что получить систему, которая 20 лет была стабильна и останется таковой - это взять какой-нибудь Илан и прооптить его? Все гораздо сложнее. Впрочем, Ваш скепсис понятен и объясним. Непонятна агрессия. Поменьше желчи, уважаемый vitto. Хорошего вам дня и удачи!
 

vitto.mq4

Местный знаток
разработка и форвард тесты продолжались в течение 2019 года. Были и неудачи, безусловно. Или вы полагаете, что получить систему, которая 20 лет была стабильна и останется таковой - это взять какой-нибудь Илан и прооптить его? Все гораздо сложнее. Впрочем, Ваш скепсис понятен и объясним. Непонятна агрессия. Поменьше желчи, уважаемый vitto. Хорошего вам дня и удачи!
Вот и продолжай разрабатывать, а когда будут положительные результаты , которые сможешь подтвердить, тогда и продавай.
А ты каждые полгода пытаешься впарить свой сливатор , еще и за такие деньги : 28 пар по 100 долларов = 2800 дол ....
Еще плетешь про какие то алгоритмы, выдуманные.
Плодишь темы, удаляешь мониторинги, пытаясь запутать следы своих сливов.
 

fxsys24

Активный участник
Хорошо, vitto. Договорились! Давай так, я Вам ничего не продаю и продолжаю разрабатывать! Когда будут положительные результаты, которые я смогу подтвердить, я Вам напишу.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Хорошо, vitto. Договорились! Давай так, я Вам ничего не продаю и продолжаю разрабатывать! Когда будут положительные результаты, которые я смогу подтвердить, я Вам напишу.
[/QUOTE
НЕТ, НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ!
Сливаторов не только мне , а вообще никому не впихивай.
И будет тебе счастье!
 

ИванМН

Местный знаток
зайти в этот стартап
Да уж, где-то старпЕры, а где-то стартапЕры (ну то есть кто в стартапы заходит)...
Как же всё-таки улыбают и поднимают настрой такие темы...:)
Дорогой FxSys24! Ну хорошо, выведем за скобки Ваши прошлые неудачные советники и слитые счета, хотя на самом деле, это и впрямь, мягко скажем, не вызывает желания что-то тратить в Вашу пользу. Допустим, нет их. Неважно. Слушайте, ну Вы всерьёз рассчитываете, что ЗДЕСЬ к Вам выстроится очередь из инвесторов-партнёров? Или из желающих купить? Да и зачем Вам наши трудовые форексные гроши? Ваш советник же ведь успешно и стабильно работает, Форекс готовится к ожидаемому шороху (спасибо, что заранее оповестили). Ну так и возьмите хороший кредит в банке, долларов тыщ под 10, запустите свой советник с мониторингом на реальном счёте с хорошим лотом, по-бырому, скоренько получите хотя бы 50% прибыли за месяц-другой, отдайте кредит, и у Вас ещё столько останется на продолжение разработок, что Вы про надолго забудете на выклянчивание 100 баксов на форумах. А мы на всё это действо в мониторинге поглядим. И вот ТОЛЬКО ТОГДА, может быть, у кого-то возникнет стойкий интерес к тому, что Вы предлагаете. А так подобные темы - не более чем повод сорвать злость за свои неудачи на рынке и поупражняться в более или менее остроумном сарказме.
 

fxsys24

Активный участник
Да уж, где-то старпЕры, а где-то стартапЕры (ну то есть кто в стартапы заходит)...
Как же всё-таки улыбают и поднимают настрой такие темы...:)
Дорогой FxSys24! Ну хорошо, выведем за скобки Ваши прошлые неудачные советники и слитые счета, хотя на самом деле, это и впрямь, мягко скажем, не вызывает желания что-то тратить в Вашу пользу. Допустим, нет их. Неважно. Слушайте, ну Вы всерьёз рассчитываете, что ЗДЕСЬ к Вам выстроится очередь из инвесторов-партнёров? Или из желающих купить? Да и зачем Вам наши трудовые форексные гроши? Ваш советник же ведь успешно и стабильно работает, Форекс готовится к ожидаемому шороху (спасибо, что заранее оповестили). Ну так и возьмите хороший кредит в банке, долларов тыщ под 10, запустите свой советник с мониторингом на реальном счёте с хорошим лотом, по-бырому, скоренько получите хотя бы 50% прибыли за месяц-другой, отдайте кредит, и у Вас ещё столько останется на продолжение разработок, что Вы про надолго забудете на выклянчивание 100 баксов на форумах. А мы на всё это действо в мониторинге поглядим. И вот ТОЛЬКО ТОГДА, может быть, у кого-то возникнет стойкий интерес к тому, что Вы предлагаете. А так подобные темы - не более чем повод сорвать злость за свои неудачи на рынке и поупражняться в более или менее остроумном сарказме.
привет, ИванМН! Классно все раскидал, по поводу сарказма и его повода. Нет вопросов! Я не против всего того, о чем Вы написали. Я и сам порой в таком же стиле отписывал на подобные темы. Это нормально. Что люди не верят, что люди видят в моем предложении лишь попытку сорвать бабла. Что вызывает сарказм (порой весьма и весьма остроумный, как в Вашем случае), что вызывает общее желание, чтобы счет слился, чтобы поугарать над очередным продавцом грааля и удостовериться в собственной прозорливости.
Размещая эту тему я отдавал себе отчет, что таких сообщений будет больше половины. Пусть так. Я надеюсь, что в общей массе сатириков, которые будут тренироваться в сарказме, найдется 1-2 человека, которые спросят о чем-нибудь. Ну например, какой принцип заложен в основу? Как принимается решение о входе? Почему мало входов и как можно их добавить? И прочее. Если найдется такой человек, будет круто. Появится диалог, может даже спор, а в споре родится истина. Поэтому не стоит за глаза обвинять меня в корявых попытках развести кого-либо на бабло. В конце концов я еще ничего никому не продал. А тренировка в сарказме - она всем полезна. Если в этой ветке кто-то видит повод только в ней, то пожалуйста. Надеюсь, без обид.
 

vitto.mq4

Местный знаток
привет, ИванМН! Классно все раскидал, по поводу сарказма и его повода. Нет вопросов! Я не против всего того, о чем Вы написали. Я и сам порой в таком же стиле отписывал на подобные темы. Это нормально. Что люди не верят, что люди видят в моем предложении лишь попытку сорвать бабла. Что вызывает сарказм (порой весьма и весьма остроумный, как в Вашем случае), что вызывает общее желание, чтобы счет слился, чтобы поугарать над очередным продавцом грааля и удостовериться в собственной прозорливости.
Размещая эту тему я отдавал себе отчет, что таких сообщений будет больше половины. Пусть так. Я надеюсь, что в общей массе сатириков, которые будут тренироваться в сарказме, найдется 1-2 человека, которые спросят о чем-нибудь. Ну например, какой принцип заложен в основу? Как принимается решение о входе? Почему мало входов и как можно их добавить? И прочее. Если найдется такой человек, будет круто. Появится диалог, может даже спор, а в споре родится истина. Поэтому не стоит за глаза обвинять меня в корявых попытках развести кого-либо на бабло. В конце концов я еще ничего никому не продал. А тренировка в сарказме - она всем полезна. Если в этой ветке кто-то видит повод только в ней, то пожалуйста. Надеюсь, без обид.
Клоун, ты вообще не читаешь ,что тебе пишут???
Я же тебя спрашивал про алгоритм закрытия сделок...
До сих пор жду ответ.
А ты пишешь что никто не спрашивает :
какой принцип заложен в основу?
 

fxsys24

Активный участник
Клоун, ты вообще не читаешь ,что тебе пишут???
Я же тебя спрашивал про алгоритм закрытия сделок...
До сих пор жду ответ.
А ты пишешь что никто не спрашивает :
какой принцип заложен в основу?
Сорри, витто. Нет желания общаться с быдлом.
 
Верх