Мужчина-трейдер

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
(y) (y) (y) (y) (y) (y) (y) (y) (y) (y) (y) :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
раньше чат был и там такое решали
кстати не знаешь от чего чат убрали?
Да, точно убрали..
Я только после твоих слов заметил.
Скорее всего слабая активность, а ресурс на себя оттягивает. Вот и убрали.
 

vovansniper

Новичок форума
Я немного по-другому сделаю. Я встречу старость в кругосветном путешествии. Мне уже за 30-ть. Я уже не молодая. Пора и о старости подумать. Автодом – для меня лично это балласт. Мне хватит финансов, чтобы снимать жильё, а то и покупать недвижимость в разных странах. Но сечас невозможно толком никуда попасть из-за пандемии. А начну я с Сочи. Уже присматириваю себе коттедж. Ну а вы о чём мечтаете???
Сходите на Эльбрус... масштаб и величие гор прочищают мозги... Тем более это находится в России, доступ всегда есть.
 

nastyazv

Новичок форума
Сходите на Эльбрус... масштаб и величие гор прочищают мозги... Тем более это находится в России, доступ всегда есть.
Вижу, что опыт в покорении Эльбруса у вас обширен. Ну и как ваши мозги? Прочищены? Действительно помогло?
 

vovansniper

Новичок форума
Помогло... один раз точно стоит сходить.... экстремальные нагрузки, преодоление себя "через не могу".... жизнь видится с другой стороны... к тому же, на основном маршруте Эльбрус не требует высокой альпподготовки ... по сути нужно просто идти.... вперед... медленно, но верно
 

vovansniper

Новичок форума
Туда же относится прыжок с парашютом... только прыгать нужно самому, без инструктора... Самое сложное сделать самому шаг за борт на высоте больше 1000м.
 

nastyazv

Новичок форума
Туда же относится прыжок с парашютом... только прыгать нужно самому, без инструктора... Самое сложное сделать самому шаг за борт на высоте больше 1000м.
Ого себе! Ну прыжок с парашютом, это как-то не для меня... Да и не пустят меня, с моими 90/60/90... А по экстриму у меня, только велоспорт и скейтборд. Яма с крапивой и падение во весь рост уже были...
 

st2050

Гуру форума
Прежде чем он выберет себе новую машину, телефон, ноутбук, фотоаппарат… ох! Он узнает про них всё. Он долго будет думать, изучать, читать отзывы и взорвёт всем мозг.

Коллеги, делюсь лайфхаком.

Я перестал думать о компьютерном железе много лет назад. Вообще не в курсе какие там новости.
Потому что 20 лет назад появился друг, который занимается железом профессионально.

Вот как я "покупаю" новый компьютер:
- обсуждаем модель видеокарты,
- утром привожу деньги,
- вечером забираю настроенный компьютер.

При выборе ноутбука добавляется обсуждение бренда и экрана. Оставшийся вопрос:
- корпус алюминиевый хочешь?
- конечно!

--
Мораль: специалист лучше знает что Вам нужно. А если специалист - друг, то хорошо позаботится о Вас.
Сэкономьте время для срачей в комментах и других бесполезных занятий ))
 

CHET

НЕЧЕТ
Жизнь не изменить ...

nastyazv

..Будь хоть ты трейдершой успешной, хоть он токарем .
Или наоборот. ))
image782783_5971fc4b1c50de517bdd9b51af99a7cd.jpg
-https://www.youtube.com/watch?v=YfgQTiiK-Vw
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Не хочется о работе , кто застрял на рынке ...значит чему то научился.
Настя , по жизни ...нравиться тебе просыпаться одной .??
...или всё таки ждёшь чашечку кофе с круасанчиком в постель.?? ))
Ты не просто так взяла тему Мужчина- трейдер , ....или как ??
 
Последнее редактирование:

DIMANNOID

Местный житель
Большинство трейдеров логико интуиты интроверты. Но инногда интуиты этики экстраверты тоже подключаются пофеячить на рынке, но их гораздо меньше, из за специфики мышления. Вот например у одного трейдера Логика четырехмерная, а у этика одномерка, второму потребуется в несколько раз дольше проходить ершистый путь, но есть алтернатива, за счет умение разглядеть потенциал других и умение комуникаций и общения, этик просто найдет надежный источник инфы, все фрактально
 

бульба

Новичок форума
Так вышло, что я сторонник теории заговора, а конкретно заговора на честность... Какой смысл в моих постах? Я вас хороню...
 

CHET

НЕЧЕТ
Так вышло, что я сторонник теории заговора, а конкретно заговора на честность... Какой смысл в моих постах? Я вас хороню...
Да ладно !!!
Сколько тут хороняк перебывало..))
Ну и скажи к какой ветке относишься , или может из графьёв Российских .??
...конечно подкол .))
Но Насте ....найди здесь хоть одну женщину..))
Конечно есть и в искусстве и науке Вы , но лапушки , как приятно когда вы встречаете нас дома.))
i591493_image_06ba8b670697b935b6cbb27bf5d79cfd.jpg
 
Верх