Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Аполлирнарий

Новичок форума
Но я бы поостерёгся доверить ему деньги, ибо чел применяет в своей торговли бессмыслицу в виде локирования.
на другое у тебя просто денег не хватит😁
Да и кому ты нужен такой, инвестАр-мозговыноситель?
 
  • Like
Реакции: zul_

Скокарь

Активный участник
на другое у тебя просто денег не хватит😁
Да и кому ты нужен такой, инвестАр-мозговыноситель?
Аполлинарий, мы вроде как с вами попрощались.
Я вам уже рекомендовал общаться исключительно со своими ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ. :sleep:
Они находятся здесь: ⬇️
Не засоряйте тему своим традиционным словоблудием и порожняком.
Спасибо за понимание.
 

Аполлирнарий

Новичок форума
я вам уже рекомендовал общаться исключительно со своими ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ. Они находятся здесь
Вам уже неоднократно и многими было рекомендовано перебраться для общения с единомышленниками в соответствующую палату.
Почему вы до сих пор здесь?

Какое отношение вы имеете к инвестированию? С вами ни один вменяемый трейдер даже разговарить на эту тему не станет.
Поэтому, примите таблетку, и пусть "тревоги" за инвесторов вас отпустят, как и небезызвестная "забота" о новичках😁
 
  • Like
Реакции: zul_

Скокарь

Активный участник
Какое отношение вы имеете к инвестированию? С вами ни один вменяемый трейдер даже разговарить не станет, не то что денег у вас просить..
Поэтому, примите таблетку, и пусть "тревоги" за инвесторов вас отпустят, как и небезызвестная "забота" о новичках
Чудак, если вас не устраивает ветка для общения, то могу порекомендовать КОНКРЕТНЫХ лиц
на нашем форуме. Вы найдёте с ними общий язык, поверьте, трейдЫр СтоЛотовый. :cry:
Вот их имена: zul, Put, DomovenokBrest.
Общайтесь на здоровье, АполлиРнарий, благодарить не обязательно. :giggle:
 

Foxic

Местный житель
Я инвестировать не собираюсь, выступаю только в роли Управляющего. А деньги можно доверить тому, у кого есть мониторинг, как минимум, в год. И там видны подходящие Инвестору прибыль и просадка. Больше Инвестору ничего не надо знать о торговле Управляющего. Потому, что слова - это лишь слова. А мониторинг всё покажет без слов. Я лично предпочитаю со своими Инвесторами общаться по-минимуму. Управляющий, как я выше говорила, не обязан вообще ничего рассказывать своим Инвесторам. Ну, нет у него такой обязанности. Есть мониторинг - смотри и решай. Можно в общих чертах описать стратегию. И всё.
Это жесть конечно, я считаю вы рассуждаете как пятиклассник. Я ни кому ни чего не должен, инвестор мне должен. За весь свой опыт, а поверьте он не малый-за мной инвесторы не бегали. И если я общался с заинтересованным человеком, я предоставлял доступ ко всем своим счетам для полной прозрачности.
"выступаю только в роли Управляющего" а у вас стата или чудо мониторинг есть? Можно на него взглянуть? А то как то голословно получается. Не настаиваю конечно.
 
Последнее редактирование модератором:

Foxic

Местный житель
Я инвестировать не собираюсь, выступаю только в роли Управляющего. А деньги можно доверить тому, у кого есть мониторинг, как минимум, в год. И там видны подходящие Инвестору прибыль и просадка. Больше Инвестору ничего не надо знать о торговле Управляющего. Потому, что слова - это лишь слова. А мониторинг всё покажет без слов. Я лично предпочитаю со своими Инвесторами общаться по-минимуму. Управляющий, как я выше говорила, не обязан вообще ничего рассказывать своим Инвесторам. Ну, нет у него такой обязанности. Есть мониторинг - смотри и решай. Можно в общих чертах описать стратегию. И всё.
Если искать лоха со 100000р то такая концепция наверное подойдет.
 
Последнее редактирование модератором:

Скокарь

Активный участник
Я разберусь как-нибудь сам. Без советов сумасшедшего;)
Как же вы разберётесь, трейдЫр СтоЛотовый, если про торговлю вы ни с кем не говорите? :cry:
А я вам достойных собеседников подобрал, проверено в "личных" беседах. :giggle: Сэкономил ваше время. (y)
Или торговля вас НЕ интересует? :unsure: Просто пословоблудить зашли, Аполлинарий? :sleep:
 

Аполлирнарий

Новичок форума
А я вам достойных компаньонов подобрал, проверено в "личных" беседах. :giggle: Сэкономил ваше время. (y)
Ты б с таким усердием таблетки себе подбирал. 😁
Всегда, фишер-шмышер, надо в первую очередь начинать с себя. Но это свойственно здоровым и адекватным людям, не тебе
 
  • Like
Реакции: zul_

Скокарь

Активный участник
Для человека с немалым опытом пытаться сшибить бабла по форумам - занятие довольно странное. Не кажется, не?
Вы, трейдЫр СтоЛотовый, не умничайте, а лучше подскажите человеку, КАК привлечь инвесторов. (y)
Я достоверно знаю, что у вас ТАКОЙ опыт есть. :giggle:
 

*Tasha*

Активный участник
Я знаю одного, условно скажем, трейдера, который за 6 месяцев из 1 млн рублей сделал ЧЕТЫРЕ.
Вроде как не врёт, ибо демонстрировал сделки и стейтмент в прямом эфире на одном из форумов.
Разовая демонстрация торговли и стейты... ммм... это всё как то не то. Мониторинг - вот, что нужно. И отпадёт надобность в демонстрациях и скринах. Зачем нужна эта вся возня? Трейдер, который стабильно зарабатывает, не будет выворачиваться наизнанку перед Инвесторами.
Но я бы поостерёгся доверить ему деньги, ибо чел применяет в своей торговле бессмыслицу в виде локирования. То есть, результат по факту есть, но методы торговли доверия не внушают. (n)
Вот такой расклад.
Если локирование - часть его стратегии, а стратегия прибыльная, то вам какая разница, что он использует? Хоть гадание на кофейной гуще. Инвестору нужна прибыль. И многих вообще не интересует, каким образом она получается. А вот достают Управляющих именно "коллеги" так называемые, то есть такие же трейдеры, которые хотят узнать для себя что то новенькое и взять на вооружение.
Да и кому ты нужен такой, инвестАр-мозговыноситель?
Здесь полностью согласна. Мозговыносителей просто в бан кидаю, и всё. А то они за один бакс все нервы вытянут.))) Вообще, я в первом сообщении своих инвестиционных тем даю полный расклад по своим ПАММам. И больше ничего не обсуждаю. Только выкладываю статистику по неделям. На флуд не отвечаю.
Это жесть конечно, я считаю вы рассуждаете как пятиклассник. Я ни кому ни чего не должен, инвестор мне должен. За весь свой опыт, а поверьте он не малый-за мной инвесторы не бегали. И если я общался с заинтересованным человеком, я предоставлял доступ ко всем своим счетам для полной прозрачности.
Знаете, что... каждый работает с Инвесторами, как хочет. Это вы вот выворачиваетесь наизнанку. А мне плевать. Я ничего никогда не доказываю никому. У меня есть мониторинг - смотрите. Не нравится - идите лесом. Никто никому ничего не должен. И уж в личке то я вообще не собираюсь ни с кем общаться и что то показывать. Ну, хз... если только тыщ от 10-ти баксов инвестиций... и то - подумаю.
"выступаю только в роли Управляющего" а у вас стата или чудо мониторинг есть? Можно на него взглянуть? А то как то голословно получается. Не настаиваю конечно.
У меня всё есть. Почему "чудо"? Обычный мониторинг от брокера. Он гораздо информативнее, чем какие либо другие, кстати, где можно обмануть Инвестора доливками.
Показывать пока ничего не собираюсь. Но, стату коплю. Моему крайнему ПАММу всего три месяца пока что. Может, в полгода и заведу тут тему. А может, и нет...
Если искать лоха со 100000р то такая концепция наверное подойдет.
Я не делю Инвесторов на лохов и высшую касту. Инвестиции принимаю от 10$. И отношусь одинаково и к тем, кто вложит 10$, и к тем, кто вложит 1000000$. Сто тысяч рублей, кстати, очень хорошая инвестиция. Но вас, богатых, конечно, мне не понять...
Что значить сшибить бабла на форуме? Я выкладываю свои результаты для себя и ни у кого не прошу деньги.
Вот именно, что. А к чему тогда эти споры, оскорбления и прочее? Выкладывайте сухую статистику и плевать на флудёров. У них работа такая - всех обсирать. Не стоит на них тратить нервы.
Скажите, какую Максимальную просадку (%) вы считаете допустимой?
Спасибо.
У меня лично, рабочая просадка 50%. До её наступления я не волнуюсь. Допускаю, вообще, полный слив. И никому не пудрю мозги, что у меня безопасная торговля. Перед Инвесторами всегда честна. Они должны понимать риск и знать, на что идут. А риск в инвестициях всегда 100%. Тупо, может Чёрный Лебедь прилететь, либо брокер или биржа скаманутся. Говорить о какой то то безопасности на финансовых рынках - это изначально обманывать людей. Я так не делаю.

И можете закидать меня тапками. Мне пох.
 

zul_

Активный участник
Скажите, какую Максимальную просадку (%) вы считаете допустимой?
У меня лично, рабочая просадка 50%...Допускаю, вообще, полный слив...
ну всё... вопрошающий таки выведал "главную буржуинскую тайну"... теперь уж точно осталось чуть-чуть, и....
Ну или, может, хоть перестанет визжать, как истеричка зело негодовать с попыткой привлечь внимание "коллег, реальных трейдеров", забдив на чужом мониторинге просадку по эквити -)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
С психологической точки зрения - у вас проблемы. Суть - категорическое отрицание любого мнения, не совпадающего с вашим. Ну, это же смешно!))) Спор видимо о том, что является ли этичным желание одного персонажа, демонстрирующего демо, давать себе рекламу как знающего...Да, это неприлично с точки зрения любого, кто даже приближается к профи в торговле. Но! Это не значит, что человек не имеет права это делать. Тем самым предмет спора вызвал отрицательные реакции у всех участников...Вы осознаёте себе, что не владеете собственными эмоциями?! Или да?! Лечение- классическое. Вмазать, и подумать что происходит.)
 

7000

Местный знаток
короче

зашл я на мкю5 продажа сигналов )))) и ахренел .

одни роботы )))))0 без стопов )))

и ведь зарабатывают от 500% до 2000 .

хм , пожалуй надо менять свое мнение )))))

роботы могут делать бабло )))
 

7000

Местный знаток
Я инвестировать не собираюсь, выступаю только в роли Управляющего. А деньги можно доверить тому, у кого есть мониторинг, как минимум, в год. И там видны подходящие Инвестору прибыль и просадка. Больше Инвестору ничего не надо знать о торговле Управляющего. Потому, что слова - это лишь слова. А мониторинг всё покажет без слов. Я лично предпочитаю со своими Инвесторами общаться по-минимуму. Управляющий, как я выше говорила, не обязан вообще ничего рассказывать своим Инвесторам. Ну, нет у него такой обязанности. Есть мониторинг - смотри и решай. Можно в общих чертах описать стратегию. И всё.


короче

чертю линию

потом гадаю на кофе

и начинаю играть ))))

всё , инвестируй в меня )))))))))
 
Верх