Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

БЫК

Активный участник
Какие нерыночные цены! Если вы котировки даёте?!!!))))
мда.. ты наверное слабо русский знаешь. цена и котировка это слова синонимы, как ты говоришь - котировка открытия \ закрытия ордера или цена открытия \ закрытия? тоже самое цена бид и аск, а не котировки бид и аск.
 
  • Like
Реакции: 7000

Voldemar369

VIP-участник
мда.. ты наверное слабо русский знаешь. цена и котировка это слова синонимы, как ты говоришь - котировка открытия \ закрытия ордера или цена открытия \ закрытия? тоже самое цена бид и аск, а не котировки бид и аск.
Что купишь ты по аску, а продашь по биду, то дураку понятно! Только когда твою прибыль отменят, мотивируя, что у них котировки с магнита, или пятерочки!)))) Так называемые не рыночные.)))
 

angel999

Гуру форума
ну как бы я тоже не люблю обращаться на вы..... все время на ты, как с равным себе и таким же трейдером.

причем, если человек настаивает обращаться к нему на вы, в моем понимание, он хочет поставить себя выше меня и унизить меня тем самым. Поэтому я воткну в такого человека нож без вопросов.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Не помню по пьяни хто там трендел за глубокие корекции...Так вот, шоб дошло! Это (матерное слово) не корекции, а фиксации. Но врятли дойдёт, а мине и пофиг.Посмотреть вложение 455350
Эх ты, куда потратил годы, Володя? если не знаешь что такое глубокая коррЭкция... 🥴
Держи, учи.. :LOL: не благодари..

Copy1.jpg
 

Axis

Почетный гражданин
Не помню по пьяни хто там трендел за глубокие корекции...Так вот, шоб дошло! Это (матерное слово) не корекции, а фиксации. Но врятли дойдёт, а мине и пофиг.Посмотреть вложение 455350
Как не называй .... просто сдвинте мысленно эти пики к предыдущим лоям и будет виден тренд вниз. . Потому и называют откат. типа откат во времени. А так падение продолжается. Глубокий откат, откат к лоям дальше чем последний. имхо
 

Axis

Почетный гражданин
Типа так
 

Вложения

  • тренд вниз.jpg
    тренд вниз.jpg
    187,9 КБ · Просмотры: 22

Voldemar369

VIP-участник
Как не называй ....
Нет! Дьявол в мелочах! Именно подмена понятий вводит в заблуждения и заставляет принимать глупые решения. Подмена понятий вызывает не верные эмоции, а они в свою очередь ошибочную мысль.
 
  • Like
Реакции: Axis

Axis

Почетный гражданин
Ну для меня поиск отката, коррекции выглядит ровно так как накидал выше.
 

Voldemar369

VIP-участник
попробуйте рассудить логично. Это тупо предложение минимальной цены в цикле, "вот вам лой, чё делаете покупаете ?, ха, лошара так мы дальше вниз"
Если рассуждать логично, то это ритест пробитого сильного уровня. Это учат в первом класе после понятия бид и аск.
 
  • Haha
Реакции: Axis

Axis

Почетный гражданин
Сперва учим что нет уровней,потом учим что да, их иногда пробивает )))
 

Lexxodessa

Гуру форума
Если рассуждать логично, то это ритест пробитого сильного уровня. Это учат в первом класе после понятия бид и аск.
По видимому у Вована сегодня уже выходной )) Ик-ик )) Тебе-бы внуков по больше !:D
 

Voldemar369

VIP-участник
Сперва учим что нет уровней,потом учим что да, их иногда пробивает )))
Шо значит нет уровней...Когда столько потрачено времени в роликах ютуба?!))) Есть уровень определённой цены, от которой большому количеству участников интересно зайти. Этих товарищей входит и по рынку, и по лимитам. Стопы понятно где, и шо их объём не забрать?! поэтому не надо ля ля, что уровней нет. В одной цене зашло меньше, в другой больше, это и есть сила уровня, потому как там эти же доливают.
 
Верх