Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Andreika12345

Гуру форума
Я наоборот пробую текущее ускорение откупить. правда фунт это но там с евро пока тоже самое.
Посмотреть вложение 485676
за мной не повторять, это опасно для вашего депозита.
Фунт не меньше евро падал. А у него сейчас на дневном была встреча со скользящей 7. Теоретически к линиям откатывал. К завершению недели может дать вниз.GBPUSDrfdDaily.png
 

Dens12

Местный знаток
Я когда что то новое придумывал, садился на часик, два и минимум сделок 100-200 тестил на истории. И если было интересно то уже тестил более тщательно, много и смотрел на параметры. Тоесть тут без реального труда по сбору статистики просто нельзя никак. А он видимо к этому еще не пришел. Жаль но будем считать это подсказкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Я когда что то новое придумывал, садился на часик, два и минимум сделок 100-200 тестил на истории. И если было интересно то уже тестил более тщательно, много и смотрел на параметры. Тоесть тут без реального труда по сбору статистики просто нельзя никак.
Условно говоря...Если торговать просто молнию от старшего по тренду, и брать 10п, статистика покажет 90% успешных сделок. Если ждать +100500п прибыли, статистика покажет 0,1% успешных сделок. Какой параметр меняется?! -Уровень идиёта...)))
 

angel999

Гуру форума
Условно говоря...Если торговать просто молнию от старшего по тренду, и брать 10п, статистика покажет 90% успешных сделок. Если ждать +100500п прибыли, статистика покажет 0,1% успешных сделок. Какой параметр меняется?! -Уровень идиёта...)))
кому то 10 п это золото, а кому то непонятное оно. ))) рынок позволяет найти свой комфортный уровень и делать деньги на этом. )) Ты не знал? А ты бедненький напрягаешься каждый день, а кто то без напряга рубит капусту ))) тебя это задевает, чувствуется ))
 

Voldemar369

VIP-участник
А ты бедненький напрягаешься каждый день, а кто то без напряга рубит капусту ))) тебя это задевает, чувствуется ))
Сам себе чего то придумал, сам себя развеселил...Откуда тебе знать что я делаю?! Когда я сам этого не знаю!)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
В своём стремлении "понять рынок" обычно люди похожи на обезьяну с книгой. О чём эта книга? Обезьяна её и потрогает, полистает, понюхает, даже надкусит. И вынесет своё весомое мнение.
 

Dens12

Местный знаток
Фима , ви до сих пор не поняли рынок ?
Я вас таки умаляю , станьте наконец брокером , и никогда не будьте трейдером.
Ну сейчас стать брокером уже сложно, и денег требуется наверное многовато для простого человека. Плюс с учетом нынешних законов, ты должен лавировать на взятках или жить в офшорах, ну как Ранн.
Да и шансы по итогу ровно такие же как и просто научиться торговать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну сейчас стать брокером уже сложно, и денег требуется наверное многовато для простого человека. Плюс с учетом нынешних законов, ты должен лавировать на взятках или жить в офшорах, ну как Ранн.
Да и шансы по итогу ровно такие же как и просто научиться торговать.
Да нет...))) Скамовых компаний пруд пруди. Создаёшь сайт, покупаешь за 50 баксов котировки, лепишь рекламу, подключаешь уже шумных "гуров" для привлечения лохов, тока с совестью шо делать?!))))
 

megapont

VIP-участник
Ну сейчас стать брокером уже сложно, и денег требуется наверное многовато для простого человека. Плюс с учетом нынешних законов, ты должен лавировать на взятках или жить в офшорах, ну как Ранн.
Да и шансы по итогу ровно такие же как и просто научиться торговать.
или сделать карьеру менеджера по продажам и получать 200 000 в месяц, чем годами сидеть без денег и писать умные посты на форумах :LOL:
 

angel999

Гуру форума
Я уверен, тут у многих это одновременно происходит )))
пусть попробует получать менеджером 200 000 где нить в Саранске или Пензе ))))
Я уверен, если у Павла Воли сложилась бы карьера менеджера он бы не попёрся в Москву )))
 

megapont

VIP-участник
Я уверен, тут у многих это одновременно происходит )))
одновременно строить карьеру и сливать на форе совместить не возможно. сторонняя работа как правило это аналог шабашки, где ты находишься с мыслями на форе, лишь бы урвать очередную ЗП и сунуть ее по назначению.
слил, поработал, пошел по темам, граали, палки драугаса еще куча всяких мыльных тем. опять что то нашел. это вечно длится.
А строить карьеру это когда ты пришел с работы и вечером занимаешься продолжением дневной работы. Думаешь о ней. Что то изучаешь. Конспектируешь.
Форекс если присутствует в жизни то все. Ты нищий.
 
Верх