Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

androck15

Элитный участник
какой если не секрет, я например обожаю сырьё
 

androck15

Элитный участник
там довольно просто и понятно, но многие бьются об форекс, не понимая, что это самый рискованный рынок)
 

androck15

Элитный участник
Инструментов пока вроде 7 (валюты)
ну окей брат, а где же сцылка, так сказать, чтоб подтвердить? я могу много чего сейчас состряпать в пеинте даже, не запуская фотошоп( хотя он у меня даже не установлен) Твои слова, давай не картинки?) Если нет то требовать не буду. Просто для себя сделаю вывод)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
ну окей брат, а где же сцылка, так сказать, чтоб подтвердить? я могу много чего сейчас состряпать в пеинте даже, не запуская фотошоп( хотя он у меня даже не установлен) Твои слова, давай не картинки?) Если нет то требовать не буду. Просто для себя сделаю вывод)
В паблик кроме картинок ничего дать не могу, сорян бро. Ради 1 раза верифицировать моник бука тоже не буду. Ну разве похоже что я стряпаю в пэйнте, ты серьезно?
Не переживай общий трек рекорд выглядит похуже. :LOL:
2020-11-21_20-22-48.png
 

androck15

Элитный участник
В паблик кроме картинок ничего дать не могу, сорян бро. Ради 1 раза верифицировать моник бука тоже не буду. Ну разве похоже что я стряпаю в пэйнте, ты серьезно?
Не переживай общий трек рекорд выглядит похуже. :LOL:
если честно так мне вообще фиолетово. Я просто зашёл почесать языка) просто увидел тебя и мы как то мимолётом разговорились. Письками еще не мерялись) да и ты не обязян вообще, что то показывать кроме скринов. Просто меня немного цыпануло, что ты начал говорить о мониторингах, но сам кроме картинок ничего показать не можешь. И поверь, я не упрекаю и т.д. нивкоем случае. Это твоё дело кому, что показывать))))))
 

androck15

Элитный участник
просто ты поверь, картинкам верили, еще незнаю лет 10 назад. Теперь только верят фактам, или хотябы отчёт в мт4 в виде файла, хотя слышал и их уже подделывают.
 

androck15

Элитный участник
окей, смотри кидаю, не картинки. мои приколы увидишь там. сразу говорю. Счёт такой,ч то я не депал но выводить могу, поетому на нём и луплю от и до. Это скрин с него был.
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    16,8 КБ · Просмотры: 10

PIRANHAfx

Элитный участник
просто ты поверь, картинкам верили, еще незнаю лет 10 назад. Теперь только верят фактам, или хотябы отчёт в мт4 в виде файла, хотя слышал и их уже подделывают.
Отчет из МТ4 это как раз полная шляпа, уж лучше инвест пароль. Но бук получше будет или мониторинг с сервиса (например как паммы Альп). Я к сожалению не имею такой возможности дать сквозной скрин. Пробовал, но мою тему снесли как рекламу и меня чуть на месяц не забанили за реф ссылку на свой счет. (Рефки тут вообще любые запрещены).
 
  • Like
Реакции: Den@

PIRANHAfx

Элитный участник
окей, смотри кидаю, не картинки. мои приколы увидишь там. сразу говорю. Счёт такой,ч то я не депал но выводить могу, поетому на нём и луплю от и до. Это скрин с него был.
Ну я ж пишу, скрин с бука информативнее. Конечно моник получше, но что маемо то маемо)))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Согласись что с бука поинформативнее будет чем стейт с МТ4?
2020-11-21_20-40-21.png
2020-11-21_20-40-36.png
2020-11-21_20-40-45.png
 

androck15

Элитный участник
Отчет из МТ4 это как раз полная шляпа, уж лучше инвест пароль. Но бук получше будет или мониторинг с сервиса (например как паммы Альп). Я к сожалению не имею такой возможности дать сквозной скрин. Пробовал, но мою тему снесли как рекламу и меня чуть на месяц не забанили за реф ссылку на свой счет. (Рефки тут вообще любые запрещены).
брат я тебе сказал в предыдущем посте, мы не меряемся письками. Я вот предоставил с мт4, посмотри на сам файл когда создан
 

androck15

Элитный участник
и это я просто игрался) на счету) по валютах так гонял свои идеи
 
Верх