Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

adre66

Элитный участник
По фибоначи даже точнее получается. Но плюс вилки в том, что когда много Фибоначи на графике - ничего не понятно. А много вилок смотрятся компактно. Если нужно посмотреть куда какая вилка добивает, то нажимаешь на средний зуб и появляются уровни, при. повторном нажатии они пропадают. Можно настроить, что вилка отображается только на том таймфрейме, на котором она рисуется. У меня есть ещё расширение к ней, которое автоматически рисует зону, и появляется алерт, когда цена заходит в эту зону. Могу поделиться.
Делитесь сударь, за благодушие спасибо.
 

adre66

Элитный участник
Важна свеча пробоя, вот на нее и надо натягивать. И импульс ищется от старшего тф к младшему. Вилка на м30 добьет через неделю, если не войдет сильный игрок, и ритеснуть может так, что депа не хватит...
Давай примерчик на скрине плиз.
 

Barhan

Активный участник

draugas2


Фейковая картинка, от первого входа , на момент покупки второго , убыток почти 500 долларов!!! И ты открываешь ещё двумя лотами !!!! на золоте !!!!, в момент , когда
450 баксов минус !!!!
Демо , или мини центовый ! , или полный фотошоп!
И нет ни одной доливки по ходу движения ???
, а почему ?
ведь ты уверен , что вверх , рынок даёт , и не долился так сказать ???
Любой долгосрочник бы долился , картинка - рисовалка !!!
Странная у тебя логика. Для того лотажа, которым он торгует - 500$ просадки, это нормально. А долился он на откате, будучи уверенным что цена пойдёт в его сторону. К Драугасу можно относиться по разному. Но торговать он умеет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Странная у тебя логика. Для того лотажа, которым он торгует - 500$ просадки, это нормально. А долился он на откате, будучи уверенным что цена пойдёт в его сторону. К Драугасу можно относиться по разному. Но торговать он умеет.
Держать на депе 10 тон баксов на кухне не есть признак ума.
 

Voldemar369

VIP-участник
Торговать такой лотностью можно в пропе, но там терминал не этот лоховский, да и не лоты, а контракты.
 

кукурузник

VIP-участник
Но торговать он умеет
Пусть покажет ??
Он скидывал сделку в он лайн ? , сюда на ветку ?
НЕТ !!!
Какие ещё вопросы ?
Торговать золотом он умеет ? , я не увидел из этой сделки .
И то , что тебе не очевидно , а мне ясно .
 

кукурузник

VIP-участник
Держать на депе 10 тон баксов
Да это демо или микро , даже сказки пусть не рассказывает.
Входы показаны идеальнейшие !!!
В прошлом !!!
4 лотами там прибыль на пике была 8 тысяч долларов !!!
Сейчас после отката 4 тысячи ????
Только не надо мне говорить , что чел крутой , и ему пофиг
такие профиты или просадки .
 

Игорь1

...........
Его скрины думать заставляют, учат работать без индикаторов. Что это за фигня рубить бабло глядя в тупой индикатор. Так любой обезьян сможет. :ROFLMAO:
 

Вложения

  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    33,3 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

##Alex##

Элитный участник
Пост выше. Вот еще два зеркальца. Не смотри что они корявые. Смотри куда пришли и откуда вышли. Если посмотреть по истории, таких моментов много. Цена часто повторяет себя в настоящем, потому что будущее влияет на настоящее.

...ну, не знаю я как эти зеркала увидеть заранее... на истории, тут всё понятно... на истории можно всё найти..... если кто-то может с этим работать... уважуха.... мне вот кажется, что Леди что-то от умалчивает... есть у неё маленький секрет.... у каждой женщины есть маленький секрет!!! ;) ;) ;)
 

Игорь1

...........
...ну, не знаю я как эти зеркала увидеть заранее... на истории, тут всё понятно... на истории можно всё найти..... если кто-то может с этим работать... уважуха.... мне вот кажется, что Леди что-то от умалчивает... есть у неё маленький секрет.... у каждой женщины есть маленький секрет!!! ;) ;) ;)
Посмотрим как это будет. Когда найдешь кнопку бабло не думай что это конец страданиям и праздник настал. Это только начало страданий.
 

Вложения

  • XAUUSDH4.png
    XAUUSDH4.png
    83,6 КБ · Просмотры: 39

IRIP

VIP-участник
.Открой любой график на дневке там много зеркал.

я торгую на месячных свечах, на недельных
по дневным трендам
на М5-М15 графике

что такое "зеркала" - х.з. ...

чтоб на дневке тренд увидеть - надо недели, а лучше месяцы открыть
чтоб на М5-М15 увидеть тренд
надо День открыть
 

Игорь1

...........
я торгую на месячных свечах, на недельных
по дневным трендам
на М5-М15 графике

что такое "зеркала" - х.з. ...

чтоб на дневке тренд увидеть - надо недели, а лучше месяцы открыть
чтоб на М5-М15 увидеть тренд
надо День открыть
Покрути эту картинку в голове под разными углами.
 

Вложения

  • EURUSDMonthly.png
    EURUSDMonthly.png
    80,1 КБ · Просмотры: 33

Voldemar369

VIP-участник
Обещал скинуть картинку любителям вилек-ложек... Вы понимайте себе куда хочете, но вилька строится так.1613827737795.png
 
Верх