Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Alchu

Местный знаток
Ноут я сейчас прочитал, то что ты выкинул. Ты сам там разобрался? Я понял всё! Там в Английской манере нет чёткого ВХОДА!!! Там виляние задницами происходит! То, есть происходят невнятные рекомендации и они должны быть выполнены! Если тебя это устраивает, то ГОУ!!! Мне и другим, то зачем ты этой ерундой мозги паришь?
 

nout01

Гуру форума
Ты сам там разобрался?
)))
GOLDH1 1.pngGOLDH1 2.pngGOLDH1 3.pngGOLDH1 4.pngGOLDH1 5.png

неужели не видишь как один тренд ,сменяет другой ?
не ? не находишь ?

По правилам, то больше трёх касаний, значит пробитие должно быть.
вот этим вот , паришь мозги ты , а ответить на мой вопрос не можешь )))

еще раз спрошу
где и кем это написано ?
ответь мне и тем кому я парю мозги

просто ответь где ты это прочитал или кто тебе это сказал ???
 

angel999

Гуру форума
А, что нет? Я поднимался на этом металле и так же быстро опускался. На золоте нет правил торговли!!! Если есть чуйка врождённая, то можно выжить.
по сравнению с другими парами, золото по объему в 3 раза больше. Уменьши лот по золоту в три раза и ты не заметишь разницы между золотом и евро долларом. А дальше вопрос техники
 

Alchu

Местный знаток
по сравнению с другими парами, золото по объему в 3 раза больше. Уменьши лот по золоту в три раза и ты не заметишь разницы между золотом и евро долларом.
Спасибо. Наверное сам не до думался бы. Без прикола.
 

angel999

Гуру форума
Спасибо. Наверное сам не до думался бы. Без прикола.
я просто не понимаю, когда говорят вот у меня по золоту не получается, а в евро доллар я мастер. Но ведь и там и там одно и тоже. Как такое может быть? Единственная причина неудач на рынке, это нарушение рисков. И только поэтому может не получаться что то.
 

angel999

Гуру форума
ну ...может быть золото более резкое трендовое, а валюты плавающие откатные. Возможно просто система предрасположена больше к плавающему вялому и скучному рынку.
 

Alchu

Местный знаток
Уменьши лот по золоту в три раза и ты не заметишь разницы между золотом и евро долларом.
Там разница огромная. Лот если убавить, то картина не изменится. Просто в двух словах, то невозможно прогнозировать будующее по золоту. А, мы для этого тут и собрались! :ROFLMAO:
 

angel999

Гуру форума
Там разница огромная. Лот если убавить, то картина не изменится. Просто в двух словах, то невозможно прогнозировать будующее по золоту. А, мы для этого тут и собрались! :ROFLMAO:
я не прогнозирую, просто бай цель такая, нет, то селл цель такая, снова нет? тогда снова бай. Как правило с 3-4 переворота попадаю в тренд )))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
но если честно я ничего не понял в этом хаусе индюков. Работаю без них)
Хаосе? 3 МА и горизонтальные уровни цены ( 50 пп)... А так на скрине трейд селл ауд/усд, с определением средней цены входа с учетом всех издержек.
 

androck15

Элитный участник
Хаосе? 3 МА и горизонтальные уровни цены ( 50 пп)... А так на скрине трейд селл ауд/усд, с определением средней цены входа с учетом всех издержек.
ааааааа) брат, я уже много лет не торгую по Ма и прочему, я рад, что у тебя выходит)
 

androck15

Элитный участник
как тебе такое?
один из счетов, типа на котором я прикалуюсь
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 12
  • Like
Реакции: Den@
Верх