Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Lexxodessa

Гуру форума
Шо значит нет уровней...Когда столько потрачено времени в роликах ютуба?!))) Есть уровень определённой цены, от которой большому количеству участников интересно зайти. Этих товарищей входит и по рынку, и по лимитам. Стопы понятно где, и шо их объём не забрать?! поэтому не надо ля ля, что уровней нет. В одной цене зашло меньше, в другой больше, это и есть сила уровня, потому как там эти же доливают.
Вова , этот уровень называется флет ) цена консолидируется , как следствие образуется уровень )
 

Axis

Почетный гражданин
ну как бы я тоже не люблю обращаться на вы..... все время на ты, как с равным себе и таким же трейдером.

причем, если человек настаивает обращаться к нему на вы, в моем понимание, он хочет поставить себя выше меня и унизить меня тем самым. Поэтому я воткну в такого человека нож без вопросов.
А как же этикет? Коллективом не приходилось руководить? "Ты", это как раз таки панибратство. А "Вы " это некая дистанция, неважно какая. Что тут страшного?
 

Voldemar369

VIP-участник
Вова , этот уровень называется флет ) цена консолидируется , как следствие образуется уровень )
Ша, ты забыл как я писал за флэт...Там нихто не отдаст, и уровней там нет. Есть ниже куча стопов и лимиток, и выше то же самое. А в самом флэте денег нет.
 

Voldemar369

VIP-участник
А как же этикет? Коллективом не приходилось руководить? "Ты", это как раз таки панибратство. А "Вы " это некая дистанция, неважно какая. Что тут страшного?
Нихто не запрещает на Вы, но и не надо выёживацца, когда на коротке.
 

Axis

Почетный гражданин
Ша, ты забыл как я писал за флэт...Там нихто не отдаст, и уровней там нет. Есть ниже куча стопов и лимиток, и выше то же самое. А в самом флэте денег нет.
Ага, и все хеджи подождут пока она там во флете посидит:)
 

angel999

Гуру форума
А как же этикет? Коллективом не прихдилось руководить? "Ты", это как раз таки панибратство. А "Вы " это некая дистанция, неважно какая. Что тут страшного?
сюда заходят трейдеры, с не трейдерами я здесь общаться не хочу. Пусть или принимают правила или заносят в игнор как хама, мне пофиг.
А во внешнем мире, правила этикета так и остаются. То что я написал, распространяется на мир трейдинга.
 

Voldemar369

VIP-участник
И вот это люди, знающие все техники торговли, все индикаторы, теханализ, но при этом не разбирающиеся в двух свечах...Учат меня механике рынка...!))))
 

megapont

VIP-участник
И вот это люди, знающие все техники торговли, все индикаторы, теханализ, но при этом не разбирающиеся в двух свечах...Учат меня механике рынка...!))))
так тебя учить бесполезно. ты торговлю на форе уже давно забросил. не идет.. 🥴
 

megapont

VIP-участник
с тобой можно только встретиться на кухне, нажраться и вспомнить молодые годы, когда были мечты стать Соросом или Баффетом.. ;)
 

Lexxodessa

Гуру форума
Подождут, пока не наберётся объём и вытолкнут, а потом об других идиётов закроют. Вот так происходит расширение диапазона после флэта.
Подготовился к борьбе с тобой ))) Взял 2,4 л = Давай расСказывай бид и аск и ТД ))) Что и кому втираешь ? Моя трендовая дубина которой тебя надо перекрестить ,это задать тебе вопрос ! Кривая баланса где ? Вова не тупи !!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
так тебя учить бесполезно. ты торговлю на форе уже давно забросил. не идет.. 🥴
Билиард, ну что ты можешь заработать за неделю сидения на форе, когда я за день эти деньги сделаю. или тебе надо умным быть и людей учить?!))) Вот вход, где может быть любая сумма.1637255359468.png
 

Voldemar369

VIP-участник
А вот старый уровень от которого.Ты даже не знал, что там уровень!)))1637255415205.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Подготовился к борьбе с тобой ))) Взял 2,4 л = Давай расСказывай бид и аск и ТД ))) Что и кому втираешь ? Моя трендовая дубина которой тебя надо перекрестить ,это задать тебе вопрос ! Кривая баланса где ? Вова не тупи !!!!
Лёха, со мной бороцца не надо! Это тебе денех не принесёт!))) Ты со своими проблемами борись. 2,4 - это вызывает уважение!))
 
Верх