Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Axis

Почетный гражданин
Это всё очень муторно. Деньги не стоят таких сил, сидеть и стареть перед монитором. имхо
пока не дошли до цели жду вверх пока 1.1385-88
Это была шутка, вы просто упустили момент. Уровень фантазийный. :)
 

Sergey85

Прохиндей!
Добро пожаловать на Землю! Где вы берете значения для минус первого бара?
Спасибо друг!!! Благодаря Дмитрию SDA и AlexeNP походу наконец-то получилось приемлемо для меня.
АДХ давно будоражил мне кровь, как и прайс экшен...
Чуточку способностей туда и сюда и выходит бомба! :)
Надо контактами обменяться будет и через годик - другой поиграть в волейбол на мальдивах где-нибудь, лучше семейно! Спасибо братцы!!! Калейдоскоп сложился в нечто упорядочное.... Походу пора уходить с форума, если не ложная тревога, а её уже быть не может по определению. :) Ну а если будет, то я конченый долбоОЙ... :) Я искал усложнения... что в рисовке трендовых, что в индикаторах, что в прайс экшен или свечном анализе. А надо было наоборот... упрощать... Вспомнились великие слова Bot14: "Проблема трейдера в том, что он думает, что другие тоже думают..." - а он ведь прав!!! А ПАПАДЖОНС вообще в точку!!! Просто не дано это понять сразу... Нужно какое-то время повариться в собственном соку. ПАПАДЖОНС у меня в подписи. Его цитата.
 

БЫК

Активный участник
Только когда твою прибыль отменят, мотивируя, что у них котировки с магнита, или пятерочки!)))) Так называемые не рыночные.)))
дружище, а претензия для чего?🤨 подал и пусть разбираются, за это им и платят
 

angel999

Гуру форума
Да, вот меня самонадеянность и подвела. А рынок сделал проще. Он волну "С" вниз расширил, поэтому цена упала не просто ниже 1.15, а гораздо ниже.
Это надо было мне предвидеть, так как уже в самой третьей волне были внутренние коррекции расширения, то есть откаты вверх...
Но принципиальная то есть глобальная схема не поменялась. И она сейчас работает. Надо поумнеть и не совершать прежних ошибок.
Здесь вот эта линия показала край. Месячный график.
не предвидеть )))
а допустить вероятность )))
мы не провидцы ))
На каждое событие А мы накладываем сетку вероятностей так, так и вот так, а также так )))
Цена первична, мы вторичны, она решает как ей идти ))
 

Ladyfire

VIP-участник
Это надо было мне предвидеть, так как уже в самой третьей волне были внутренние коррекции расширения, то есть откаты вверх...
Благодаря только этому ты ничего не сможешь предвидеть)). Ты в своих волнах уже просто запутался. Смотри, они тебя с ума сведут)).
 

Crosh

Элитный участник
Благодаря только этому ты ничего не сможешь предвидеть)). Ты в своих волнах уже просто запутался. Смотри, они тебя с ума сведут)).
Я никогда не любил волны, в каждой волне есть ещё волна или не одна. И в итоге начинаешь путаться в таймах и с разметках
 

angel999

Гуру форума
Я к тому чтобы в этих бесчисленных волнах не потеряться потом). Если конечно по ним торгуешь.
ты никогда не потеряешься, если торгуешь волну. ))
это бесконечный процесс, от цикла к циклу и потом всё заново ))) это тот рай, который все волновики ищут, но не сразу еще о нем знают ))))
 

angel999

Гуру форума
Это ты Андрейке и бесчисленному числу волновиков расскажи)). На истории показывают класс, а на практике... :(
А практика и существует чтобы учиться )))
и потом, со временем понимаешь, что лучше помалкивать )))
так что от тебя полправды и так всегда скрыто и ничего утверждать наверняка ты не можешь ))
 

Ladyfire

VIP-участник
и так всегда скрыто и ничего утверждать наверняка ты не можешь ))
Как и все здесь и ты в том числе). "Наверняка" - это не про форекс. Тут только есть вероятности. Но по Андрейке вижу что волны тут не рулят.
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Но это лишь дает право раздвинуть все границы и выйти за них со смелыми идеями, вглядываясь далеко вперед! )))
Покажешь?)))) Как вперед смотреть и чтобы смелые идеи главное правильными были, а не только смелыми и на словах)).
 
Верх