На что вы потратили первый заработок на Форекс?

Dara86

Местный знаток
images.jpg

Выведенная прибыль – предел мечтаний для новичка. Для многих это было очень давно, а кто-то уже и не припомнит, куда потратил первую прибыль. Понятно, что первый заработок не столь велик, так как в основном это случается в самом начале обучения, когда и депозит небольшой.

Я помню, что купила себе вкусняшек, чтоб отпраздновать это знаменательное событие. Конечно, после этого были и сливы и разочарования, но все же! Первая выведенная прибыль не забылась.

А помните ли вы, на что потратили свою первую зарплату на Форекс?
 

Юлия

Главный редактор
Я помню, что купила себе вкусняшек, чтоб отпраздновать это знаменательное событие. Конечно, после этого были и сливы и разочарования, но все же! Первая выведенная прибыль не забылась.

А помните ли вы, на что потратили свою первую зарплату на Форекс?
После слова "вкусняшки" сижу и думаю, почему вас так сливы огорчили, вкусный же фрукт 🙈 Пора сходить на обед)))
Я первую прибыль потратила на зимнее пальто и кофточку. Ну я так, по-женски отметила)
 

SergeiG

Элитный участник
Пытался вспомнить и не смог, помню только первую крупную покупкус отложенных - ноутбук Dell
 

megapont

VIP-участник
Да что вы сочиняете то? Первую прибыль все спустили. Вот, возможно, 55-ю прибыль кто то и вывел.
А вот на что, это не скромный вопрос.
 

teresh2

Почетный гражданин
Dara86
Вы столько на форуме тем открыли,когда вы успеваете торговать? :unsure:
 

Юлия

Главный редактор
Да что вы сочиняете то? Первую прибыль все спустили. Вот, возможно, 55-ю прибыль кто то и вывел.
А вот на что, это не скромный вопрос.
Я отвечала на вопрос именно про первую прибыль, которую вывела. Я не помню, которая она была по счету, может и 55-я)
 

megapont

VIP-участник
Я отвечала на вопрос именно про первую прибыль, которую вывела. Я не помню, которая она была по счету, может и 55-я)
Я вспомнил лохматый 2003 год, когда с первого в жизни счета я вывел первую в жизни прибыль: $1300.
$1000 отправил супруге по Вестерн юнион, а $300 пропил в бильярдной :LOL:
Потом тот счет с остатком $3600 был слит в ноль. Поэтому странно звучат слова "первая прибыль". Она всегда в начале перекрывается огромным убытком. И все воспоминания об этом, только грустные.
 

Dara86

Местный знаток
Вы столько на форуме тем открыли,когда вы успеваете торговать? :unsure:
не слежу за сделками и не скальпирую. Время и на хобби остается и на общение. В этом и смысл торговли на Форекс, как по мне. Чем больше я заморачиваюсь, тем хуже выходит. В терминал стараюсь не заглядывать в течение дня. Для моей эмоциональной устойчивости такой вариант торговли самый подходящий. :)

Поэтому странно звучат слова "первая прибыль". Она всегда в начале перекрывается огромным убытком. И все воспоминания об этом, только грустные.
Понятно, что после первой прибыли были и сливы, так и что с того? Все так учатся. Первая прибыль может быть получена новичком и чисто на удачу. У меня, например, выведенная прибыль была маленькой и хватило только чтоб отметить :)
 
Верх