Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garry119

Гость
перед новостями в моем понимании - 5 минут до опубликования новости.

А вот после уже сложнее, потому как трясти может 5 минут, а может 30 минут мотать из стороны в сторону.
все это мелочи.
когда новость действительно важная и ее ждут и есть по ней прогноз в календаре, то эту новость отыгрывают на ожиданиях, начиная с понедельника. когда она выходит с данными заявленными в прогнозе, то происходит маленький пук и рынок разворачивается. если данные выходят отличные от прогноза, то может быть пук посильнее.
бывают ралли на новостях, когда вся неделя красная в календарях и полно таких новостей. это все в одну сторону наперегонки, опережая выход самих новостей. только на ожиданиях.
и что всю неделю не открывать сделок? что вы там тогда собрались выиграть?

P.S.
вся эта свистопляска на новостях только когда нет дирти флоат на рынке. а там уже не важно какие новости выходят
 

ruska129

Активный участник
все это мелочи.
когда новость действительно важная и ее ждут и есть по ней прогноз в календаре, то эту новость отыгрывают на ожиданиях, начиная с понедельника. когда она выходит с данными заявленными в прогнозе, то происходит маленький пук и рынок разворачивается. если данные выходят отличные от прогноза, то может быть пук посильнее.
бывают ралли на новостях, когда вся неделя красная в календарях и полно таких новостей. это все в одну сторону наперегонки, опережая выход самих новостей. только на ожиданиях.
и что всю неделю не открывать сделок? что вы там тогда собрались выиграть?

P.S.
вся эта свистопляска на новостях только когда нет дирти флоат на рынке. а там уже не важно какие новости выходят


Я же написал за 5 минут ДО выхода новости, про ожидания этих новостей не слова. Так как знать какой будет новость не дано.

Я свожу к минимуму свои риски, что не попасть на проскальзывание из-за новости и это очень логично.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
А вы один вправе задавать вопросы?? Кто платит деньги - тот и пишет договор под себя и свои интересы, но не наоборот.
Теперь все ок с правовой точки зрения.

А вы разве уже кому-то плотить начали?
Пока Вы просите только 50$ за то что бы вам понравится
а бесплатное условие-озвучиваете под подушкой(с)

Вопросы Вы можете задовать-но не в этой теме:
или Вы уже забыли как назвали эту тему в которй ваш первый пост?

Вопросы права не Ваш конёк,так как все ваши места работы-не имеют к финансовому праву отношения...они имеют отношение..получить прибыль за счёт верящих в искренность ..что их деньги точно не пропадут:laugh:

финансовый ликбез надо повышать в общении с юристами со стороны налоговой...вот тогда ваши знания будут знаниями полезными для нанимаемых вами.

а так...это беллетристика и красивые слова...но главное в них преамбула....обещаю:not-good::facepalm:
 

garry119

Гость
Я же написал за 5 минут ДО выхода новости, про ожидания этих новостей не слова. Так как знать какой будет новость не дано.

Я свожу к минимуму свои риски, что не попасть на проскальзывание из-за новости и это очень логично.

так весь смысл открывать за пять минут ДО выхода новости, когда на рынке жарко из за новостей
 

Odisei07

Активный участник
Коллеги. Вы хотите на рынке форекс без риска заработать? Естественно есть риск, что просто потеряете время и выполнив условия Вам не дадут инвестицию. Есть риск, что 50 уе оплаты потеряете. И без разницы кто это пишет, хоть папа Римский. Риск он всегда будет.
 

ruska129

Активный участник
А вы разве уже кому-то плотить начали?
Пока Вы просите только 50$ за то что бы вам понравится
а бесплатное условие-озвучиваете под подушкой(с)

Вопросы Вы можете задовать-но не в этой теме:
или Вы уже забыли как назвали эту тему в которй ваш первый пост?

Вопросы права не Ваш конёк,так как все ваши места работы-не имеют к финансовому праву отношения...они имеют отношение..получить прибыль за счёт верящих в искренность ..что их деньги точно не пропадут:laugh:

финансовый ликбез надо повышать в общении с юристами со стороны налоговой...вот тогда ваши знания будут знаниями полезными для нанимаемых вами.

а так...это беллетристика и красивые слова...но главное в них преамбула....обещаю:not-good::facepalm:

вот как раз вся соль в том, что я за все годы не общался с налоговиками, так как учет весь велся корректно и правильно и налоги платились.

остальное комментировать не буду, особенно про подушку. Не понимаю ход ваших мыслей, ваши слова и выражения.
 

ruska129

Активный участник
Коллеги. Вы хотите на рынке форекс без риска заработать? Естественно есть риск, что просто потеряете время и выполнив условия Вам не дадут инвестицию. Есть риск, что 50 уе оплаты потеряете. И без разницы кто это пишет, хоть папа Римский. Риск он всегда будет.

Большинство хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть))
 
Последнее редактирование модератором:

garry119

Гость
тут у каждого свое мнение. Я останусь при своем и спорить на эту тему не буду.

при ваших условиях панического бегства от новостей, шкибая по три пункта во флетах, наверно, есть смысл уменьшить аппетиты по доходности, ибо минимальным лотом это как на кубке Роббинса и надо умудриться переплюнуть легендарного Ларри Вильямса в этом деле.
на ваших условиях даже он не сможет показать нужную вам доходность.

P.S.
поэтому вы просто поморочите головы людям на демо и, если удастся, то найдется пара лохов, которые захотят еще и деньги запалатить за какие то мутные платные условия
 

ruska129

Активный участник
при ваших условиях панического бегства от новостей, шкибая по три пункта во флетах, наверно, есть смысл уменьшить аппетиты по доходности, ибо минимальным лотом это как на кубке Роббинса и надо умудриться переплюнуть легендарного Ларри Вильямса в этом деле.
на ваших условиях даже он не сможет показать нужную вам доходность.

P.S.
поэтому вы просто поморочите головы людям на демо и, если удастся, то найдется пара лохов, которые захотят еще и деньги запалатить за какие то мутные платные условия

Могу сказать только говорите за себя и свои возможности. Не надо решать за других, у которых между прочим получается показывать результат при таких условиях.

в чем мутность условий можете пояснить?
 

garry119

Гость
Могу сказать только говорите за себя и свои возможности. Не надо решать за других, у которых между прочим получается показывать результат при таких условиях.

в чем мутность условий можете пояснить?

у вас два вида отбора: платный и бесплатный.
бесплатный это для того, чтобы морочить людям головы на демо, затем, когда созреют, вы попросите оплату не понятно за что.
ну, что же......... мошенничество сродни спекуляциям
 
Последнее редактирование:

ruska129

Активный участник
у вас два вида отбора: платный и бесплатный.
бесплатный это для того, чтобы морочить людям головы, затем, когда созреют, вы попросите оплату не понятно за что.
ну, что же......... мошенничество сродни спекуляциям

Вот воображение!!!!! У кого, что болит... продолжение сами знаете.

Вы это откуда взяли, что после УСПЕШНОГО прохождения бесплатного отбора я буду деньги брать?
 

garry119

Гость
Вот воображение!!!!! У кого, что болит... продолжение сами знаете.

Вы это откуда взяли, что после УСПЕШНОГО прохождения бесплатного отбора я буду деньги брать?

да как на пипсовке во флетах с такими условиями можно стать УСПЕШНЫМ???

либо вы постоянно имеете дело с новичками и ждете от них мировых рекордов, либо вы специально сделали пункт 8, чтобы успешные от вас шарахались.
какая вам разница как выигрывает трейдер? на новостях или вовсе не обращает на них внимания, держа сделки в неделях?
флетовая пипсовка внутри дня всегда ведет к маржинколлам.
вы либо плохо понимаете то, чем хотите заниматься, либо вы изощренный жулик
 

ruska129

Активный участник
да как на пипсовке во флетах с такими условиями можно стать УСПЕШНЫМ???

либо вы постоянно имеете дело с новичками и ждете от них мировых рекордов, либо вы специально сделали пункт 8, чтобы успешные от вас шарахались.
какая вам разница как выигрывает трейдер? на новостях или вовсе не обращает на них внимания, держа сделки в неделях?
флетовая пипсовка внутри дня всегда ведет к маржинколлам.
вы либо плохо понимаете то, чем хотите заниматься, либо вы изощренный жулик

Я лишь скажу, что опять же 99% процентов проп компаний на фьючерсах, форексе, акции и любом другом активе ЗАПРЕЩАЕТСЯ торговать перед выходом новостей, так как МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ не в пользу трейдера и МОЖЕТ возникнуть УБЫТОК, намного превышающий лимит потерь!!!

А это дополнительный, НЕ оправданный риск потери денег, на что я как инвестор не согласен в корне.

думаю я объяснил свою позицию.

Про маржин колы. Если торгуете со 100 баксами с лотом, 5 то да маржинколл ближайший друг и спутник.
 

блондинка

Элитный участник
Некоторые крупные банки имеют свои подразделения для торговли на форекс.Значительная часть выручки банка это работа таких подразделений.Для них банк покупает программное обеспечение.Стоимость индикатора от 10.000$.
Кроме того у них прямой выход на биржу.Самое прикольное, что котировки там сетевые межбанковские.Сильно отличаются от тех что у всех.У сотрудников запрет на публичное общение,но те кто уволился иногда давали информацию о такой своей работе.Короче трейдеру можно устроится на такую работу в банк.
А набирать надо не трейдеров с мозгами иногда в такую "раскорячку", а банальных исполнителей купленной (за дорого, но рабочей)торговой системы.И что бы они не не шаг от неё.
Те кто без денег и готовы торговать на чужие это не трейдеры а психически неуравновешенная публика.
Уж извините,если у безденежного случится выиграть(не заработать а именно выиграть)-крышу ему снесёт капитально.
 
Последнее редактирование:

ruska129

Активный участник
Некоторые крупные банки имеют свои подразделения для торговли на форекс.Значительная часть выручки банка это работа таких подразделений.Для них банк покупает программное обеспечение.Стоимость индикатора от 10.000$.
Кроме того у них прямой выход на биржу.Самое прикольное что котировки там сетевые межбанковские.Сильно отличаются от тех что у всех.У сотрудников запрет на публичное общение,но те кто уволился иногда давали информацию о такой своей работе.Короче трейдеру можно устроится на такую работу в банк.

Форекс - это ОТС, т.е. внебиржа. Поэтому и создали ECN, чтобы как-то организовать это дело.

Все банки, которые связаны с валютными операциями имеют трейдерский отдел. такой секретности у них нет, как вы описываете. Да, есть ограничения, связанные с инсайдом и не более. Как правило сделки не спекулятивные, а немного другого плана.

Конечно, надо устроиться, но надо быть профессионалом и это доказать, с улицы сложно туда попасть.
 

androck15

Элитный участник
Да я представляю, что это за бизнес и сам знаком с рынком с 2008 года.

Новости надо принимать во внимание, но эффект от новости, как и сама новость, может быть разным если выражаться в пунктах.

Я думаю вы знаете что можно проскользнуть на очень много пунктов и получить очень большой убыток?!

Чтобы это исключить введен запрет.


Считаю, что это похоже на бред. Представим ситуацию. Я жду хорошей сделки в неделю она может быть 1-2. Дождался вошел и тут через 1-2 часа новости, и что мне выходить из сделки? Новости каждый день по 10 штук и перед каждыми мне выходить? А как знать заранее вообще будет ли реакция на новость, когда например новость в календаре очень важная отмечено, а реакция может пойти, а может вообще никакой не быть. И тупо постоянно убивать сделку которую ты ждал не один день. Ну тогда лудше вообще не торговать новости каждый день есть и даже незначительная новость может двинуть так, как не двинет например важная. Тут 50 на 50 своего рода.;) так просто увидел новую ветку посмотреть решил, что предлагают)
 

garry119

Гость
Я лишь скажу, что опять же 99% процентов проп компаний на фьючерсах, форексе, акции и любом другом активе ЗАПРЕЩАЕТСЯ торговать перед выходом новостей, так как МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ не в пользу трейдера и МОЖЕТ возникнуть УБЫТОК, намного превышающий лимит потерь!!!

А это дополнительный, НЕ оправданный риск потери денег, на что я как инвестор не согласен в корне.

думаю я объяснил свою позицию.

Про маржин колы. Если торгуете со 100 баксами с лотом, 5 то да маржинколл ближайший друг и спутник.

99% компаний как раз таки играют на новостях, используя сервис Автоклик. это то, что заточено именно на новостные свечи, а сказки будете рассказывать лошкам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх