Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

androck15

Элитный участник
Я понимаю так, подождал пару дней спалил хорошую сделку, зашол выставил лось с соотношением хотябы 1 к 3 Тп и сидишь пока не выбьет либо лось либо ТП. А брать сделки по пару пунктов полагаясь на подкидывание монетки, что тебе повезёт, и выходить перед каждой новость которых немерянно, ну тогда лудше на завод.)))
 

teresh2

Почетный гражданин
Зайдите на сайт Руслана bagirov.pro ,там всё разжёвано,все вопросы отпадут. Как трейдер он сам не состоялся "я сам вернулся в трейдерское ремесло, но не с целью заработка денег, а ради искусства, если так можно выразиться." и решил проявить себя в качестве организатора, ни больше ни меньше хэдж фонда, только не на свои кровные,это ж риск,да и нет столько походу. Для этого ищет инвесторов , потому как "профинансировать за счет своего капитала или с использованием заемного, на мой взгляд слишком рискованно" ну и конечно самородков трейдеров с 50$, которых на этом форуме пруд пруди , таких чтобы сделки делали "с соотношением 1 к 5 и выше" и при этом для него "Риск 1% на сделку вещь недопустимая."
И весь этот "хедж фонд" под его чутким руководством из солнечной Турции, принесёт всем счастье и мешки с :usd:
Норм же придумано,просто и гениально :laugh:
 

androck15

Элитный участник
Зайдите на сайт Руслана bagirov.pro ,там всё разжёвано,все вопросы отпадут. Как трейдер он сам не состоялся "я сам вернулся в трейдерское ремесло, но не с целью заработка денег, а ради искусства, если так можно выразиться." и решил проявить себя в качестве организатора, ни больше ни меньше хэдж фонда, только не на свои кровные,это ж риск,да и нет столько походу. Для этого ищет инвесторов , потому как "профинансировать за счет своего капитала или с использованием заемного, на мой взгляд слишком рискованно" ну и конечно самородков трейдеров с 50$, которых на этом форуме пруд пруди , таких чтобы сделки делали "с соотношением 1 к 5 и выше" и при этом для него "Риск 1% на сделку вещь недопустимая."
И весь этот "хедж фонд" под его чутким руководством из солнечной Турции, принесёт всем счастье и мешки с :usd:
Норм же придумано,просто и гениально :laugh:
:laugh:
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Я лишь скажу, что опять же 99% процентов проп компаний на фьючерсах, форексе, акции и любом другом активе

на днях ученые скрестили
собаку павлова с муму
лишь стоит лампочке зажечься
собака топится сама

(с) пирошки

Рукописи не горят:)

Вы прежде чем проп-компании рекламить..хотя бы почитали-КАК к ним относятся и что это такое:facepalm:

https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=63518


всё таки прав был покойничек мавроди..Лох не мамонт-он не вымрет(с)

только вы одно не учли..лохи долго на фораксе не живут...деньги кончаются и жена сильно ругатся начинает.:laugh:

Ваша попытка привлечь начинающих обсурдна в самой сути..за три дня баффетом или кто там у вас в кумирах-не становятся
А имеющим опыт даже минимальный по срокам..стыдно не иметь хотя бы 100$ для работы,что и подразумевается всеми вашими условиями.
 

androck15

Элитный участник
Рукописи не горят:)

Вы прежде чем проп-компании рекламить..хотя бы почитали-КАК к ним относятся и что это такое:facepalm:

https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=63518


всё таки прав был покойничек мавроди..Лох не мамонт-он не вымрет(с)

только вы одно не учли..лохи долго на фораксе не живут...деньги кончаются и жена сильно ругатся начинает.:laugh:

Ваша попытка привлечь начинающих обсурдна в самой сути..за три дня баффетом или кто там у вас в кумирах-не становятся
А имеющим опыт даже минимальный по срокам..стыдно не иметь хотя бы 100$ для работы,что и подразумевается всеми вашими условиями.
Пензер, согласен. Я думаю человек либо неадекватен, либо думает, что так нужно, насмотревшись мультов.:D
 

garry119

Гость
Коллеги. Вы хотите на рынке форекс без риска заработать? Естественно есть риск, что просто потеряете время и выполнив условия Вам не дадут инвестицию. Есть риск, что 50 уе оплаты потеряете. И без разницы кто это пишет, хоть папа Римский. Риск он всегда будет.

перечисли 50 баксов на счет, который дам и будет тебе счастье)))
 

androck15

Элитный участник
перечисли 50 баксов на счет, который дам и будет тебе счастье)))
Гарри, если собрался перечислять, закинь еще мне а? Вам ведь не впадло? подумаещь 50 бак левому штришку кинуть, накидайте мне ребят, всё кому не лень, буду признателен, даже скажу больше очень признателен) я там это открою, чтот Вам потом скажу будете в доле. Я серьёзно ёпть, у меня сайт есть. :D:D:D:D за кошельком в личку, так не принимаю)
 

ruska129

Активный участник
Я понимаю так, подождал пару дней спалил хорошую сделку, зашол выставил лось с соотношением хотябы 1 к 3 Тп и сидишь пока не выбьет либо лось либо ТП. А брать сделки по пару пунктов полагаясь на подкидывание монетки, что тебе повезёт, и выходить перед каждой новость которых немерянно, ну тогда лудше на завод.)))

тут кому как. Я же не уговариваю.
 

ruska129

Активный участник
Зайдите на сайт Руслана bagirov.pro ,там всё разжёвано,все вопросы отпадут. Как трейдер он сам не состоялся "я сам вернулся в трейдерское ремесло, но не с целью заработка денег, а ради искусства, если так можно выразиться." и решил проявить себя в качестве организатора, ни больше ни меньше хэдж фонда, только не на свои кровные,это ж риск,да и нет столько походу. Для этого ищет инвесторов , потому как "профинансировать за счет своего капитала или с использованием заемного, на мой взгляд слишком рискованно" ну и конечно самородков трейдеров с 50$, которых на этом форуме пруд пруди , таких чтобы сделки делали "с соотношением 1 к 5 и выше" и при этом для него "Риск 1% на сделку вещь недопустимая."
И весь этот "хедж фонд" под его чутким руководством из солнечной Турции, принесёт всем счастье и мешки с :usd:
Норм же придумано,просто и гениально :laugh:

Прежде чем о чем-то говорит подумайте, будет лучше всем.

Я сам делал такие сделки, и хи можно делать, и не моросить по 1-2 пункта или со стопами 140 и более пунктов.

Мое виденье дать деньги других и даже если через определенный период времени мои все будут задействованы, что криминального в привлечении стороннего капитала??

Какую-то ахинею несете.
 

ruska129

Активный участник
Пензер, согласен. Я думаю человек либо неадекватен, либо думает, что так нужно, насмотревшись мультов.:D

Мне вас жаль, искренне.

100 баксов то у многих как раз есть, но с ними не много не заработаешь и начинают "разгонять" и всякую муть делать.

Публика интересная, любите вырывать фразы и контекста.
 

ruska129

Активный участник
Считаю, что это похоже на бред. Представим ситуацию. Я жду хорошей сделки в неделю она может быть 1-2. Дождался вошел и тут через 1-2 часа новости, и что мне выходить из сделки? Новости каждый день по 10 штук и перед каждыми мне выходить? А как знать заранее вообще будет ли реакция на новость, когда например новость в календаре очень важная отмечено, а реакция может пойти, а может вообще никакой не быть. И тупо постоянно убивать сделку которую ты ждал не один день. Ну тогда лудше вообще не торговать новости каждый день есть и даже незначительная новость может двинуть так, как не двинет например важная. Тут 50 на 50 своего рода.;) так просто увидел новую ветку посмотреть решил, что предлагают)

Вы читайте, что написано. Заходить за 5 минут ДО выхода ВАЖНЫХ, а не всех новостей. ЗА 5 МИНУТ выделю жирным чтоб прочитали еще раз.
 

ruska129

Активный участник
99% компаний как раз таки играют на новостях, используя сервис Автоклик. это то, что заточено именно на новостные свечи, а сказки будете рассказывать лошкам

Можете 10 пропов представить, которые торгую именно на новостях?!
 

garry119

Гость
Можете 10 пропов представить, которые торгую именно на новостях?!

профи торгуют на всем, на чем можно заработать.
для новостей у каждой уважающей себя конторы есть сервис Автоклик. если вы не в курсе, что это такое, то куда вы лезете?

P.S.
просто задайте себе вопрос: почему новостные свечи такие быстрые, что невозможно открыть сделку во время ее выхода и даже проскальзывания стопов?
вы думаете, что это какие то супертрейдеры сидят и тренируются в быстроте нажатия кнопок?
нет. это работа автокликов, которые есть у каждого крупного участника форекса и эти сделки открывает программа сервиса Автоклик автоматически. поэтому и невозможно соперничать с ней вручную на новостях.
Автоклик есть у каждого, кто серьезно занимается форексом.
если для вас это новость, то ваш самопиар не стоит ломаного гроша
 
Последнее редактирование:

ruska129

Активный участник
профи торгуют на всем, на чем можно заработать.
для новостей у каждой уважающей себя конторы есть сервис Автоклик. если вы не в курсе, что это такое, то куда вы лезете?

P.S.
просто задайте себе вопрос: почему новостные свечи такие быстрые, что невозможно открыть сделку во время ее выхода и даже проскальзывания стопов?
вы думаете, что это какие то супертрейдеры сидят и тренируются в быстроте нажатия кнопок?
нет. это работа автокликов, которые есть у каждого крупного участника форекса и эти сделки открывает программа сервиса Автоклик автоматически. поэтому и невозможно соперничать с ней вручную на новостях.
Автоклик есть у каждого, кто серьезно занимается форексом.
если для вас это новость, то ваш самопиар не стоит ломаного гроша

Согласен на 100%!!!

Было б можно давно организовал бы публичный дом, но государство против и запрещает. Так как оно правила устанавливает. В Голландии это норма, в РФ нет.

Так и я. Я не хочу, чтобы на мои деньги торговали на новостях, я вижу в этом риски!!! Поэтому нельзя открывать позицию за 5 минут до выхода важной новости. Это мои требования и точка.

Если кто-то это позволяет - ради Бога, его дело. Пускай распоряжаются своими деньгами как хотят, а я своими будут распоряжаться таким образом.

Ответил на ваши претензии, сударь?
 

garry119

Гость
Согласен на 100%!!!

Было б можно давно организовал бы публичный дом, но государство против и запрещает. Так как оно правила устанавливает. В Голландии это норма, в РФ нет.

Так и я. Я не хочу, чтобы на мои деньги торговали на новостях, я вижу в этом риски!!! Поэтому нельзя открывать позицию за 5 минут до выхода важной новости. Это мои требования и точка.

Если кто-то это позволяет - ради Бога, его дело. Пускай распоряжаются своими деньгами как хотят, а я своими будут распоряжаться таким образом.

Ответил на ваши претензии, сударь?

тогда вы несерьезный инвестор и скорее всего просто жулик и мошенник
 

ruska129

Активный участник
тогда вы несерьезный инвестор и скорее всего просто жулик и мошенник

Вы в курсе, что это клевета с вашей стороны, а если еще точнее выразиться Уголовно наказуемое деяние.

УК РФ Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Поэтому будьте аккуратнее в выражениях. Спрятаться за логином не выйдет (есть IP и MAC) адреса.
 

ruska129

Активный участник
Для всех, кто в теме и тех кто нет.

Риск 0,5% на день считается от максимального значения эквити за прошлый день (если торговля в плюс) и сделка открыта.

если уходим в минус, то расчет ведется от начального баланса.
 

garry119

Гость
Вы в курсе, что это клевета с вашей стороны, а если еще точнее выразиться Уголовно наказуемое деяние.

УК РФ Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Поэтому будьте аккуратнее в выражениях. Спрятаться за логином не выйдет (есть IP и MAC) адреса.

ты меня пугать решил, проходимец?
да у меня три ходки, семь побегов.......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх