Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DIMICH

Местный житель
Чтобы что-то получить надо играть уже по моим правилам и торговать только внутри дня и с жесткими лимитами.

Точнее, чтобы "получить призрачную надежду на счет с 500 баксами"... И за это надо сначала заплатить 1500 рублей. Проще немного потерпеть, скопить 200 баксов и открыть свой ПАММ. И привлекать инвесторов на своих условиях. Вас, например...
 

ruska129

Активный участник
Точнее, чтобы "получить призрачную надежду на счет с 500 баксами"... И за это надо сначала заплатить 1500 рублей. Проще немного потерпеть, скопить 200 баксов и открыть свой ПАММ. И привлекать инвесторов на своих условиях. Вас, например...

ПАММ не моя тема, уже пройдено.

Призрачная надежда только в одном случае - если человек идет на удачу, попробовать и так далее. Если уверен в себе и своей стратегии, то это будет быстрее чем 200 баксов копить на памм себе, или как минимум за 1 месяц сможет их заработать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ruska129,
Руслан,могу тебя свести с Александром по скайпу,он берёт в управление(минималка 100К$) и он ни когда не нарушал правил по рискам перед инвесторами,но правда не уверен,сможет ли он себя вместить в твои условия 1-3% по рискам.
Возможно- это будет лучший для тебя вариант,так как профессионалов найти ох как не легко...
_https://www.youtube.com/watch?v=aEp_m-cCQJQ
 

ruska129

Активный участник
ruska129,
Руслан,могу тебя свести с Александром по скайпу,он берёт в управление(минималка 100К$) и он ни когда не нарушал правил по рискам перед инвесторами,но правда не уверен,сможет ли он себя вместить в твои условия 1-3% по рискам.
Возможно- это будет лучший для тебя вариант,так как профессионалов найти ох как не легко...
_https://www.youtube.com/watch?v=aEp_m-cCQJQ

Александр это который Герчик?) Он уже бизнесмен больше, чем трейдер, по моему мнению.

Сложно, но можно. Все реально. Интерес не просто вложить имеющие деньги и получать прибыль, а сделать бизнес, который вырастет и будет приносить доход.

Вот в чем интерес.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Александр это который Герчик?) Он уже бизнесмен больше, чем трейдер, по моему мнению.
Да он,видео специально прикрепил для тебя,он был и остаётся трейдером,можешь у него сам спросить)
я же не просто так писал что он берёт в управление и ни когда не нарушал регламента о договорённых рисках.
Интерес не просто вложить имеющие деньги и получать прибыль, а сделать бизнес, который вырастет и будет приносить доход.
а вот это ,не понял.
 

ruska129

Активный участник
Да он,видео специально прикрепил для тебя,он был и остаётся трейдером,можешь у него сам спросить)
я же не просто так писал что он берёт в управление и ни когда не нарушал регламента о договорённых рисках.

а вот это ,не понял.

Я знаю, что он трейдер и не опровергал этого. Просто помимо трейдинга он бизнесмен и причем хороший.

Это в двух словах не объяснить, но услуг и сервисов много планирую ввести для торговли на Форексе, тут есть куда расти и на чем зарабатывать.

Все что пока делалось и делается - это тесты на практике, сбор информации и ее анализ с целью понять, что кому нужно и как лучше выстроить процессы.

Направлений набирается несколько:
1. Непосредственно трейдинг. Сейчас работаю над тем, чтобы появилась возможность торговать с комиссией 1 доллар за лот в обе стороны и спредами без маркапа. Это супер условия, таких на розничном рынке просто нет и врятли появятся когда-то.
2. Торговля под обеспечение трейдера.
3. Отбор в проп.
4. Обучение с дальнейшим трудоустройством в фирму.

Вот направления, которые буду развивать и в которых вижу перспективу.
 

sungariec

Местный знаток
Я знаю, что он трейдер и не опровергал этого. Просто помимо трейдинга он бизнесмен и причем хороший.

Это в двух словах не объяснить, но услуг и сервисов много планирую ввести для торговли на Форексе, тут есть куда расти и на чем зарабатывать.

Все что пока делалось и делается - это тесты на практике, сбор информации и ее анализ с целью понять, что кому нужно и как лучше выстроить процессы.

Направлений набирается несколько:
1. Непосредственно трейдинг. Сейчас работаю над тем, чтобы появилась возможность торговать с комиссией 1 доллар за лот в обе стороны и спредами без маркапа. Это супер условия, таких на розничном рынке просто нет и врятли появятся когда-то.
2. Торговля под обеспечение трейдера.
3. Отбор в проп.
4. Обучение с дальнейшим трудоустройством в фирму.

Вот направления, которые буду развивать и в которых вижу перспективу.

дай бог удачи Вам в этом деле.

Теперь как я вижу ситуацию.
Чтобы привлечь трейдеров и они начали работать на Вас и вашу фирму надо иметь очень солидный капитал, ну прям лям бакинских а то и больше, что бы вознаграждения за работу были выше его собственных заработков на свои деньги, тогда на вашу фирму будут работать по вашим строгим правилам.
Чем хорош форекс? Это идеальный рынок! Не надо арендовать помещение, иметь склад для складирования товара, транспорт тоже не нужен, ну и прочие издержки обычного бизнеса купил или произвел по одной цене и перепродал по завышенной.
На форексе в 2 клика купил в 2 клика продал и не начальников тебе над тобой и что еще хуже не подчинённых которые вечно норовят "про..быватся на работе".
Трейдер умеющий зарабатывать стабильно 30% в год уж точно работать ни на кого не будет, имхо.
 

ruska129

Активный участник
дай бог удачи Вам в этом деле.

Теперь как я вижу ситуацию.
Чтобы привлечь трейдеров и они начали работать на Вас и вашу фирму надо иметь очень солидный капитал, ну прям лям бакинских а то и больше, что бы вознаграждения за работу были выше его собственных заработков на свои деньги, тогда на вашу фирму будут работать по вашим строгим правилам.
Чем хорош форекс? Это идеальный рынок! Не надо арендовать помещение, иметь склад для складирования товара, транспорт тоже не нужен, ну и прочие издержки обычного бизнеса купил или произвел по одной цене и перепродал по завышенной.
На форексе в 2 клика купил в 2 клика продал и не начальников тебе над тобой и что еще хуже не подчинённых которые вечно норовят "про..быватся на работе".
Трейдер умеющий зарабатывать стабильно 30% в год уж точно работать ни на кого не будет, имхо.

Спасибо.

Суть в том, что трейдеры, которые реально торгуют в плюс видят во всем этом перспективу и готовы начинать с малого. Любой крупный фонд начинает с малого даже если сидит на миллионах. Я делаю тоже самое. Или вы думаете, что кто-то сразу заваливает чувака с красивой статой на демо десятками тысяч долларов? очень сильно сомневаюсь.

1 млн. долларов организовать не проблема, но куда его девать в данных реалиях, когда идет набор и те кто прошли закрепляются в реальных торгах. Торговые лимиты повышаются поэтапно, потому что как правило все работают на перспективу. Только маленький капитал хочет сейчас и побольше урвать.

У каждого человека своя мотивация, не всеми движут исключительно деньги, иногда хочется развиваться и вещать свои знания, много разных запросов бывает.
 

lion123

Новичок форума
Суть в том, что ты -- гад. И всё, что ты предлагаешь людям -- непорядочно.
Но и люди разные..если соберёшь вокруг себя дураков, то они тебя всё-равно чпокнут..с такого упыря как ты только так и получают..
Вроде продуманный..прикинул что если гадов и рабов соберёшь и они будут для тебя таскать каштаны из огня, то будешь типа в уровень порядочным.
Ни одного варианта. Эта дичь тебя раздербанит.

От тебя исходит только гнусность.
И подтянуться к тебе могут только ещё более ушлые и неосознанные.

аминь.
 

ruska129

Активный участник
Суть в том, что ты -- гад. И всё, что ты предлагаешь людям -- непорядочно.
Но и люди разные..если соберёшь вокруг себя дураков, то они тебя всё-равно чпокнут..с такого упыря как ты только так и получают..
Вроде продуманный..прикинул что если гадов и рабов соберёшь и они будут для тебя таскать каштаны из огня, то будешь типа в уровень порядочным.
Ни одного варианта. Эта дичь тебя раздербанит.

От тебя исходит только гнусность.
И подтянуться к тебе могут только ещё более ушлые и неосознанные.

аминь.

Слава Богу, что он от таких как вы в окружении избавил.
 

Bacekby

Новичок форума
мой памм счет alpari.com/ru/investor/pamm/431994/
 
Последнее редактирование модератором:

MongolLS

Местный знаток
Приветствую форумчане и особенно Форекс трейдеры, которые находятся в поисках инвестора!


2. Депозит - $10 000 кредитное плечо 1:100
3. Цель по прибыли $1000+ или заработать 10% и более за месяц.
4. Риск на день - $50 или 0.5% от счета.
5. Общий риск - $500 или 5% от начального депозита.


.
]]

Здравствуйте.
вы считаете что это реально такие условия?
риск на день 0.5% от депозита..но профит в месяц 10% и более )
вы серьезно?))
 

ruska129

Активный участник
]]

Здравствуйте.
вы считаете что это реально такие условия?
риск на день 0.5% от депозита..но профит в месяц 10% и более )
вы серьезно?))

Доброго дня.

Да. И такие условия были выполнены. Но, на данный момент условия другие.
Риск увеличен до 1% в день, цель по прибыли 5+.
Можно торговать только внутри дня.
 

ruska129

Активный участник
Здравствуйте! Готов пройти отбор. [email protected]

На данный момент в рамках отбора можно пройти в рамках исключения. Если готовы поговорить и обсудить детально, свяжитесь и обсудим такую возможность.

Основной и самый востребованный формат работы - под обеспечение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх