Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selini

Активный участник
Примерно так хедж фонды и т.п,набирают к себе рабов,для внутри дневной торговли. А ч.инвесторы насмотряться,наслушаються всяких гуру,и дурят голову. Все правильно,я начальник,ты дурак! Так вроде говорят.
 

ruska129

Активный участник
Примерно так хедж фонды и т.п,набирают к себе рабов,для внутри дневной торговли. А ч.инвесторы насмотряться,наслушаються всяких гуру,и дурят голову. Все правильно,я начальник,ты дурак! Так вроде говорят.

Когда пишите слово раб не забывайте о том, что он зарабатывает намного больше свободных по вашему мнению.

Второй момент, дураков никто не набирает никуда. Тут механика совсем другая, если есть желание получить деньги, то будь добр соблюдай правила.
 

garry119

Гость
Когда пишите слово раб не забывайте о том, что он зарабатывает намного больше свободных по вашему мнению.

Второй момент, дураков никто не набирает никуда. Тут механика совсем другая, если есть желание получить деньги, то будь добр соблюдай правила.
и что же? умные будут играть по правилам инвестора, который не умеет выигрывать?
ты набираешь именно идиотов
 

thayb

Местный житель
ты набираешь именно идиотов
Может это и грубо выражено :rolleyes:
Хотя если вы для себя не можете ответить на два простых вопроса:
1. зачем трейдеру умеющему торговать в прибыль, нужны какие либо левые инвесторы.?
2. для чего ему нужны чьи то правила и ограничения?
То возможно garry119 прав:cry:
 

ruska129

Активный участник
и что же? умные будут играть по правилам инвестора, который не умеет выигрывать?
ты набираешь именно идиотов

Слово инвестор подразумевает наличие денег, а следовательно человек уже выиграл где-то и что-то!
 

ruska129

Активный участник
Может это и грубо выражено :rolleyes:
Хотя если вы для себя не можете ответить на два простых вопроса:
1. зачем трейдеру умеющему торговать в прибыль, нужны какие либо левые инвесторы.?
2. для чего ему нужны чьи то правила и ограничения?
То возможно garry119 прав:cry:

1. Чтобы больше зарабатывать. Нет?
2. Успешные трейдеры торгуют дисциплинированно, а значит с правилами и ограничениями. (Его это не сильно задевает в эмоциональном плане).

Вы сами то ответьте на свои же вопросы, просто представьте себя на месте стабильного трейдера с капиталом в 3к. И делающего 10% в месяц. Нужен вам капитал или нет дополнительный?
 

garry119

Гость
Слово инвестор подразумевает наличие денег, а следовательно человек уже выиграл где-то и что-то!
видал всяких, называющих себя инвесторами......
кое кто на паленой водке бабло поднял и на форекс лезет, решив казаться круче, чем он есть
 

Selini

Активный участник
Лучший раб, который не считает себя рабом! ДУ построенно на других принципах. Если инв.ставит только свои условия и мнение трэйдора неинтересует,и найдёт такого ...... Инв.пример:он может продавать его сигналы,сам на более крупном счёте торговать,а трэйдор пусть на несколько тысяч торгуют. Если крупный инвестор,то там все по-другому. Нехочу никого обидеть,это моё лич.мнение.
 

ruska129

Активный участник
видал всяких, называющих себя инвесторами......
кое кто на паленой водке бабло поднял и на форекс лезет, решив казаться круче, чем он есть

Что к чему не понятно... По вашему если чел водкой занимается, то ему нечего делать в фин. рынках? Где локика?
 

ruska129

Активный участник
Ранее уже я высказался , мне не нужны чужие капиталы ;), а мои проценты в месяц, и на моих капиталах, меня вполне устраивают :p🤐🤐

Я очень за вас рад! Правда!

В касаемо правил, уж кому как. За себя только говорите, а не всех.
 

garry119

Гость
Что к чему не понятно... По вашему если чел водкой занимается, то ему нечего делать в фин. рынках? Где локика?
логика проста: в чужой монастырь со своим уставом не лезь, ибо ни бельмеса в финансовых рынках, коли выигрывать не умеешь.
это не паленкой торговать
 

ruska129

Активный участник
логика проста: в чужой монастырь со своим уставом не лезь, ибо ни бельмеса в финансовых рынках, коли выигрывать не умеешь.
это не паленкой торговать

На мой взгляд фраза имеет значение, когда речь заходит о ЛИЧНОМ "монастыре", но никак не Форекс. С точки зрения экономики, на Форекс как и любом другом рынке деньгам рады и разницы нет кто их дает.
 

garry119

Гость
На мой взгляд фраза имеет значение, когда речь заходит о ЛИЧНОМ "монастыре", но никак не Форекс. С точки зрения экономики, на Форекс как и любом другом рынке деньгам рады и разницы нет кто их дает.
тогда плати фиксированную зарплату плюс процент от прибыли по сделкам и говори по какой валюте открывать и в какую сторону, каким лотом и где закрывать.
ибо ты хочешь, чтобы выигрывали по твоим правилам, которые вызывают, мягко говоря, недоумение у ряда игроков.
почему ты считаешь, что люди должны терять время без оплаты, соблюдая твои нелепые правила?
 
Последнее редактирование:

Selini

Активный участник
Инвестор ,инвестору рознь! Если влаживают в заводы и т.п,то их интересует только прибыль а не те,которые делают эту прибыль. В трейдинге,если инв.предъявляет только свои условия,это тоже самое. А в ДУ совсем подругому. Знаю в хедж фондах инв.только свои условия не предьявляет.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Незабвенное...
"И вообще, что это за профессия
такая - сын лейтенанта Шмидта!
Год-два, а потом ваши
рыжие кудри примелькаются
и Вас начнут просто бить."
 

RichardC

Прохожий
Я только сейчас прочитал о том, кто-то пишет, что вы просите 50у.е. Если это так. то смысла нет. В тем более риск 50у.е., неужели тут никто не может позволить такого риска? Вы должны понимать, что когда сумма будет выше, и риск будет выше, никто не гарантирует качество. Даже очень качественный трейдер может ошибиться, потому что Рынок не будет вас никого спрашивать. И это нормально, из вас всех никто не сможет совершить 10/10 сделок, чтобы все сработали. Риск будет всегда. Один Качественный Анализ, стоит в разы дороже.
Торговля на демо-счете. Бред. Проще зарядить 50 у.е. с максимальным плечом.
Поторгуйте сами на демо, дайте доступ к просмотру, и все посмотрят.
Люди деградируют.
 
Последнее редактирование:

ruska129

Активный участник
тогда плати фиксированную зарплату плюс процент от прибыли по сделкам и говори по какой валюте открывать и в какую сторону, каким лотом и где закрывать.
ибо ты хочешь, чтобы выигрывали по твоим правилам, которые вызывают, мягко говоря, недоумение у ряда игроков.
почему ты считаешь, что люди должны терять время без оплаты, соблюдая твои нелепые правила?

Потому что я не желаю терять деньги вкладывая деньги в людей у которых нет правил! Думаю ответил.

Зачем мне такой работничек?? Сами себе таких берите. Если не нравятся мои условия проходите мимо и все. Проблем нет.

Так же как мне не нравится результаты трейдера я говорю нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх