Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruska129

Активный участник
У меня есть одна интересная стратегия.Предлогаю всем желающим протестировать ее.Вы открываете ПАММ счет а дальше либо сами открываете сделки по моим сигналам либо даете мне доступ к терминалу.

Я так понимаю это не мне адресовано.
Я ПАММы не приемлю.
Результаты есть какие-либо?
 

scalper

Почетный гражданин
Топикстартер, доложте нам о результатах...
Ну пожалуйста
:cry:
 

scalper

Почетный гражданин
Сколько трейдеров отобрано в команду?
Интегральные финрезультаты команды?
 

Yury48

Почетный гражданин
У меня есть такие стратегии, которые я использую на этом ПАММе:
-https://alpari.com/ru/invest/pamm/444772/#pamm-return
 
Последнее редактирование модератором:

ruska129

Активный участник
Сколько трейдеров отобрано в команду?
Интегральные финрезультаты команды?

С многими на стадии переговоров сейчас. Но это больше готовые ребята уже, которых нужно зафондировать.

А работать и планомерно расти желающих нет. И я никого не принимаю, так как жду про трейдер терминал пока запуститься так как обеспечение желающих много поторговаться на мли деньги.
 

vadzimdzyachkou

Прохожий
С многими на стадии переговоров сейчас. Но это больше готовые ребята уже, которых нужно зафондировать.

А работать и планомерно расти желающих нет. И я никого не принимаю, так как жду про трейдер терминал пока запуститься так как обеспечение желающих много поторговаться на мли деньги.
Здраствуйте! Готов пройти отбор. [email protected]
 

Сергей123_123

Прохожий
Здравствуйте Руслан!
Торгую нефть интрадей. В тренд, который считаю согласно своей ТС отложенными ордерами. Сделки практически каждый день и даже по 2 шт бывает. Риск на сделку 25-30 центов, профит от 25 центов и, при свинговом движении сопровождаю (2-4 долл считаю отличным результатом). Никуда не спешу, пост видел относительно окончания тестирования, и готов обсуждать условия сотрудничества, когда Вам будет удобно.
Мой мейл = [email protected]
С уважением, Сергей.
 

Selini

Активный участник
Ну,что у вас нового,нашли или нет людей в команду?Комне тоже предложение поступило сделать 5% в неделю,с просадкой не более 5%
 

FarhatOzersk

Прохожий
Оригинальная новая ТС без пересиживаний, сеток, мартинов... Есть ранний бэктест и последующие счета. Уже готов к работе с инвесторами. [email protected]
 

Вложения

  • Скриншот 13-09-2019 073903.png
    Скриншот 13-09-2019 073903.png
    12,3 КБ · Просмотры: 30
  • Скриншот 13-09-2019 074127.png
    Скриншот 13-09-2019 074127.png
    30,5 КБ · Просмотры: 30

Систематик

Активный участник
Я лишь скажу, что опять же 99% процентов проп компаний на фьючерсах, форексе, акции и любом другом активе ЗАПРЕЩАЕТСЯ торговать перед выходом новостей, так как МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ не в пользу трейдера и МОЖЕТ возникнуть УБЫТОК, намного превышающий лимит потерь!!!
как правило большинство компаний говорит что НЕ рекомендуется, а не полностью запрещается. А это уже разные вещи...
не всякий "уверенный" устоит срубить побольше на новостной торговле
 

FarhatOzersk

Прохожий
Ожидаемой реакции не последовало...
 

Вложения

  • Скриншот 21-09-2019 145403.png
    Скриншот 21-09-2019 145403.png
    30,2 КБ · Просмотры: 21

Viktor1980

Прохожий
Здравствуйте!
Меня зовут Виктор!
Я уже как 5 лет профессионально занимаюсь доверительным управлением средств, разработкой советников и торговых стратегий для торговли на Форекс. Сейчас моя доходность составляет от 20 до 50 процентов от депозита. В зависимости от предпочтений клиента. Более того, все свои слова я могу подтвердить фактами. А именно, стейтментами торговли. При чем свежими!
Еще раз повторюсь!
Я приношу своим клиентам стабильную прибыль от 20% в месяц.
Риски по сделкам свожу к минимуму!
Свои слова могу подтвердить живыми стейтментами!
Мои комиссионные всегда с клиентом обсуждаем отдельно.
Прибыль стабильная и ее можно и нужно снимать каждый месяц!
Если Вам интересно мое предложение, пишите в личку.
Буду рад знакомству и сотрудничеству!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ожидаемой реакции не последовало...
мутное, по-ходу, предложение.
какие там средние-максимальные прибыль-убыток?
Давно было сказано,что набор закончен,набраны уже трейдеры по соответствующим запросам инвестора.Топикстартер написал на этой странице.
"читаю книгу и вижу фигу"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх