Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Witasja272

Интересующийся
Руслан, здравствуйте! Ваше предложение еще в силе? тогда я готов пройти проверку.
Если возможно, скиньте мне ответ на мой е-мейл [email protected]
Спасибо!
 

lion123

Новичок форума
Давно было сказано,что набор закончен,набраны уже трейдеры по соответствующим запросам инвестора.Топикстартер написал на этой странице.
"читаю книгу и вижу фигу"
без разницы что там где закончилось..тем более, если закончилось, то мы им не мешаем..сидим...обсуждаем..это нормально.
 

Софи111

Прохожий
Приветствую форумчане и особенно Форекс трейдеры, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Руслан Багиров и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

Условия отбора:
1. Срок отбора 30 дней на демо-счете.
2. Депозит - $10 000 кредитное плечо 1:100
3. Цель по прибыли $1000+ или заработать 10% и более за месяц.
4. Риск на день - $50 или 0.5% от счета.
5. Общий риск - $500 или 5% от начального депозита.
6. Максимальный лот - 0,1
7. Минимум 13 активных торговых дней. (совершена хоть одна сделка)
8. Запрет на торговлю перед выходом и во время выхода важных экономических новостей.
9. Платформа МТ4.
10. Торговая стратегия - любая, за исключением мартингейла, усреднения, локирования и прочего.

Два вида отбора платный - 50$ и бесплатный.

Условия работы с трейдерами, прошедшими отбор:
Реальный счет от $1000.
Распределение дохода 30-70 в пользу трейдера в зависимости от срока сотрудничества при платном отборе и 25% при бесплатном.
Быстрое увеличение торговых лимитов.
Предел торговых лимитов ограничен лишь психологическим комфортом трейдера.
Бесплатный отбор можно пройти 1 раз в 3 месяца, а перейти на прогрессивную ставку распределения прибыли можно через 6 месяцев работы.

И само собой в этой ветке можно задать любой вопрос.
Я согласна принять эти средства с гарантией непотери на доверительное управление. Стейтменты посмотрите при личной встрече. Условия: я торгую у своего брокера из Англии/Америки, российских брокеров не рассматриваю вообще. Доход 50/50. Тел: 89202106599. Опыт: с 2006 года. С уважением, Софи
 

investfolio

Новичок форума
Согласен, что торговать на новостях это однозначно риск. прогнозируемые показатели во - первых не всегда сбываются, во- вторых вы покупаете на хороших данных...а рынок оказывается уже продаёт на фактах, всё уже отработано. Вы ждёте одно , а по геополитическим соображениям крупные дяди стали в обратную сторону. итд. итд. Какой то урод от политики что то ляпнул , получили скачок в не понятную сторону. Борис Джончон выиграл выборы....Фунт скакнул на 350 (3500)п. в верх,.....затем благополучно упал еще ниже за пару дней.
Как раз в части торговли на новостях я согласен с негативным отношением к такому варианту торговли. Мы настроили систему с обязательным отключением от торговли за 30 мин. до новостей (важных). подход следующий : Если присутствует суммарный профит по совокупной позе, то всё закрывается, если нет то открывается хедж и соответственно убираются TP и SL. Через 30 минут открывается возможность торговать. система авторская с сыном, он программист. Описывать детально нет смысла . Режим работы смешанный руки + роботы. На каждой паре работает 24 - 31 робот + скрипты (обслуживающие). Действия разделены BUY /SELL (разделенный вариант принятия решений). Несколько отчетов с реальных счетов. Испытывали в разных вариантах (центовый и стандартный счета).
 

Вложения

  • 2 weeks  statement.png
    2 weeks statement.png
    154,8 КБ · Просмотры: 53
  • 2018-07-11_161219 _Инвестор.png
    2018-07-11_161219 _Инвестор.png
    149,6 КБ · Просмотры: 52

investfolio

Новичок форума
Еще вариант выложу- вытягивание счета из просадки. Товарищ просел на 52 % депо. Вытянули за 2 недели с прибылью. Брокер - EXNESS.
 

Вложения

  • 2_Июля EXNESS.png
    2_Июля EXNESS.png
    29,5 КБ · Просмотры: 51
  • 3 июля Закрытие EXNESS.png
    3 июля Закрытие EXNESS.png
    33,9 КБ · Просмотры: 56
  • EXNESS Выход из  просадки _1.png
    EXNESS Выход из просадки _1.png
    28,1 КБ · Просмотры: 48

sasha.shef

Новичок форума
Еще вариант выложу- вытягивание счета из просадки. Товарищ просел на 52 % депо. Вытянули за 2 недели с прибылью. Брокер - EXNESS.
Привет! Так вы нам дадите своего робота? Мы заработаем деньжат а вам 100500 плюсов к карме, счастье и здоровье)
 

костян01

Активный участник
Я согласна принять эти средства с гарантией непотери на доверительное управление. Стейтменты посмотрите при личной встрече. Условия: я торгую у своего брокера из Англии/Америки, российских брокеров не рассматриваю вообще. Доход 50/50. Тел: 89202106599. Опыт: с 2006 года. С уважением, Софи
Софи, а что у вас за брокер если не секрет ?
 

megapont

VIP-участник
Я согласна принять эти средства с гарантией непотери на доверительное управление.
Стейтменты посмотрите при личной встрече.

О да! При личной встрече "стейтменты" можно посмотреть со всех сторон! 🧐
 

Lagiat

Прохожий
Приветствую форумчане и особенно Форекс трейдеры, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Руслан Багиров и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

Условия отбора:
1. Срок отбора 30 дней на демо-счете.
2. Депозит - $10 000 кредитное плечо 1:100
3. Цель по прибыли $1000+ или заработать 10% и более за месяц.
4. Риск на день - $50 или 0.5% от счета.
5. Общий риск - $500 или 5% от начального депозита.
6. Максимальный лот - 0,1
7. Минимум 13 активных торговых дней. (совершена хоть одна сделка)
8. Запрет на торговлю перед выходом и во время выхода важных экономических новостей.
9. Платформа МТ4.
10. Торговая стратегия - любая, за исключением мартингейла, усреднения, локирования и прочего.

Два вида отбора платный - 50$ и бесплатный.

Условия работы с трейдерами, прошедшими отбор:
Реальный счет от $1000.
Распределение дохода 30-70 в пользу трейдера в зависимости от срока сотрудничества при платном отборе и 25% при бесплатном.
Быстрое увеличение торговых лимитов.
Предел торговых лимитов ограничен лишь психологическим комфортом трейдера.
Бесплатный отбор можно пройти 1 раз в 3 месяца, а перейти на прогрессивную ставку распределения прибыли можно через 6 месяцев работы.

И само собой в этой ветке можно задать любой вопрос.
Готов пройти проверку
[email protected]
 

Евгений182

Прохожий
Приветствую форумчане и особенно Форекс трейдеры, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Руслан Багиров и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

Условия отбора:
1. Срок отбора 30 дней на демо-счете.
2. Депозит - $10 000 кредитное плечо 1:100
3. Цель по прибыли $1000+ или заработать 10% и более за месяц.
4. Риск на день - $50 или 0.5% от счета.
5. Общий риск - $500 или 5% от начального депозита.
6. Максимальный лот - 0,1
7. Минимум 13 активных торговых дней. (совершена хоть одна сделка)
8. Запрет на торговлю перед выходом и во время выхода важных экономических новостей.
9. Платформа МТ4.
10. Торговая стратегия - любая, за исключением мартингейла, усреднения, локирования и прочего.

Два вида отбора платный - 50$ и бесплатный.

Условия работы с трейдерами, прошедшими отбор:
Реальный счет от $1000.
Распределение дохода 30-70 в пользу трейдера в зависимости от срока сотрудничества при платном отборе и 25% при бесплатном.
Быстрое увеличение торговых лимитов.
Предел торговых лимитов ограничен лишь психологическим комфортом трейдера.
Бесплатный отбор можно пройти 1 раз в 3 месяца, а перейти на прогрессивную ставку распределения прибыли можно через 6 месяцев работы.

И само собой в этой ветке можно задать любой вопрос.
Здравствуйте!Готов пройти отбор.Найдете меня в Телеграм 89503824026 или [email protected]
 

axe44

Новичок форума
Снимок.PNG
У меня своя стратегия со своими рисками и количеством входов в месяц или перед выходными.
Тест робота за 4 года. Можно начать с демо или на каких то ещё условиях. Но долго мариноваться в ожиданиях не стану.
Моя почта [email protected]
 

BEGO866

Активный участник
Приветствую форумчане и особенно Форекс трейдеры, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Руслан Багиров и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

Условия отбора:
1. Срок отбора 30 дней на демо-счете.
2. Депозит - $10 000 кредитное плечо 1:100
3. Цель по прибыли $1000+ или заработать 10% и более за месяц.
4. Риск на день - $50 или 0.5% от счета.
5. Общий риск - $500 или 5% от начального депозита.
6. Максимальный лот - 0,1
7. Минимум 13 активных торговых дней. (совершена хоть одна сделка)
8. Запрет на торговлю перед выходом и во время выхода важных экономических новостей.
9. Платформа МТ4.
10. Торговая стратегия - любая, за исключением мартингейла, усреднения, локирования и прочего.

Два вида отбора платный - 50$ и бесплатный.

Условия работы с трейдерами, прошедшими отбор:
Реальный счет от $1000.
Распределение дохода 30-70 в пользу трейдера в зависимости от срока сотрудничества при платном отборе и 25% при бесплатном.
Быстрое увеличение торговых лимитов.
Предел торговых лимитов ограничен лишь психологическим комфортом трейдера.
Бесплатный отбор можно пройти 1 раз в 3 месяца, а перейти на прогрессивную ставку распределения прибыли можно через 6 месяцев работы.

И само собой в этой ветке можно задать любой вопрос.
добрый день,это моя статистика,я работаю только парным трейдингом,с алгоритм собственной разработки буду рад сотрудничеству. статистика счета прилагается
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    189,4 КБ · Просмотры: 24
  • Снимок3.jpg
    Снимок3.jpg
    114,6 КБ · Просмотры: 23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх