Набираю трейдеров для торговли на MT5.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PrAct_V

Местный житель
Так я же написал. Отсутствие склок и разбирательств. А в чём трудность?
По моему мнению сам сигнал без мани и риск менеджмента - это такое себе занятие... да и размер заработка там копеечный

Опять же склоки и разбирательства случаются только там, где нет проф.подхода с двух сторон.
Так как я работаю с представителями малого и среднего бизнеса имеющих опыт инвестирования в свои бизнесы, то за всё время не было никаких сложностей.

Единственное, по опыту скажу, что даже при наличии проработанного договора ДУ с прописанными рисками и правилами управления капиталом в разных ситуациях, в первый год инвесторы требуют более клиентоориентированного подхода, психологическую и моральную поддержку. Так как, всё-таки, ежедневная волатильность счёта в мониторе действует на людей, которые не работали на финансовых рынках.
Но как только первый год закончился и инвестор вернул свои средства + прибыль, то предмет нервозности исчезает насовсем. ))
 

Put

Элитный участник
По моему мнению сам сигнал без мани и риск менеджмента - это такое себе занятие...
Он по умолчанию в сигнале должен быть. Если его нет то это не управляющий сигнал, а мониторинг.
да и размер заработка там копеечный
Да не сказал бы. Сейчас минималка 30$ примерно, и если за сигнал 100 человек то это 3000 в месяц. В год 36 000$. даже при текущем курсе 60 рубликов это больше 2 лямов годовых рублей. Не надо вот этой чепухи писать, что 2 ляма рублей в год это копейки, на этом форуме))))).
Опять же склоки и разбирательства случаются только там, где нет проф.подхода с двух сторон.
Везде они есть. Проф подход это не гарантия от случайностей.
Но как только первый год закончился и инвестор вернул свои средства + прибыль, то предмет нервозности исчезает насовсем. ))
А если нет?
 

PrAct_V

Местный житель
Не знаю ответа на этот вопрос. У меня не было такого опыта. Но, зная этих людей лично и очень много лет, включая в тяжёлые периоды их предпринимательской жизни уверен, что реакция была бы адекватная. Особенно, учитывая тот факт, что инвестиции в обычный бизнес имеют гораздо бОльший срок окупаемости

Я не продавал никогда сигналы. Если по математике, которую Вы озвучили, то согласен. Однако, бегло просмотрев статистику по подписчикам на сигналы, то объем в 100 человек среди подписчиков встречается ооочень редко. Может я не прав, но мне более комфортно тот вид и форма заработков, которые мною используются много лет. Кому то комфортно сигналить, кому-то паммить...у каждого своя история.
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Я не продавал никогда сигналы. Если по математике, которую Вы озвучили, то согласен. Однако, бегло просмотрев статистику по подписчикам на сигналы, то объем в 100 человек среди подписчиков встречается ооочень редко. Может я не прав, но мне более комфортно тот вид и форма заработков, которые мною используются много лет. Кому то комфортно сигналить, кому-то паммить...у каждого своя история.
Вы же всё равно торгуете. Тем более пишите только в плюс. В чём трудность давать сигнал за деньги? Не понимаю. Вас же это ни к чему не обязывает.
 

PrAct_V

Местный житель
Вы же всё равно торгуете. Тем более пишите только в плюс. В чём трудность давать сигнал за деньги? Не понимаю. Вас же это ни к чему не обязывает.
Как это только в плюс?) Я так не умею и не говорил. Есть и убыточные сделки. Верно, ни к чему не обязывает, но и (возможно ошибаюсь) особого смысла не вижу.
 

Put

Элитный участник
Как это только в плюс?) Я так не умею и не говорил. Есть и убыточные сделки.
В смысле имелось за год. Вы же сами написали, что у вас отрицательного опыта не было.
Это понятно что убыточные у всех есть.
Верно, ни к чему не обязывает, но и (возможно ошибаюсь) особого смысла не вижу.
Ну тут не знаю. Годовой доход допустим примерно в лям рубликов, он по моему любому не лишний. Смысл то есть.
Есть ли способность, это уже другой вопрос.
 
Здравствуйте. Я начинающий трейдер ну как начинающий два года уже занимаюсь но капитала нет работал по скальпингу в краткосрочных сделках. Результат конечно не очень хороший был но он был. Например с 10$ за 4 дня разгонял до 200$ и такая ****** постоянно. Хотелось бы уже выйти на новый уровень.
 
Последнее редактирование модератором:

Mulana

Прохожий
Здравствуйте. Я начинающий трейдер ну как начинающий два года уже занимаюсь но капитала нет работал по скальпингу в краткосрочных сделках. Результат конечно не очень хороший был но он был. Например с 10$ за 4 дня разгонял до 200$ и такая ****** постоянно. Хотелось бы уже выйти на новый уровень.
Здравствуйте. Я могу вам поднять депозит. Стаж 13 лет
 

Dzianis

Прохожий
Приветствую ответственных и инициативных, и особенно Форекс трейдеров, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Сергей Арзамасов и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

Условия отбора:
1. Заливаем 10 000$ и более, торговля ТОЛЬКО без кредитного плеча.
2. Цель прибыли - от 10% мес.
3. Максимальный слив - 10%, после отстранение от торговли.
4. Максимальный лот - 0,1

5. Торговая стратегия - любая, освоенная вами, прибыльная стратегия.

Условия работы с трейдерами:
Реальный счет от $10 000.
Распределение дохода 20/трейдер - 80/мне. (обсуждается)
Быстрое увеличение торговых лимитов.

И само собой в этой ветке можно задать любой вопрос.
Здравствуйте!
Я ищу инвестора. Умею торговать на Форекс. Покажу результаты. Напишите мне, пожалуйста: [email protected]
 

ВаГен

Прохожий
Приветствую ответственных и инициативных, и особенно Форекс трейдеров, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Сергей Арзамасов и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

Условия отбора:
1. Заливаем 10 000$ и более, торговля ТОЛЬКО без кредитного плеча.
2. Цель прибыли - от 10% мес.
3. Максимальный слив - 10%, после отстранение от торговли.
4. Максимальный лот - 0,1

5. Торговая стратегия - любая, освоенная вами, прибыльная стратегия.

Условия работы с трейдерами:
Реальный счет от $10 000.
Распределение дохода 20/трейдер - 80/мне. (обсуждается)
Быстрое увеличение торговых лимитов.

И само собой в этой ветке можно задать любой вопрос.
Предлагаю свой вариант торговли. Вы открываете Демосчет у любого Брокера, плечо от 1000, даете реквизиты счета мне. Я торгую на нем Автоматом(Роботом), ВЫ смотрите результаты. Срок даю 2 недели для принятия решения. Да или Нет. Никакого риска для ВАС! Пишите в [email protected] Ivan
 

Wanderer/01

Прохожий
Доброго времени суток!
мт5 установлено, если хотите проверить меня можете написать, а там по ходу событий и процент обсудим
 

mooncat080

Интересующийся
Приветствую ответственных и инициативных, и особенно Форекс трейдеров, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Сергей Арзамасов и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

Условия отбора:
1. Заливаем 10 000$ и более, торговля ТОЛЬКО без кредитного плеча.
2. Цель прибыли - от 10% мес.
3. Максимальный слив - 10%, после отстранение от торговли.
4. Максимальный лот - 0,1

5. Торговая стратегия - любая, освоенная вами, прибыльная стратегия.

Условия работы с трейдерами:
Реальный счет от $10 000.
Распределение дохода 20/трейдер - 80/мне. (обсуждается)
Быстрое увеличение торговых лимитов.

И само собой в этой ветке можно задать любой вопрос.
Статистика онлайн myfxbook.com/members/mooncat/mooncat-bank/9602063
Если интересно напишите мне [email protected]
 
Приветствую ответственных и инициативных, и особенно Форекс трейдеров, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Сергей Арзамасов и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

Условия отбора:
1. Заливаем 10 000$ и более, торговля ТОЛЬКО без кредитного плеча.
2. Цель прибыли - от 10% мес.
3. Максимальный слив - 10%, после отстранение от торговли.
4. Максимальный лот - 0,1

5. Торговая стратегия - любая, освоенная вами, прибыльная стратегия.

Условия работы с трейдерами:
Реальный счет от $10 000.
Распределение дохода 20/трейдер - 80/мне. (обсуждается)
Быстрое увеличение торговых лимитов.

И само собой в этой ветке можно задать любой вопрос.
Добрый вечерь !Меня зовут Утемис ,я из города Астаны . Вот я прочитал ваше объявления о том предлагаете трейдерам пройти отбор для последующего управления вашим капиталом. Если ваше предложение все ещё в силе , то я могу предложить трейдерскую услугу без кредитного плеча. Подробности на какой платформе каким брокером и каким инструментом на вашу личную почту или по телефону. Моя электронная почта : [email protected]. Мой номер телефона +7 705 590 2888 и whatsapp.
С уважением Утемис.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх