Надо ли быть умным, чтоб успешно торговать на Форекс?

Надо ли быть умным, чтоб успешно торговать на Форекс?

  • да, надо иметь хорошие мозги

    Голосов: 5 55,6%
  • нет, не обязательно быть гением

    Голосов: 2 22,2%
  • без разницы какой ум, тут важно другое

    Голосов: 2 22,2%

  • Всего проголосовало
    9

CHET

НЕЧЕТ
..... свой первый лям в восьмом году заработал , вполне легально на Мамбе .
(не беру другие сферы, только спекуляция на рынке)
Это успех?
Потом лег в больничку с язвой желудка , где мне попутно делали колоноскопию ....для незнающих ...в жопу какую то хрень суют и елозят там .(((((((
.....бррррр мне нахрен это нужно ????, ужас просто !!!!
На сколько я стал талантливей после этого ??

Думаю просто раскрутка идет этого шаблона по миру .Зачем , кто за этим стоит ....
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
В мире искусства ЛГБТ доминируют.
Трейдинг я отношу к творчеству, поэтому успешные трейдеры могут быть латентными/явными ЛГБТ.

Кто сказал: неужто сами лгбт товарищи..так тут всё покласике
опрос в интернете
-Вы пользуетесь интернетом
-Да.... ответили 100% участников.

Насчёт латентности..чушь на постном масле..ненадо мазохиста фрейда превознасить в статус гуру.Которого в детстве щемили старшие девочки за то что любил за ними подглядывать,когда они купаются.Тут больше здорового либида надо искать а не сказки лгбт-заточенных журналюг.

Если у чела дивации на почве куда сунуть,так это не проблемы общества и тем более форекса,а элементарная гигиена..общества.
Их никто не трогает до тех пор,пока они ДЕМОНСТРАТИВНО не выпячивают своё умение сунуть в розетку...и скажите ,где тут талант.
 

scalper

Почетный гражданин
Насчёт латентности..чушь на постном масле..ненадо мазохиста фрейда превознасить в статус гуру.Которого в детстве щемили старшие девочки за то что любил за ними подглядывать,когда они купаются.Тут больше здорового либида надо искать а не сказки лгбт-заточенных журналюг.
Если у чела дивации на почве куда сунуть,так это не проблемы общества и тем более форекса,а элементарная гигиена..общества.
Их никто не трогает до тех пор,пока они ДЕМОНСТРАТИВНО не выпячивают своё умение сунуть в розетку...и скажите ,где тут талант.
При чем тут Фрейд и гигиена?
Обращаемся к истории и видим огромный вклад ЛГБТ в культуру.
Не я поднял тему гомиков, не мне ее закрывать
:)
 

CHET

НЕЧЕТ
Ну и не мне ,точно .)))
Всяко в жизни было , но такого нет ....это один из вариантов интереса , что думают трейдеры.
Врут календари , нет ли ....жизнь покажет.
В любом случае ......самообразование , и общение дают выхлоп.))))))
 

CHET

НЕЧЕТ
Еще один вопрос .......БАБЫ , наверняка читаете .....что скажете ???????)))))))))))))))))))))))))))
Какого вам мужика надо ???
Умного , красивого , ивана с щукой или принца на белом коне ?????????
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
При чем тут Фрейд и гигиена?
Обращаемся к истории и видим огромный вклад ЛГБТ в культуру.
Не я поднял тему гомиков, не мне ее закрывать
:)
КАкой вклад?
Сейчас можно и Петра 1 записать в гомики...тем более если читать западных полу-пи..пидов типо историков,что ещё в 18-19 веке писали что в России медведя за стол сажают обедать....
А уж то что эти товарищи тащют всех в свой вертеп,так мода такая была..была нормальная Софо..писательница др/греческая..и бац...уже жить не может без молодых рабынь девочек,а кто первым написал,так римский пачкатель пергамента,когда ему сказали..лошара ты проЗаик,вот Сафо..это талант...так и пошло из мурзилки в мурзилку..сказка что Сафо..того.

Так что ещё раз..перепевки карузо в исполнении мойши..оставьте малахову...он в этом деле мастер доить спонсоров на денежки...

Даже сказка о том что др/греческие гоплиты сплошь были с голубезной...о чудо появилось впервые в трудах персов,после того как они получили по еб...у..даже греки потом подхватили.,что бы похвастатся..типо тылы защищены...
Да были..но строго жили в не города.. и служили во внешней охране..в город входили строго по разрешению..от осинки не родятся апельсинки,а полисам нужны были ГРАЖДАНЕ и ВОИНЫ,а не страдальцы...

ладно..бесполезно это ..переубеждать в костном ошибочном мнении..тут про форекс,а как точка 5 эксплотится кем то..это проблемы только консорциума...

пензер имхо
 

CHET

НЕЧЕТ
Жаль что только трое , со мной ....искали интерес по рынку в другой дырке .)))))
А еще говорят , наш народ самый читающий.
Скльпер , спасибо за правила , что предложил ...они наверняка кому то помогут.
Как хочешь , учить не буду ....но замени первый пункт на GKFX , там Раннев был генральным , Ранн на нашем форуме , ребята не хилые собрались по начерталке.))
Пензер , не смотри другие разметки волн ,кроме авторов что я сказал . Ты сразу уйдешь в минуса не по деньгам ....по понятиям рынка.
............все это есть в инете.
 

scalper

Почетный гражданин
ладно..бесполезно это ..переубеждать в костном ошибочном мнении..тут про форекс,а как точка 5 эксплотится кем то..это проблемы только консорциума...
Дружище, не надо так близко принимать это к сердцу.
Греки и римляне трахали всё, что ходило, летало и плавало. Это медицинский факт, а не измышления летописцев.
Человек - животное и этим все сказано.
Сексуальная ориентация трейдера мне собсна пофиг, лишь бы этот трейдер был счастлив в торговле и жизни.
 

scalper

Почетный гражданин
Скльпер , спасибо за правила , что предложил ...они наверняка кому то помогут.
Как хочешь , учить не буду ....но замени первый пункт на GKFX , там Раннев был генральным , Ранн на нашем форуме , ребята не хилые собрались по начерталке.))
Пжлста
Диму знаю лично, умнейший и честнейший из нас. Лучше него в финрынках мало кто разбирается.
Но насколько мне известно, он торгует для тестирования, а не для прибыли.
И прежде всего я выделил бы AMTS Solutions, потом Rann FS, далее GKFX и т.п.
Выбор трейдером конторы с комфортными торговыми условиями - базовый принцип, но к ТС он никакого отношения не имеет.
 

Юлия

Главный редактор
Ого, как тут тема-то повернулась ...не туда :) подумалось, что менее интеллектуальные люди часто более интуитивны, что для форекс не так плохо. А в текущих реалиях совсем хорошо для биткоина.
На заре развития форума с нами работал товарищ, скажем так, занятный такой... Работал ответственно, нехитрые дела делал, и однажды пришел и сказал "я все, увольняюсь, буду биткоины майнить". Ну ок, иди. Надеюсь, он их по 20$ не слил...
 

Sergey85

Прохиндей!
Юлия?! Мне параллельно! Ни тепло, ни холодно! Просто этого человека я знаю маленько с другой стороны и очень интересно читать его дискуссии. Не с плохой стороны! Так сказать создан быть "белой каской (руководителем)".
 

Sergey85

Прохиндей!
Одно скажу точно! Торговля на форекс хорошо даётся людям, которые интересуются шахматами!!!
 

scalper

Почетный гражданин
Да!!! Саныч (scalper) Разошёлся... А как же МПЗ?! ))
Ха...
Я ваще-то Владимирыч...
И не знаю про МПЗ...
И ников scalper на форумах как собак нерезаных...
Поэтому у меня реальное фото (на фоне Колизея) для идентификации или типа того.
 

Sergey85

Прохиндей!
Тогда прошу прощения! Знайте, что у Вас есть двойник как две капли воды похожий!
 
Верх