Налог с прибыли

Crosh

Элитный участник
лицензии дали, просто многие компании посчитали эти лицензии не выгодными. Ведь лицензии подразумевают ответственность и регулирование.
Так их дали а потом забрали. Некоторые даже оспаривать решились. Но ничего не добились
 

kirill_81

Прохожий
Доброе время суток! Можете объяснить как определяется Налогооблагаемая прибыль с торговли за год? Если я заработал, а потом слил это заработанное то я должен налог за первый заработок или нет? Если сделка переносится на следующий год то что с прибылью?
 

martinluter2014

Гуру форума
Доброе время суток! Можете объяснить как определяется Налогооблагаемая прибыль с торговли за год? Если я заработал, а потом слил это заработанное то я должен налог за первый заработок или нет? Если сделка переносится на следующий год то что с прибылью?
Здравствуйте, уверен ответ найдёте в этой теме, нужно перечитать от начала и до конца.
 

nikolaiads

Активный участник
Здравствуйте, уверен ответ найдёте в этой теме, нужно перечитать от начала и до конца.
Где-то читал что пока на депозите бабки, ничего не платишь, хоть до ляма подними. Вывел на карту - у Мишустина засветился )))
 

Selefior

Активный участник
Доброе время суток! Можете объяснить как определяется Налогооблагаемая прибыль с торговли за год? Если я заработал, а потом слил это заработанное то я должен налог за первый заработок или нет? Если сделка переносится на следующий год то что с прибылью?
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
сбербанк к примеру за транзакции взымает грабительскую комиссию до 8.8% в одну сторону,итого 17%,-эти проценты ещё надо заработать,так что с какого перепугу я ещё должен платить налоги?Пусть сбер и платит,они же гребут и зарабатывают на пустом месте без всяких усилий ;)
Если я солью,мне компенсируют? :ROFLMAO:
 

martinluter2014

Гуру форума
сбербанк к примеру за транзакции взымает грабительскую комиссию до 8.8% в одну сторону,итого 17%,-эти проценты ещё надо заработать,так что с какого перепугу я ещё должен платить налоги?Пусть сбер и платит,они же гребут и зарабатывают на пустом месте без всяких усилий ;)
Если я солью,мне компенсируют? :ROFLMAO:
Ну вот Геша я узнал что хотел)) а то в личке не хотел писать:)
 
Верх