Написать советник по индикатору Ударный бар Alert

aleksei3122

Местный знаток
нет увеличение лота не надо делать я думаю, это ведь может привести с серии больших убытков, на данный момент просто нужно сделать что бы только после сигналов входил в рынок.

А я думаю увеличение лота после убытка очень даже нужная тема, если в работе от сигнала до сигнала будет только один ордер, можно сделать эту функцию (вкл/выкл)
 

Sergan1311

Почетный гражданин
сдесь параметр "мартин" - это умножение на заданное число или прибавление на него?
 

strannik-ps

VIP-участник
огромное спасибо за модернизацию, какой параметр ставить здесь чтобы бот умножал лот после убытка ?
Посмотреть вложение 91132 спасибо!

Пожалуйста!
Любое число на которое будет умножаться следующий лот при убытке.
Если Lots = 0.1, а Martin = 0.5, то ордер откроется с лотом = 0.15.
Если Lots = 0.1, а Martin = 2, то ордер откроется с лотом = 0.2. и т.д. и т.п
Математика начальных классов.
 

aleksei3122

Местный знаток
Квадратно но приятно :) нужно с параметрами по экспериментировать
TesterGraph.jpg
порой из простых вещей получаются оригинальные вещи, спасибо огромное Strannik-ps за проделанную работу
 

shymaser

Элитный участник
Квадратно но приятно :) нужно с параметрами по экспериментировать
Посмотреть вложение 91158
порой из простых вещей получаются оригинальные вещи, спасибо огромное Strannik-ps за проделанную работу

да хоть прямоугольно главное что работает
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Я что то не понимаю как он выставляет споп и профит, если например в настройках выставляю стоп 20 пунктов то он в тестере выставляет 160, так же с профитом - выставил 100 он ставит 300. Непонимаю как так то?
 

Sergan1311

Почетный гражданин
И еще я заметил там вроде бы трал стопа присутствует, и двигается он за ценой в убыток а не в плюс
 

Pavel555

Заблокирован
Я что то не понимаю как он выставляет споп и профит, если например в настройках выставляю стоп 20 пунктов то он в тестере выставляет 160, так же с профитом - выставил 100 он ставит 300. Непонимаю как так то?

У меня нет такого нормально ставит и перевод в безубыток после плюса.
 

Вложения

  • Scr01.jpg
    Scr01.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 104

Sergan1311

Почетный гражданин
Пожалуйста!
Любое число на которое будет умножаться следующий лот при убытке.
Если Lots = 0.1, а Martin = 0.5, то ордер откроется с лотом = 0.15.
Если Lots = 0.1, а Martin = 2, то ордер откроется с лотом = 0.2. и т.д. и т.п
Математика начальных классов.

Можно вас последний раз побеспокоить чуть чуть переделать советника? Нужно что бы при появлении сигнала выставлялись две отложки: бай-стоп, селл-стоп. расстояние от ордеров вывести в параметры. спасибо заранее.
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Можно вас последний раз побеспокоить чуть чуть переделать советника? Нужно что бы при появлении сигнала выставлялись две отложки: бай-стоп, селл-стоп. расстояние от ордеров вывести в параметры. спасибо заранее.

или что бы при появлении сигнала запускался вот это скрипт (выставляет два ордера отложенных, стоп, профит, расстояние от рынка)
 

Вложения

  • ДВА StopOrders.ex4
    3,1 КБ · Просмотры: 17
  • ДВА StopOrders.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 27
Верх