Написать советника

dimik796

Активный участник
Ребята, кто может набросать советника! Идея взята с советника, взятого с забугорного форума. Сделки открывает редко, но почти точно, если промахивается то усредняет. Для понимания прилагаю отчет из тестера. Кому будет интересно расскажу логику ну и вместе доработаем. Если что не так сильно не пинайте))))
 

Вложения

  • Граль_.rar
    14,4 КБ · Просмотры: 99

dimik796

Активный участник
Сначала логику тут изложить не помешало бы...

как я понимаю принцип его работы на индикаторе тма, автор советника конечно его переименовал и заточил советника под другое название, я переименовав свой индюк в то название подменил и прогнал в тестере, сделки совершает. вход делает по его показаниям когда дневной находится выше или ниже 0.25 и тем самым чтобы и меньшие тайм фреймы были в той же зоне, стартовать можно с м5 на пересечении 0. а там если он промахивается то усредняет, усреднение можно сделать с множителем шага и множителем лота. Тейка в нем по умолчанию нет, он сам закрывает, судя по первому колену это 50 пунктов. Можно прикрутить трал еще. Настройки индикатора выкинуть в советник. Судя по тесту больше 3 колен он не ставит. Сейчас кинул его на реал, но он в тесте до 30.09.17. Открыты две сделки в плюсе и стоит лимитник. Отчета с реала не получится так как там все в куче и руками и советниками.
 

ryst3

Местный житель
Классный ты парень, но это не проФФЭсия..... Всё что основано на ТМА сливает очень быстро! Либо нихрена не зарабатывает! Сори если я тебя расстроил)))
 

dimik796

Активный участник
Классный ты парень, но это не проФФЭсия..... Всё что основано на ТМА сливает очень быстро! Либо нихрена не зарабатывает! Сори если я тебя расстроил)))

ну не знаю я зарабатываю)))) и не копейки как многие крикуны на форумах, сольют 300 баксов и потом ноют. А данный сов тому пример, входы редкие но с толком!
 

chaffinch

Новичок форума
Красивый мониторинг и график в тестере, но советник просто, пересиживатель. И предполагаю, что на 9 месяце он родил лося в -35000$. Сделки по неделе висят.
 
Последнее редактирование:

dimik796

Активный участник
с 01.01.15 проходит тест нет ни каких лосей.
 

Вложения

  • Граль_010115.rar
    25,3 КБ · Просмотры: 75

hoca

Активный участник
У ТМА есть одна особенность он не перерисовывается в тестере, когда на текущем фрейме стоят настройки старшего. Поэтому и возникает такое количество граалей на ТМА.
вот, образец тут уже выкладывал:
45574b39abf8.jpg
 
Последнее редактирование:

Understanding

Активный участник
Ребят, кто может гляньте пжл., можно ли автоматизировать открытие ордеров у брокера InstaForex в их терминале МТ4 (компания в стандартный МТ4 добавила модуль отвечающий за торговлю опционами) по торговле опционами? Отзовитесь, если можно это реализовать. Есть толковые задумки, буду рад, если кто согласится написать по моей идее советник по автоматизации торговли именно опционами на реальном торговом счету у брокера InstaForex. Есть алгоритм который думаю воплотить в автоматизации, отзовитесь пжл в личку. Алгоритм математически хорош. Программисты - отзовитесь. Советник не сложен, вероятнее, даже без индикаторов, с использованием Мартингейл (по сути, чистый Мартингейл), о принципе открытия опционов напишу в личку. Напишитеееее!!! Очень нужна ваша помощь. Всех благ!
 
Последнее редактирование:

crokus

Местный житель
тма на ренкоСнимок.PNG
 

Вложения

  • TMA+CG mladen NRP.mq4
    19,3 КБ · Просмотры: 15
  • Volty Channel Stop on jurik-for Ea.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 17
Верх