Напишу программу любой сложности для MT4 или MT5 (советник, индикатор, скрипт, графическая панель и др.))

maxstah

Местный житель
Здравствуйте.

Напишу программу любой сложности для MT4 или MT5 (советник, индикатор, скрипт, графическая панель и др.) .

Цены приемлемые, постоянным клиентам скидки до 50%.

Большой опыт работы как программистом, так и трейдером. Опыт работы могу подтвердить ссылкой на мой профиль на сайте MQL5 (ссылку на профиль скину в личку по запросу).
 

petro_gr81

Новичок форума
Не знаю что там надо, ищу кто писал такое. На флэте срабатывает стандартный тейк, а при сильном движении, он подтягивает тейк.
 

maxstah

Местный житель
Писал на основании:
- скользящей средней;
- ATR;
- на основании волатильности;
- от уровня безубытка для множества ордеров
 

shi

Местный житель
Инфопанель с показаниями стоха на разных тф для нескольких пар, цветная с алертом при входе в заданные уровни и отправкой сигнала на мыло. Почем будет?

И отдельно все это дело с комментами в коде. Плюс сколько?

Примерно так:
QIP Shot - Screen 051.png

Пока без трех нижних линий и бай/селл сигналов.

При добавлении второй панели (с другим символом) хотелось бы, чтобы она рисовалась рядом с первой.

Много ли проблем будет, и дорого ли будет стоить, в случае необходимости, переделать отображение в separate_window?

Скайп есть?
 

maxstah

Местный житель
skype: arufyl

цена 20 USD без комментариев.

Цена комментариев зависит от детальности описания кода, чем детальнее тем дороже, но я не люблю писать много комментариев, так как код теряется в комментах и его трудно читать потом. Мне легче чужой код читать когда там вообще комментов нету.
 
Последнее редактирование:

roustam

Интересующийся
InkedСкриншот 18-07-2018 203502_LI.jpgздравствуйте меня зовут рустам.яхочу сделать заказ,короче из нескольких индикаторов нужен сделать один индикатор или прокладку но это вам видней ,чтобы подавал сигнал ну стрелку.выкладываю скрин чтобы было понятно.и нужно обязательно что бы эти сигналы когда появятьса от уровня и тогда чтоб ваш индикатор или прокладка подавала сигнал на самом начале свечи.если это вам подсилу то сразу назовите и цену.а остальные сигналы кроме тех которые от уровня пусть обходит мимо.
 

maxstah

Местный житель
Мне легче сделать отдельный индикатор, который будет брать данные из ваших индикаторов и давать сигнал, либо в виде стрелки на графике, либо отправка сообщений на почту, моб.телефон, либо и то и другое.

В данное время работаю только через фриланс MQL5, а там минимальная цена заказа 30$. Напрямую нету желания работать, так как валяется у меня несколько индикаторов и советников, за которые со мной не расплатились, или расплатились, но не полностью. Мой логин на MQL5 VMAgroup. Можете найти меня там и посмотреть отзывы заказчиков на мои работы.
 

roustam

Интересующийся
тогда сделай отдельный индикатор но что бы сигналы совпадали смоими индикаторами.и только что бы подавал сигналы которые будут идти от уровня.и пожалуйста назови конкретную цену. ну задание вы знаете,только внимательно ише раз прочтите задание и назовите цену.я могу на перед заплатить.
 

neptun

Прохожий
Здравствуйте.

Напишу программу любой сложности для MT4 или MT5 (советник, индикатор, скрипт, графическая панель и др.) .

Цены приемлемые, постоянным клиентам скидки до 50%.

Большой опыт работы как программистом, так и трейдером. Опыт работы могу подтвердить ссылкой на мой профиль на сайте MQL5 (ссылку на профиль скину в личку по запросу).
ошибка 131 поправить сову [email protected]
 

BEGO866

Активный участник
Добрый день друзья..у кого есть пару минут свободного времени по возможности помогите пожалуйста, кто нибудь сможет модифицировать этот индикатор так ,что бы в нем было возможность задавать определённый параметр(числовое соотношение двух цен) к примеру цена gbp/usd разделить на цену евро/долл ,И что бы как только соотношение двух линии индикатора дала эту цифру написанную в параметрах индикатора линия схлопнулись..и гисто показала(0)То есть индикатор расчитивал раздвижку с этого ценового порога который будет вписан в него в ручную..То есть индикатор расчеты проводит тем же алгоритмом просто ноль всегда та цифра в ней..соотношение возросло линии расходятся пропорционально и на оборот
Буду очень благодарен..
 

Вложения

  • Ind_2 Line+11-Histo.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 17

Art-fx

Новичок форума
Заказал правку индикатора. Работой доволен.
Исполнитель не стал заламывать ценник и согласился работать за скромную, но разумную плату.

Дай Бог ему здоровья!
 
Верх