Напишу советник для MT4 недорого

arkan4

Новичок форума
Здравствуйте fion... Хочу заказать советник. Напишите мне пожалуйста на почту, я скину т.з [email protected]
 

ancris

Прохожий
Добрый вечер fion. Мне нужно сделать из двух индикаторов один. Это возможно? Напишите мне пожалуйста на почту [email protected]. спасибо.
 

tikikon

Прохожий
Напишу советник, индикатор или скрипт для мт-4. От 5-10 wmz. Контакт через личку.
Помогите пожалуйста добавить в советник функцию Стоп Лосса.Стоп Лосс должен выставлятся в советнике автоматически с противоположным ордером на растояние указанное в советнике.Цена?
 

wer789

Интересующийся
Здравствуйте,нужно написать индикатор для мт 4.
При установке на график, такой индикатор должен показывать прямо на
графике количество пунктов пройденного ценой за день.
А также в скобках, разницу с количеством пунктов пройденных за такой
же день на прошлой неделе.
Чтобы в настройках, можно было задать количество дней для отображения
И сделать чтобы,то что отображается, не пропадало с графика при
закрытии терминала.
Скриншот того, как должно отображаться во вложении.

Мой E-Mail [email protected]
 

Вложения

  • для отправки.jpg
    для отправки.jpg
    336,5 КБ · Просмотры: 65

BEGO866

Активный участник
Добрый день друзья..у кого есть пару минут свободного времени по возможности помогите пожалуйста, кто нибудь сможет модифицировать этот индикатор так ,что бы в нем было возможность задавать определённый параметр(числовое соотношение двух цен) к примеру цена gbp/usd разделить на цену евро/долл ,И что бы как только соотношение двух линии индикатора дала эту цифру написанную в параметрах индикатора линия схлопнулись..и гисто показала(0)То есть индикатор расчитивал раздвижку с этого ценового порога который будет вписан в него в ручную..То есть индикатор расчеты проводит тем же алгоритмом просто ноль всегда та цифра в ней..соотношение возросло линии расходятся пропорционально и на оборот
Буду очень благодарен..
 

Вложения

  • Ind_2 Line+11-Histo.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 18

GEEZER

Интересующийся
Приветствую! Копировщик выставляет трендовые линии.
Возможно ли их поменять на горизонтальные?
Алгоритм работы копировщика остается прежним.
Моя почта [email protected]
 

Sirojiddin

Прохожий
Напишу советник, индикатор или скрипт для мт-4. От 5-10 wmz. Контакт через личку.
Здравствуйте. Можем ли мы поговорить с вами индивидуально? Я не имею права писать вам сюда. Как я могу с вами связаться и где поговорить?
 
Верх