Напишу советник для MT4 недорого

marattmb

Гуру форума
Какова стоимость стандартного советника на основе 2-х индикаторов(совпадении их сигналов)?
 

marattmb

Гуру форума
Контакт у Вас есть, я в личку писал, получил ответ. Успел улучшить вариант, тот, что в личке. Там зигзаг заменил другим индикатором, тоже стандартным. Мне нужно немного времени, чтобы до конца проверить.
 

fion

Активный участник
Контакт у Вас есть, я в личку писал, получил ответ. Успел улучшить вариант, тот, что в личке. Там зигзаг заменил другим индикатором, тоже стандартным. Мне нужно немного времени, чтобы до конца проверить.
Хорошо Жду тз на мой ящик
 

ASHTRADEASH

Прохожий
Добрый день! Есть элементарный индикатор и скрипт, хотелось бы объединить их фунционал, и внести дополнения, чтобы индикатор с cvs или xlsx рисовал эти значения на графике! для связи - [email protected]
 

Станислав 007

Прохожий
Здравствуйте!Подскажите можно ли переписать советника для мт4,проблема в том что на домашнем пк он работает,а на сервере нет,у него архив в настройках через dll почта [email protected]
 

fion

Активный участник
Добрый день! Есть элементарный индикатор и скрипт, хотелось бы объединить их фунционал, и внести дополнения, чтобы индикатор с cvs или xlsx рисовал эти значения на графике! для связи - [email protected]
не возьмусь извините
 

fion

Активный участник
Здравствуйте!Подскажите можно ли переписать советника для мт4,проблема в том что на домашнем пк он работает,а на сервере нет,у него архив в настройках через dll почта [email protected]
извините не возьмусь. Это вам нужно к автору обратиться. Фиг его знает что там в длл зашито
 

fion

Активный участник
А в чём проблема, если не секрет? может эти данные которые надо отобразить на графике вынести не в excel а в другой файл?
Выполнял подобную работу и нарвался на такие траблы что больше связываться не хочу
 
Верх