Напишу советник для MT4 недорого

asd as

Прохожий
Напишу советник, индикатор или скрипт для мт-4. От 5-10 wmz. Контакт через личку.
Привет, нужен советник

Он должен давать алерт на покупку после закрытия свечи при пересечении MA21 снизу вверх MA200 и цена выше MA200 на таймфрейме 1,5, либо 15 мин при условии что MA21 и цена на тайме H1 выше MA200 на H1 + RSI на h1 выше, чем RSI на h1 1 свечу назад и наоборот давать алерт на продажу, а именно после закрытия свечи при пересечении MA21 сверху вниз MA200 и цена ниже MA200 на таймфрейме 1,5, либо 15 мин при условии что MA21 и цена на тайме H1 ниже MA200 на H1 + RSI на h1 ниже, чем RSI на h1 1 свечу назад. По возможности добавить в скрипт список инструментов по которым он должен срабатывать, но если такой возможности нет ручками добавим на каждый график ( сделать под M1 как младший тайм чтобы все работало )
Применяться будет по Forex на все основные валютные пары ( Мажоры и Кросс курсы)


Дополнительно для подтверждения сигнала нужно индикатор Zigzag с настройками 2,2,2 прикрутить, чтобы в момент сигнала на лонг последний максимум был выше 2 предыдущих , а на шорт соответсвенно наоборот по минимумам по обоим таймфреймам ( если сигнал на m1 , то m1 и h1, если на m5, то m5 + h1, если m15,то m15 +h1)

для обратной связи tg @bob_na_meste
 
Последнее редактирование:

fion

Активный участник
Привет, нужен советник

Он должен давать алерт на покупку после закрытия свечи при пересечении MA21 снизу вверх MA200 и цена выше MA200 на таймфрейме 1,5, либо 15 мин при условии что MA21 и цена на тайме H1 выше MA200 на H1 + RSI на h1 выше, чем RSI на h1 1 свечу назад и наоборот давать алерт на продажу, а именно после закрытия свечи при пересечении MA21 сверху вниз MA200 и цена ниже MA200 на таймфрейме 1,5, либо 15 мин при условии что MA21 и цена на тайме H1 ниже MA200 на H1 + RSI на h1 ниже, чем RSI на h1 1 свечу назад. По возможности добавить в скрипт список инструментов по которым он должен срабатывать, но если такой возможности нет ручками добавим на каждый график ( сделать под M1 как младший тайм чтобы все работало )
Применяться будет по Forex на все основные валютные пары ( Мажоры и Кросс курсы)


Дополнительно для подтверждения сигнала нужно индикатор Zigzag с настройками 2,2,2 прикрутить, чтобы в момент сигнала на лонг последний максимум был выше 2 предыдущих , а на шорт соответсвенно наоборот по минимумам по обоим таймфреймам ( если сигнал на m1 , то m1 и h1, если на m5, то m5 + h1, если m15,то m15 +h1)

для обратной связи tg @bob_na_meste
Почту дайте я напишу и разберемся.
 

kvashnin007

Новичок форума
Заявки принимаю. Оставляйте контакты здесь или в личку
Необходимо для МТ5 написать без индикаторный советник на основе стратегии "Защита ценового канала". Посмотреть базовую идею лучше на YuoTube:
Я на пальцах лучше не объясню. Стратегия мной значительно переработана и изменена. Всё направленно на сокращение залоговых средств. Основные изменения и доработки указаны в предварительном ТЗ. Если вас не пугает предварительное ТЗ и вы готовы оценочно определить стоимость работы, я тут же вышлю рабочее ТЗ в личку. С учетом того, что я не знаю, как лучше и правильно воплотить идею в рабочий код. Возможно и не понадобится, но ещё один советник-разруливатель хочу заказать попозже. Он сам по себе обещает быть интересным, а в заказываемый советник, если понадобится, я включу его в качестве функции. Но это потом и по другой договоренности. Внешний вид панели нарисую и добавлю, хотя не принципиально. Может у вас есть что-то готовое. Подправить легче, чем воротить новое. [email protected].
 
Последнее редактирование модератором:

kmkm

Прохожий
Всем привет ! А кто-нибудь знает, что случилось со связью у программиста ?
 

kmkm

Прохожий
Привет. Мыло свое оставьте. Я вам напишу
Ты появился? А чё ты не отвечаешь в личку вторую неделю? Работа оплачена, ты её не делаешь. Верни деньги и объясни клиентам, что работу ты делаешь по предоплате, но по своему желанию её делать.
 

fion

Активный участник
Ты появился? А чё ты не отвечаешь в личку вторую неделю? Работа оплачена, ты её не делаешь. Верни деньги и объясни клиентам, что работу ты делаешь по предоплате, но по своему желанию её делать.
Не вижу ничего в личке. Продублируйте ваши вопросы и напомните свое мыло , я не понимаю с кем говорю
 

fion

Активный участник
Ты появился? А чё ты не отвечаешь в личку вторую неделю? Работа оплачена, ты её не делаешь. Верни деньги и объясни клиентам, что работу ты делаешь по предоплате, но по своему желанию её делать.
Нашел мыло. Ответил
 
Верх