Напишу советник вашей мечты

PavlovTrade

Местный житель
Надоело постоянно сидеть за компом и вручную отслеживать сигналы, открывать/закрывать сделки? Переложите часть работы трейдера на торгового робота! Напишу советник или индикатор любой сложности по Вашему плану.

Также могу подкорректировать готовый код. Гарантирую высокое качество работы в торговых терминалах МТ4 и МТ5. Техническое задание желательно составлять подробные, со всеми условиями торговой системы, можно добавлять скрины.

В среднем заказ выполняется около суток, но возможны изменения как в меньшую, так и в большую сторону. Обращайтесь ко мне за эффективным советником Вашей мечты. По оплате договоримся.;)

Почта: [email protected]
Скайп: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

sergeysv

Активный участник
Гарантирую высокое качество работы в торговых терминалах МТ4
Категорически РЕКОМЕНДУЮ PavlovTrade для реализации в коде Ваших стратегий по рынку.
Пересекались 2 раза в МТ4 и всё делалось как нужно с первого раза БЕЗ недопониманий и тд.и т.п ,что в этом роде деятельности очень большая редкость...
СПАСИБО-
 

volondai

Заблокирован
Категорически РЕКОМЕНДУЮ
Благодаря iBoss, теперь к недавно зарегистрировавшимся, нужно относится осмотрительно, дабы не попасть впросак. И не следует делать предоплату за воздух.
P.S. просто мысли в слух, а не в адрес именно PavlovTrade.
Написал на почту, посмотрим, каков будет ответ.
 
Последнее редактирование:

Сергей Ч

Новичок форума
Привет всем!
Хочу оставить положительный отзыв.
Скурпулезный разбор ТЗ.
Быстрая работа.
Постоянно на связи.
В итоге -- качественный продукт.
 

volondai

Заблокирован
Сергей Ч, Интересно! А вот у меня не сложилось, с ним пообщаться, на почту не отвечает.
 

KostyaDzyu

Новичок форума
Хочу поблагодарить Алексея за выполненный заказ. Всегда на связи что очень удобно и цены адекватные. Рекомендую этого человека!
 

volondai

Заблокирован
KostyaDzyu,
Если считается, что - Код ворованый плохо читаемый. Можете заказать по нему ТЗ. т.е. я разберу код по косточкам и распишу что куда и почему, весь алгоритм. По обьему кода это будет стоить $30, займет 1 день.
Это за алгоритм нерабочей совы, и -
я распишу алгоритм этого робота как он принимает решения и почему. если захотите их скорректировать то это отдельно - это отдельно доработка, и это адекватные цены???
То, я молчу!
 

Kasander

Местный знаток
PavlovTrade огромное спасибо за Индикатор JMA_Cluster Filt. Теперь отныне буду знать что на данном форуме есть человек который оперативно и качественно поможет тогда когда многие другие проходят мимо...
 

Sapper

......
Надоело постоянно сидеть за компом и вручную отслеживать сигналы, открывать/закрывать сделки? Переложите часть работы трейдера на торгового робота! Напишу советник или индикатор любой сложности по Вашему плану.

Также могу подкорректировать готовый код. Гарантирую высокое качество работы в торговых терминалах МТ4 и МТ5. Техническое задание желательно составлять подробные, со всеми условиями торговой системы, можно добавлять скрины.

В среднем заказ выполняется около суток, но возможны изменения как в меньшую, так и в большую сторону. Обращайтесь ко мне за эффективным советником Вашей мечты. По оплате договоримся.;)

Почта: [email protected]
Скайп: [email protected]
Уважаемый, а сколько будет стОить подкорректировать код советника? Дело в том, что он в новых билдах не компилируется. У него своеобразный съём сигналов с индикатора. В новых билдах именно в этом блоке ошибка. В старых билдах я работал с ним довольно успешно в режиме полуавтомата. Советник на одном индикаторе, а я выступал в качестве фильтра. Разрешаю торговать, или нет. Там нужно будет переделать съём сигнала с индикатора под новый билд и добавить возможность открывать позиции только в сторону фильтра. Логику не менять. Отличная логика. Меня устраивает.
 

PavlovTrade

Местный житель
Уважаемый, а сколько будет стОить подкорректировать код советника? Дело в том, что он в новых билдах не компилируется. У него своеобразный съём сигналов с индикатора. В новых билдах именно в этом блоке ошибка. В старых билдах я работал с ним довольно успешно в режиме полуавтомата. Советник на одном индикаторе, а я выступал в качестве фильтра. Разрешаю торговать, или нет. Там нужно будет переделать съём сигнала с индикатора под новый билд и добавить возможность открывать позиции только в сторону фильтра. Логику не менять. Отличная логика. Меня устраивает.
вышлите на почту его, думаю что там ерунда.
 

Sapper

......
Написал в скайп
Он тебе ответил?
"Не спеши, а то успеешь!"(Генерал Лебедь).
Я успел.
Почитайте мою переписку с ним в Скайпе.
После получения советника и оплаты за его доработку, он просто исчез. На связь не выходит уже неделю.
Наверное, советник, который прошу подремонтировать под новый билд, несёт в себе отрицательный заряд. Второй программист исчезает после получения его кода. Первый из них у меня, по крайней мере, денег не просил. Он попросил извинения за задержку в связи с семейными проблемами. Через неделю вообще перестал на связь выходить.
Это второй.
Полторы тысячи рублей для меня не деньги. Советник их отобьёт несколько раз за один день.
Лохом чувствовать себя не совсем удобно.
Как после этого верить людям?
 

Вложения

  • Снимок43.png
    Снимок43.png
    67,6 КБ · Просмотры: 133

Sapper

......
вышлите на почту его, думаю что там ерунда.
Учись, студент, как это делается.
Ты решил на полторы тысячи разменяться?
Ну и кто тебе доктор?
А вот так делается в рукопашную.
 

Вложения

  • Снимок45.png
    Снимок45.png
    108 КБ · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Sapper,
Привет, почитал переписку... Даааа....
Пришли мне , что ты хотел сделать, помогу чем могу, мужик ты хороший, почему не помочь. Стукни в скайп burun5000, там обговорим твои хотелки.
 

Sapper

......
Sapper,
Привет, почитал переписку... Даааа....
Пришли мне , что ты хотел сделать, помогу чем могу, мужик ты хороший, почему не помочь. Стукни в скайп burun5000, там обговорим твои хотелки.
Привет, земляк.
Я завтра утром уеду по делам. Вернусь вечером или ночью. Поэтому "стукну в Скайп" только вечером, или утром на следующий день. Есть о чём поговорить, если Вас это заинтересует.
 

PavlovTrade

Местный житель
Слег с температурой. Сезон к сожалению такой, через одного болеют.
Как вернулся к работе - сразу ответил Sapper.
Еще раз извиняюсь за задержку, моя вина.
SNAG-0024.png
 
Верх