Напишу советник вашей мечты

Sapper

......
Слег с температурой. Сезон к сожалению такой, через одного болеют.
Как вернулся к работе - сразу ответил Sapper.
Еще раз извиняюсь за задержку, моя вина.
Посмотреть вложение 283634
Заказ выполнили, но надо было сообщить о причине задержки. А то исчезли на десять дней, и думай что хочешь. Пока не проверял советник в работе. Нет времени сидеть часами у монитора. Поэтому и нужен советник. Текучка задолбала, а тестеру я не верю.
Кстати, сколько будет стоить причесать код? Там же шесть предупреждений при компиляции. А если эти предупреждения в очередных билдах станут ошибками?
 

PavlovTrade

Местный житель
Заказ выполнили, но надо было сообщить о причине задержки. А то исчезли на десять дней, и думай что хочешь. Пока не проверял советник в работе. Нет времени сидеть часами у монитора. Поэтому и нужен советник. Текучка задолбала, а тестеру я не верю.
Кстати, сколько будет стоить причесать код? Там же шесть предупреждений при компиляции. А если эти предупреждения в очередных билдах станут ошибками?
Вы правы, стоило сообщить.
Врятли бы эти предупреждения стали бы ошибками, но пусть их лучше не будет конечно, так писать как это сделал автор кода не стоит.
Выслал вам в скайпе "причесанную" версию ;)
 

Ольга_123

Интересующийся
Здравствуйте Павел. Мне нужно модифицировать 2 индикатора, я написала вам на почту.
 

panand

Местный знаток
Работой Алексея я доволен.
Стоимость его работы вполне устраивает, без спекуляции и доступно для нас.
Обращайтесь к нему, все будет норм.
 

Павел Брум

Новичок форума
Отличный специалист! Со знанием подходит к делу, качеством кода очень доволен! Спасибо вам!
 

PavlovTrade

Местный житель
Написал удобный скрипт для одного проекта, думаю будет полезен многим.
Скрипт делает поиск свечей с заданными параметрами теней тела и самой свечи как в пунктах так и в процентном отношении и помечает их на графике стрелками.
 

Вложения

  • Found Candle.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 35

PavlovTrade

Местный житель
Удобный индикатор для любителей усреднится. ;) я так понял таковых много, не только я :)
В левом нижнем углу вводите желаемый лот, на графике будет показана горизонтальная линия без убытка с учетом ордера который вы планируете открыть.
 

Вложения

  • Outbid.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 37

Ivanmask

Новичок форума
Добрый день Павел.
Есть заказ, решил выбрать вас. Написал вам на почту, проверьте пожалуйста.
 

Ivanmask

Новичок форума
Хочу поблагодарить Алексея за проделанную работу!
Алексей указал на неучтенные нюансы в моей стратегии которых я и не заметил, предложил решение.
Невероятный специалист, все сделал максимально быстро. Качество на высоте, все сразу заработало без правок. :cool:
 

PavlovTrade

Местный житель
Хочу поблагодарить Алексея за проделанную работу!
Алексей указал на неучтенные нюансы в моей стратегии которых я и не заметил, предложил решение.
Невероятный специалист, все сделал максимально быстро. Качество на высоте, все сразу заработало без правок. :cool:
Большое спасибо за отзыв. Стараюсь! ;)
 

Bianchi

Прохожий
Приятно иметь дело с профессионалом и нормальным человеком в одном лице.
С Алексеем я избежал долгих мучительных переписок о деталях своей торговой стратегии. У этого человека сначала работает голова, потом руки. Профессионально, чётко, быстро, качественно за оправданную цену. Отдельная благодарность за советы, рекомендации и последующую поддержку. Рекомендую ищущим. А Алексею желаю удачи и творческого вдохновения.
 

Ferrwyk

Интересующийся
Отличный специалист, свё сделал как надо👍🏻. Алексей написал вам в личку ещё заказ, посмотрите.
 
Верх