Научился "видеть" рынок "насквозь". В кармане есть 25$ ... сегодня план сделать 100$.

dedoffwm

Местный знаток
там не кривая, там вертикальная прямая.

просто смирись, как бы сложно это ни было.
ну судя по по последнему скрину я так и подумал,хотелось это лично увидеть просто))
а на счет смирения,таки каждому свое я совершенно спокоен))
 

Sergey85

Прохиндей!
dedoffwm
Человек в торгуем онлайн. Можешь там понаблюдать, но это долго.
Хочу знать методику легиона.
 

Sergey85

Прохиндей!
Всегда привлекали деятели в сфере форекс, над которыми большинство ха-ха. Именно они потом исчезают и появляются в Forbs образно выражаясь... А большинство нищенствуя находило себе новый объект для ха-ха... :)
Потому мне важно знать стратегию атаки легиона.
 

Cush

Активный участник
Всегда привлекали деятели в сфере форекс, над которыми большинство ха-ха. Именно они потом исчезают и появляются в Forbs образно выражаясь... А большинство нищенствуя находило себе новый объект для ха-ха... :)
Потому мне важно знать стратегию атаки легиона.
Кажись уже не узнаем((
 

Sergey85

Прохиндей!
Ну вот... деятель исчез...
Не успели мы опять...
Под ха-ха он на коня залез.
И увидим его имя в Forbs лет через пять...
Увы... опять мимо нас...
 
  • Like
Реакции: Cush

Rebusss

Активный участник

angel999

Гуру форума
Бывало и лучше кочерги, стадо зелёных лосей:
Посмотреть вложение 391906
хорошая остановка периода убыточности
в смысле вот такой прямой, я когда то пытался прийти к этому, чтобы счета не сливались как обычно или кочергой, а переживали период убыточности с легкой потерей, а потом уходили вверх по доходности. Очень знакомо, потому что у меня получилось.
 

angel999

Гуру форума
период убыточности он у всех есть, у меня, у тебя и у мариарти. Никто не способен пройти его и не заметить. А значит нужно уметь его переживать и при этом депозит не должен сливаться )))) Этому можно научиться.
 

angel999

Гуру форума
причем легко,но для этого нужно осознание,а вот оно может никогда не наступить((
а чтобы прийти к осознанию, нужно набивать сделки. И изучать то что набил.
И лучше это делать руками, потому что на автоматику люди ставят тогда, когда осознали уже всё.
 

Andrey228304

Местный знаток
Уж полночь близится,
А Германа все нет, все нет.
Я знаю, он придет, рассеет подозренье.
Он жертва случая
И преступленья не может, не может совершить!


Это в ожидании автора ветки , вспомнилось
 
Верх