Назойливые рекламные звонки от MaxiMarkets

RoninGT

Активный участник
В этой теме хочу рассказать, как впервые столкнулся с крайне неадекватным навязыванием своих услуг от ДЦ. Сразу оговорюсь, что ни в каких рекламных акциях ни у каких ДЦ не участвовал. Как попал мой номер в базу этого "супер-брокера" - загадка. Звонки начались примерно 8 месяцев назад. Сначала просто отказывался - вроде, понимали. Но через неделю-две всё возобновлялось. Ответ отказом - "вы просто не понимаете, что теряете" и т.п. Ну да, вот такой я тупой, отказался от добродетелей, которые так хотели сделать меня миллионером. Звонки идут с разных номеров, вносить в ЧС, где их уже более 40 - не вариант. Однажды не выдержал и послал открытым текстом, на неделю исчезли. Далее - снова звонки. Рассказал им про законы "О рекламе" и "О персональных данных", можно так и до уголовной статьи дойти, объясняю - ноль реакции. Последний звонок просто убил то ли полными идиотами данного ДЦ, то ли действительно преступников: "Здравствуйте, такой-то такой-то?" Я - "нет, это уже номер другого человека, я недавно подключился", ответ - "что вы врёте, это же вы!". Вот думаю, потратить время на этих твердолобых хамов или же написать заявление, т.к. номер из-за придурков менять нет желания.
 

Юлия

Главный редактор
Перенесла вашу тему в претензии. А вы не пытались писать в поддержку компании? Иногда это бывает не компания, а странные представители, которые неадекватно работают. Головной офис поможет.
 

RoninGT

Активный участник
Спасибо, Юлия! Не увидел раздел. Да, я один раз написал - месяца 2 назад, но ответа не было. Несколько дней не звонили. Думаю, это ещё не конец. Я решил, что ещё звонок и не пожалею времени, но напишу и уже не им.
 

Юлия

Главный редактор
Спасибо, Юлия! Не знал, что есть такая тема уже. Да, я один раз написал - месяца 2 назад, но ответа не было. Несколько дней не звонили. Думаю, это ещё не конец. Я решил, что ещё звонок и не пожалею времени, но напишу и уже не им.
Удачи! Я периодически попадаю на таких товарищей, если совсем никак, отдаю мужу, он включает такую "дурку", что телефон быстренько добавляют в ЧС сами сейлы))
 

androck15

Элитный участник
Удачи! Я периодически попадаю на таких товарищей, если совсем никак, отдаю мужу, он включает такую "дурку", что телефон быстренько добавляют в ЧС сами сейлы))
Кстати хороший вариант, тоже с разных контор достают.
 

Ontario

Местный знаток
можно включить просто белый список,только номера из справочника могут дозвониться-все остальные в бан
 
Верх