Не бинарные опционы.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
у всех такая шпилька?
 

Вложения

  • 2018-07-06_18-38-15.png
    2018-07-06_18-38-15.png
    148,1 КБ · Просмотры: 73

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Интересно, будет-ли доступен просмотр этого вебинара тем кто небыл на него зарегистрирован? На мой взгляд это интересный вебинар. Называется "Покупать или продавать опционы".
-https://www.youtube.com/embed/_L9AUM6RFyE
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Интересно, будет-ли доступен просмотр этого вебинара тем кто небыл на него зарегистрирован? На мой взгляд это интересный вебинар. Называется "Покупать или продавать опционы".
-https://www.youtube.com/embed/_L9AUM6RFyE

начал смотреть...
меня хватило только на первые 15 минут...
возник вопрос... чему толковому может научить человек с неясной дикцией, гнусавый (может простуда), прическа деревенского тракториста, одет явно с китайского рынка...
вопрос собственно в том что если он успешный трейдер, то почему он так выглядит, а если не успешный трейдер, то чему он может научить?

если чел зарабатывает, не важно как и где, то он езжу на машине 16 года и собираюсь купить 18года, ношу шелковые сорочки и трусы от Доренс и Росси, ...
2 раза в год езжу в Гонконг потусить...

чото не похож он на успешного трейдуна...


Учительство есть тонкое искусство передавать знания, не обладая ими.
«20,000 Quips & Quotes»
;)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
начал смотреть...
меня хватило только на первые 15 минут...
возник вопрос... чему толковому может научить человек с неясной дикцией, гнусавый (может простуда), прическа деревенского тракториста, одет явно с китайского рынка...
вопрос собственно в том что если он успешный трейдер, то почему он так выглядит, а если не успешный трейдер, то чему он может научить?

если чел зарабатывает, не важно как и где, то он езжу на машине 16 года и собираюсь купить 18года, ношу шелковые сорочки и трусы от Доренс и Росси, ...
2 раза в год езжу в Гонконг потусить...

чото не похож он на успешного трейдуна...


Учительство есть тонкое искусство передавать знания, не обладая ими.
«20,000 Quips & Quotes»
;)
Для меня важнее было услышать что продавать опционы не так страшно, как написал mico. Со всем к нему уважением.
А в остальном, согласен. Я в бреду был когда его слушал. И кроме уже сказанного из всего вебинара ничего не помню.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Для меня важнее было услышать что продавать опционы не так страшно, как написал mico. Со всем к нему уважением.
А в остальном, согласен. Я в бреду был когда его слушал. И кроме уже сказанного из всего вебинара ничего не помню.

я пользуюсь опционами для анализа форекса... вроде неплохо получается...
поэтому про опционы знаю жостаточно
торговать ими на реале не пробовал, пока только на КВИКЕ и то демо...
изучаю саму программу и ее возможности...
при первом приближении КВИК ващще тупизм, но в дальнейшем привыкаешь ... и вроде ничего, работать можно...
а вообще если все устроит буду переходить на опционы, с ними проще и без нервов...
а продавать или покупать опционы - дело стратегии ...
и как выясняется продавать опцион более надежно, чем и занимается маркет мейкер...


«Говорят...» - вот уже половина лжи.
Томас Фуллер
 

gukk

Местный знаток
Для меня важнее было услышать что продавать опционы не так страшно, как написал mico.

Я тут выкладывал ссылку на интервью С трейдером про продажу пут опционов.
Ссылку похерили, так что приведу несколько слов:

"- Наш метод очень надежный, так как мы продаем опционы, находящиеся далеко в зоне "без денег" (OTM), примерно на 20%-50%. Это уровни, до которых акции вряд ли упадут.

-Вероятность падения до таких ценовых уровней низкая.

- Совершенно верно. Так, если акция стоит $50, мы продаем опцион пут $30 или $35 с 4- или 5-месячным сроком исполнения. И в большинстве случаев цена акции туда не опускается. А если опустится, вы купите хорошую акцию по хорошей цене."

----------------------------------------------------------------------------------

"- Продавая пут, вы обязуетесь купить определенную акцию по определенной цене, а именно - по цене, которая гораздо ниже текущей. Если вы хотите продать опцион пут, он должен быть на акцию, которую вы бы хотели купить, но по более низкой цене, чем она торгуется в данный момент.

Предположим, акция торгуется по $50, а вы готовы купить ее дешевле, например по $40. Вы продаете опцион пут с ценой исполнения $40. Получаете премию от покупателя опциона, а затем сидите и ждете. Если акция упадет до $40, вам нужно будет купить ее по $40. Если она не упадет до $40, то вы хотя бы заработаете премию, которую вам заплатил покупатель опциона пут...

...Если вы хотите получать на рынке дополнительный доход, одновременно имея возможность покупать прекрасные акции по прекрасной цене, можете продавать опционы пут ниже текущей цены акции. А затем просто сидите и ждите, что произойдет. Вам либо придется купить желаемую акцию по желаемой цене, либо нет. Но в каждой сделке вы, как минимум, получаете доход за совершение этой сделки. Это не та система, которая позволяет быстро разбогатеть. Это способ медленного, но стабильного заработка.
"

Трейдера зовут Ли Лоуэлл (Lee Lowell)
 

mico

Местный знаток
у всех такая шпилька?

Всем привет! Не было меня пару дней, закрыл очередные колы и поехал к родителям, ловить карпов!)) Как успехи господа трейдеры? К стати о шпильках такие есть только в дэмо счетах квик.
 

mico

Местный знаток
Есть такая поговорка ни когда не продавайте Родину, Маму и опционы! Если покупка опционов несет фиксированный убыток то с продажей можно влипнуть на неограниченные убытки, профи продают опционы, но нам это зачем?

При все моем уважении к тем кто хочет заниматься продажами занимайтесь, но будьте аккуратнее.
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Есть такая поговорка ни когда не продавайте Родину, Маму и опционы! Если покупка опционов несет фиксированный убыток то с продажей можно влипнуть на неограниченные убытки, профи продают опционы, но нам это зачем?

При все моем уважении к тем кто хочет заниматься продажами занимайтесь, но будьте аккуратнее.

влипнуть можно во что угодно, очень много людей с собаками гуляют вокруг...
;)
при покупке опциона ты прогнозируешь движение цены в твою сторону, причем на определенный уровень, не меньше... а это есть очень серьезный анализ рынка, без права на ошибку,... иначе потери...
а вот при продаже опциона у тебя есть фиксированная прибыль и люфт в анализе... продавая опционы на краях рынка - риск минимальный, правда и прибыль не велика... но стабильность заработка привлекает...

конечно с дуру все можно сломать, но а мозги для чего?


Верь в разум в разумных пределах!
Фазиль Искандер
 
  • Like
Реакции: mico

mico

Местный знаток
влипнуть можно во что угодно, очень много людей с собаками гуляют вокруг...
;)
при покупке опциона ты прогнозируешь движение цены в твою сторону, причем на определенный уровень, не меньше... а это есть очень серьезный анализ рынка, без права на ошибку,... иначе потери...
а вот при продаже опциона у тебя есть фиксированная прибыль и люфт в анализе... продавая опционы на краях рынка - риск минимальный, правда и прибыль не велика... но стабильность заработка привлекает...

конечно с дуру все можно сломать, но а мозги для чего?


Верь в разум в разумных пределах!
Фазиль Искандер

Согласен!!! И оспаривать мнения участников ни в коем случае не буду. Каждый видит рынок по своему и торгует то что он лучше всего понимает.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Согласен!!! И оспаривать мнения участников ни в коем случае не буду. Каждый видит рынок по своему и торгует то что он лучше всего понимает.

да я тоже не спорю и ничего не доказываю....
просто мнение...

на скрине пример с вероятностью взять премию приближающуюся к 100%


Вероятность выигрыша обратно пропорциональна величине ставки. Закон игры по Макгуну
 

Вложения

  • 2018-07-13_16-02-48.png
    2018-07-13_16-02-48.png
    166,5 КБ · Просмотры: 57

mico

Местный знаток
Эксклюзивная обучающая серия семинаров Павла Пахомова.
 
Последнее редактирование модератором:

mico

Местный знаток
Всем привет Друзья, выкладываю видео о моей очередной сделке!

 
Последнее редактирование модератором:

mico

Местный знаток
Настройка "QUIK" для торговли опционами

 
Последнее редактирование модератором:

mico

Местный знаток
Торговля опционами и фьючерсами на Московской бирже

 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Прошло 3 с лишним года от последнего сообщения в этой теме… Компания just2trade начала торговлю опционами через терминал МТ5 и есть демка с задержкой 15 минут.
Хотелось-бы вновь поднять обсуждение торговли опционами…
Даже есть инструмент анализа стратегии
00.png
 

YanaEgorova

Местный житель
Прошло 3 с лишним года от последнего сообщения в этой теме… Компания just2trade начала торговлю опционами через терминал МТ5 и есть демка с задержкой 15 минут.
Хотелось-бы вновь поднять обсуждение торговли опционами…
Даже есть инструмент анализа стратегии
Посмотреть вложение 448093
а доска опционов в МТ5 есть?
Посмотрела, у них только опционы на акции.
Интересно, через кого они работают, через какого брокера, не знаете? Или здесь нельзя такое писать...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
а доска опционов в МТ5 есть?
Посмотрела, у них только опционы на акции.
Интересно, через кого они работают, через какого брокера, не знаете? Или здесь нельзя такое писать...
Насколько знаю, это дочка Финам
 
Верх