Не Грааль, но что-то в этом есть от ryst3 [из Граалей]

Sergey85

Прохиндей!
не грааль... но что-то в этом есть!!!
 

Вложения

  • Screenshot_284.png
    Screenshot_284.png
    84 КБ · Просмотры: 1 335
  • Screenshot_285.png
    Screenshot_285.png
    68,9 КБ · Просмотры: 1 305
  • Печенька.zip
    729 байт · Просмотры: 266

Sergey85

Прохиндей!
ryst3
Вообще то не прикалывался!!! На снимке видно что уже не первый месяц сделка в плюсе бултыхается... Но надо отдавать отчет тому, что ВПР имеет свойство залипать!!! Поэтому важен момент использования не одного ТФ!!! Данная штука - альтернатива Вертексу!!! Абсолютная и неоспоримая, так как не рисует, а выполняет ту же функцию: где-то тут может быть разворот... Скоро в ближайший час скину вариант с вертексом в ветку Танка. Индикатор его. Он старался. Но не включил его в свою ветку, так как считает его шлаком. Я попробую переубедить секту "антивертекс" в своих заблуждениях. Считаю его одним из лучших индикаторов после фрактала, аллигатора макди и ТМА.
 

ryst3

Местный житель
ryst3
Вообще то не прикалывался!!! На снимке видно что уже не первый месяц сделка в плюсе бултыхается... Но надо отдавать отчет тому, что ВПР имеет свойство залипать!!! Поэтому важен момент использования не одного ТФ!!! Данная штука - альтернатива Вертексу!!! Абсолютная и неоспоримая, так как не рисует, а выполняет ту же функцию: где-то тут может быть разворот... Скоро в ближайший час скину вариант с вертексом в ветку Танка. Индикатор его. Он старался. Но не включил его в свою ветку, так как считает его шлаком. Я попробую переубедить секту "антивертекс" в своих заблуждениях. Считаю его одним из лучших индикаторов после фрактала, аллигатора макди и ТМА.
Да не нормальная тема! Если подойти с умом! Но надо быть осторожным! Что касается вертекса. Ему нужен фильтр. Я его использую, но не Танка. Ща тебя поддержу там !
 

Вложения

  • 2019-05-01_09-23-36.png
    2019-05-01_09-23-36.png
    75,5 КБ · Просмотры: 666

Юлия

Главный редактор
Я бы тоже понаблюдала. Вынесла ветку.
"Где-то тут может быть разворот".
А если простые Машки брать и смотреть их сужение или приближение к цене вместе с вашим сигналом?
 

bundesss

Активный участник
А у меня ВПР нормально работает. Просто его готовить надо по-другому, не в лоб.
 

rkkgs

Активный участник
[QUOTE = "bundesss, post: 1407866, member: 69455"]
Here is the CDF
[/ QUOTE]

share indicators and templates ""

thank you
advance
 

Genry_05

Отдыхает
Я бы тоже понаблюдала. Вынесла ветку. "Где-то тут может быть разворот".
А если простые Машки брать и смотреть их сужение или приближение к цене вместе с вашим сигналом?
На ФФ есть тема с ТС "Consecutive Candles Williams %R and Volume with 55EMA Baseline", автор Сfudge.

Вообще то не прикалывался!!! На снимке видно что уже не первый месяц сделка в плюсе бултыхается... Но надо отдавать отчет тому, что ВПР имеет свойство залипать!!! Поэтому важен момент использования не одного ТФ!!! Данная штука - альтернатива Вертексу!!! Абсолютная и неоспоримая, так как не рисует, а выполняет ту же функцию: где-то тут может быть разворот…
Зачем альтернатива? Возьмем %R, прибавим асимметричный фрактал и Киосотто... Пусть будет дополнение ;)
 

Вложения

  • Gold+ConsCandle+Fractals.png
    Gold+ConsCandle+Fractals.png
    25,5 КБ · Просмотры: 284
  • Gold+m15+Fractals+Kio.png
    Gold+m15+Fractals+Kio.png
    43,4 КБ · Просмотры: 302
  • Gold_m15+ConsCandle+Fractals.png
    Gold_m15+ConsCandle+Fractals.png
    19,8 КБ · Просмотры: 263
Последнее редактирование:
Верх