не открывается терминал

saw

Элитный участник
В субботу решил открыть терминал, и тут неприятный сюрприз, грузится бесконечно!!! Как это можно исправить? И причины данного явления?2021-05-19_182430.png
 

dema1

Местный житель
  • Like
Реакции: saw

mironrzg

Элитный участник
Обычно при слабом инете, у меня 2 Билайн и Теле2 меняешь и все работает И там еще при этом у меня пишет общая ошибка и в журале
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
Так уже среда, а открыть не могу!
 

angel999

Гуру форума
перескан результатов не дал?
там десяток серверов, не может быть чтобы все слетели
А поддержка что говорит?
 

saw

Элитный участник
перескан результатов не дал?
там десяток серверов, не может быть чтобы все слетели
А поддержка что говорит?
не обращался. номера счетов и пароли не сохранял!! А там счета уже как 5 лет идут, мля...
 

serrus

Гуру форума
Терминал лучше стоит на системном диске С.Переустановка буквально несколько минут.На диске D лежит папка MQL4(которую регулярно обновляю).А при переустановке новую удаляю и ставлю свою.Всего делов на 5 минут.
 

ZUYANIN

Местный житель
В субботу решил открыть терминал, и тут неприятный сюрприз, грузится бесконечно!!! Как это можно исправить? И причины данного явления?Посмотреть вложение 435938
Папки с индикаторами и совами скопируй в надежное место ,а из папки mql удали и запускай терем должен заработать.
 
  • Like
Реакции: saw

serrus

Гуру форума
А вот это и я не знал.Не было нужды,и думаю,не будет.
 

angel999

Гуру форума
Папки с индикаторами и совами скопируй в надежное место ,а из папки mql удали и запускай терем должен заработать.
Я даже больше скажу, они должны уже давно лежать в отдельной папке и в терминал дублироваться. Потому что терминал иногда любит глюкануть и стереть все папки с индюками и тогда придется откатывать систему, чтобы всё восстановилось, а можно просто скопированную папку, в которой уже заранее сохранены индюки и совы, просто вставить и не тратить 20 минут на восстановление и прерывание работы.
 

блондинка

Элитный участник
а для чего рейд массивы придумали?
компьютеру трейдера хватит ssd 120 Gb,такой же в рейде(стоят диски такого маленького объёма копейки)
кроме того уж пароли и логины хранить отдельно,сделать их дубликаты(не на USB флешках,а как минимум на картах СF)
люди книжки пишут по безопасному хранению для кого?
 

angel999

Гуру форума
накопители выходят из строя при частом использование. Это временное хранилище. Ненадежное.
 

A.S.V.

VIP-участник
не обращался. номера счетов и пароли не сохранял!! А там счета уже как 5 лет идут, мля...
номера всех счетов можно увидеть в личном кабинете и там же поменять пароль к любому счёту, если старый пароль не помнишь
В субботу решил открыть терминал, и тут неприятный сюрприз, грузится бесконечно!!! Как это можно исправить? И причины данного явления?Посмотреть вложение 435938
кликаешь левой кнопкой мыши по значку на который указал стрелкой, в появившемся меню кликаешь "Пересканировать серверы"
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
Всем спасибо кто отозвался! Проблема разрешилась исключительно сносом всех установленных пользовательских индикаторов. Который из них глюканул? Не знаю, да и не надо мне. :)
 

AlexeNP

Гуру форума
Всем спасибо кто отозвался! Проблема разрешилась исключительно сносом всех установленных пользовательских индикаторов. Который из них глюканул? Не знаю, да и не надо мне. :)
а были индикаторы с dll? если были - то в них могла собака порыться
 
Верх