MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

mobidik

-----
Здравствуйте!

Очень прошу помочь с индюком фибо.. работает хорошо, сам легкий.. но есть одна беда, добавляется на график только в ручную, если через шаблон, то сетки фибо нет на графике..
 

Вложения

  • ChartMinMaxFibs.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 38

Valentinus

Прохожий
mobidik, спасибо огромное!!!

теперь через шаблон индюк не пропадает из Списка индикаторов на графике, но на самих графиках сетки фибо не появляются, пока на каждом графике не зайдешь в свойства индюка фибо и не нажмешь Ок.. может это нормально не знаю, но первый раз такое, обычно как активируешь шаблон, на графике сетка сама появляется.. если не сложно и это поправить, будет все тогда работать на 100% как должно!
 

Vaporesso

Местный житель
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с советником.Нашел вот такой советник для отправки уведомлений в телеграмм канал,настроил и все работает.Но есть очень не приятный момент,советник отправляет уведомления только когда его ставишь на график.После чего молчит потом вообще ни чего не посылает Либо его компилируешь он снова отправляет уведомление в телегу и потом опять молчит.Можно как то этот процесс исправить чтоб он сам следил за ордерами,а то посстоянно компилировать его вообще не вариант.
Смотри ТУТА
 

Vaporesso

Местный житель
это разные советники,тот без открытого кода
Пару лет назад искал подобный индюк или советник с уведомлением в телегу, перелопатил 3-4 штуки и функционировал только этот, работает он безотказно, за что спасибо товарищу zhserg! Пусть и без открытого кода...
 

rus008

Почетный гражданин
Пару лет назад искал подобный индюк или советник с уведомлением в телегу, перелопатил 3-4 штуки и функционировал только этот, работает он безотказно, за что спасибо товарищу zhserg! Пусть и без открытого кода...
Его dll мне не нравится,а тот который я выложил чтоб помогли не много доработать он полностью рабочий,но за ордерами не следит я поэтому попросил чтоб помогли его доработать
 

Def Leppard

Активный участник
Уважаемые просьба глянуть индикаторы из поста #1 978

eurusd-h1-roboforex-ltd.png
Привет!
Как по ним торговать? Есть инфа.
 

mobidik

-----
mobidik, спасибо огромное!!!

теперь через шаблон индюк не пропадает из Списка индикаторов на графике, но на самих графиках сетки фибо не появляются, пока на каждом графике не зайдешь в свойства индюка фибо и не нажмешь Ок.. может это нормально не знаю, но первый раз такое, обычно как активируешь шаблон, на графике сетка сама появляется.. если не сложно и это поправить, будет все тогда работать на 100% как должно!
У меня такого нет и не могу повторить, т.е., нечего ремонтировать, как шаблон, индюк есть в списке и на графике...
 

1715

Элитный участник
mobidik, спасибо огромное!!!

теперь через шаблон индюк не пропадает из Списка индикаторов на графике, но на самих графиках сетки фибо не появляются, пока на каждом графике не зайдешь в свойства индюка фибо и не нажмешь Ок.. может это нормально не знаю, но первый раз такое, обычно как активируешь шаблон, на графике сетка сама появляется.. если не сложно и это поправить, будет все тогда работать на 100% как должно!
Попробуй настроить всё так как надо и сохрани новый шаблон, тогда может всё и заработает.
 

Valentinus

Прохожий
У меня такого нет и не могу повторить, т.е., нечего ремонтировать, как шаблон, индюк есть в списке и на графике...
странно, вот видео коротенькое.. все видно как у меня происходит.. отчего у меня так не ясно(

-https://yadi.sk/d/QACvLwaU24r_JQ
 
Последнее редактирование модератором:

mironrzg

Элитный участник
Всем здравствуйте . если можно исправьте индюка ,толщина линий постоянно сбрасывается по умолчанию на 1.5.PNG
 

Вложения

  • Triggerlines_m1.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 19

AlexeNP

Гуру форума

Вложения

  • Triggerlines_m1.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 32

1715

Элитный участник

Вложения

  • TriggerLines_m1.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 48
  • TriggerLines_m1.ex4
    13,1 КБ · Просмотры: 30
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    162,4 КБ · Просмотры: 176

leha_F

Активный участник
Ребят, перепробовал самые разные индикаторы ренко ставить на график, и советников тоже, ничего не выходит, график как был свечным так им и остался. Помогите пожалуйста, что я делаю не так((1606598656163.png
 

gravity

Местный знаток
Ребят, перепробовал самые разные индикаторы ренко ставить на график, и советников тоже, ничего не выходит, график как был свечным так им и остался. Помогите пожалуйста, что я делаю не так((Посмотреть вложение 409331
Ссылка1
Ссылка2
Ссылка3
 

AlanG

Элитный участник
ложишь в папку индикаторы потом запускаешь его как индикатор дальше открываешь "файл- автономные файлы" тоже самое и с твоими файлами
 

Вложения

  • RenkoLiveChart_v600.6_indi.ex4
    32,6 КБ · Просмотры: 25

dedoffwm

Местный знаток
Ребят, перепробовал самые разные индикаторы ренко ставить на график, и советников тоже, ничего не выходит, график как был свечным так им и остался. Помогите пожалуйста, что я делаю не так((Посмотреть вложение 409331
установи вторую платформу jforex там и ренко и каги и крестики нолики,отличная бесплатная софтина
 
Верх