Не получается быть успешным трейдером? В чём проблема?

SergeiG

Элитный участник
Наличие ума подразумевает как минимум смотреть под ноги на предмет наличия онных граблей и не наступления на них, в виду заранее известного результата подобного действия. Но если смысл в постижении множества ударов этими граблями или выработка умения уворачиваться от подобных засад, то можно сказать что дорога выбрана неверно. Можно потратить на это всю жизнь и так и не добиться ожидаемого результата который лежит совсем в иной плоскости, ну если не считать мастерством возросшее умение уклоняться от подобных ударов или стойко их переносить.
Не таким путем нужно идти.
В теории все верно,но обычно на практике сложнее: на грабли наступаешь потому что идешь в темноте, а до рассвета еще далеко
 
  • Like
Реакции: QqWw

7000

Местный знаток
есть еще одна мудрость

-когда выберешься из пещеры , то не забудь выкинуть факел )))))
 

7000

Местный знаток
я вообще считаю , что путь к успеху ---это доброта .

доброта спасет мир 😂

давайте быть добрыми
 

Put

Элитный участник
В теории все верно,но обычно на практике сложнее: на грабли наступаешь потому что идешь в темноте, а до рассвета еще далеко
Кто же без света в темноте ходит? Нельзя так.
я вообще считаю , что путь к успеху ---это доброта .

доброта спасет мир 😂

давайте быть добрыми
Как я не люблю эти сказки выдуманные. Ни красота, ни доброта не спасут мир. Мир спасёт здравый смысл. А если его не будет то ничего не спасёт.))
 

VNIK

Местный знаток
Чтобы стать Успешным Трейдером нужны ЗНАНИЯ!
Именно с большой буквы...
Это не те "знания", которые есть в интернете, и не в западной макулатуре по трейдингу рекламного характера, где Вы не найдете ни одной прибыльной стратегии...
Подумайте на досуге, почему за столько лет Успешных Трейдеров как было около 5%, так и осталось, если не стало еще меньше...

Большинство считают, что они очень умные, даже талантливые, и могут сами разработать эти ЗНАНИЯ... Ну что же - "блажен, кто верует"...

Но , это и есть ПРОБЛЕМА - где взять ЗНАНИЯ?...
 
Верх