Нейронный советник METANEURAL EA

evolernet

Местный житель
Доброго времени суток всем

знаю тема не новая но давайте разбираться вместе.
Нашел я его на забугорном форуме.
Сделал мануал на русском и видео подробное что и как.
все залил в архив.
Как я понял что программа NeuroSolutions 6 не находит Microsoft Visual C +++ 6.0 так как она не встает на Windows 10
я установил виртуальный бокс и в него установил Windows 7.
Все программы встали но всё-равно не могу скомпилировать DLL как рассказывают на видео
может неправильно делал...давайте разбираться вместе...думаю стоящая тема...

ссылки на программы тоже в архиве ...у меня одно не получается скомпилировать DLL для советника в программе NeuroSolutions 6
Может кто подскажет как это сделать.

жду ваши комментарии...

-https://disk.yandex.ru/d/z2pUG069F-1sKg
 
Последнее редактирование модератором:

evolernet

Местный житель
Нашел проблему)) когда создаем DLL всегда надо менять название файла перед сохранением.
В видео он показывает.
 

vardanank

Местный знаток
В прошлый раз тебе потребовалось, если судить о временном промежутке между сообщениями, 68 минут, чтобы найти проблему. Возможно с минуты на минуту будет решена текущая...
 
Последнее редактирование:

evolernet

Местный житель
вот еще программка с ним шла...скорее всего ID компа определяет . надо скорее всего в длл прописать
которое советник запрашивает.
 

Вложения

  • showmycid.zip
    12,1 КБ · Просмотры: 19

evolernet

Местный житель
В прошлый раз тебе потребовалось, если судить о временном промежутке между сообщениями, 68 минут, чтобы найти проблему. Возможно с минуты на минуту будет решена текущая...
увы не решена))можете длл вскрыть?
 

rms

Местный житель
теперь другая проблема))не видет другую DLL


Посмотреть вложение 490488
Он всё видит 😎 Там видится другая проблема, не знаю кто запускает индикатор MetaNeural NN, но тот не находит' требуемый индикатор Moving Averages.ex4 в нужном месте, и поэтому не может создать невронет (как говорит об этом журнал ошибок). А уже эксперт после этой ошибки докладывает 'Stack overflow' для функции в DLL.
 

evolernet

Местный житель
Он всё видит 😎 Там видится другая проблема, не знаю кто запускает индикатор MetaNeural NN, но тот не находит' требуемый индикатор Moving Averages.ex4 в нужном месте, и поэтому не может создать невронет (как говорит об этом журнал ошибок). А уже эксперт после этой ошибки докладывает 'Stack overflow' для функции в DLL.
с индикатором все понятно..я его запускал..проблема сам советник слетает...в длл прописать номер надо
может кто нибудь проверку ID вынести в настройки советника чтоб каждый мог прописать свой ID или лучше всего отучить его от этого
советник декомпилирован уже..
 
Последнее редактирование:
Верх