Немного дефицита. Assar v8 - v11. Тестируем, проверяем, обсуждаем.

Ecklo

Интересующийся
Greetings. I tested Assar for about three weeks on all currency pairs and it showed a bad result. But I tried it on natural gas and it shows an amazing result. See screenshots. Take a look at the graph, the fluctuations are stable. In 50 minutes, a profit of 3352 dollars in a demo account. I use Assar v10 Conservative, a preset for 5 characters, but you can also choose your own.
Скиньте Assar v10 conservative с сетами
 

ozer0

Новичок форума
Не разбирал, пока незнаю рабочие или нет.
 

Вложения

  • APE2022 Unlimited License.txt
    146 байт · Просмотры: 47
  • Assar Phoenix Elite 2022.zip
    3,2 МБ · Просмотры: 68

megapont

VIP-участник
Почти 6 лет уже тестируете? Есть чем заняться, да? :LOL:
6 лет! ужас.
 

NewYork

Местный знаток
Почти 6 лет уже тестируете? Есть чем заняться, да? :LOL:
6 лет! ужас.
Самый нормальный вариант был ассар 5.1. Он норм скальперил. Тейки и стопы переводил в бу. Прибыль была от 140 до 350% в месяц. Но после обновления терминала в 17 году он перестал работать. Если кому надо могу скинуть, но он не работает, надо ломать.
 

megapont

VIP-участник
Самый нормальный вариант был ассар 5.1. Он норм скальперил. Тейки и стопы переводил в бу. Прибыль была от 140 до 350% в месяц. Но после обновления терминала в 17 году он перестал работать. Если кому надо могу скинуть, но он не работает, надо ломать.
я совами не занимаюсь, спасибо.
 

Goodman7777

Интересующийся
Самый нормальный вариант был ассар 5.1. Он норм скальперил. Тейки и стопы переводил в бу. Прибыль была от 140 до 350% в месяц. Но после обновления терминала в 17 году он перестал работать. Если кому надо могу скинуть, но он не работает, надо ломать.
-https://github.com/rosasurfer/mt4-mql
Вот тут все билды мт4. Взамен поделитесь плз ассар 5.1. Это кстате та=же фигня что и хмт scalper весь этот ассар
 
Последнее редактирование модератором:
Верх