Нет возможности пополнить счет у брокера.

joinme

Местный житель
У Вас какая карта ВТБ? Скан карты загрузили в ЛК?
Мастеркард. Зарплатная какая-то. Я с Альпари уже забил. Наприсылали писем "Заявка отклонена". Я смог пополнить в Робо. Выводить еще не пробовал. Хотя ЦБ придумал геморрой на ровном месте. Скан не грузил - даже не видел куда.
 

kab1973

Новичок форума
Мастеркард. Зарплатная какая-то. Я с Альпари уже забил. Наприсылали писем "Заявка отклонена". Я смог пополнить в Робо. Выводить еще не пробовал. Хотя ЦБ придумал геморрой на ровном месте. Скан не грузил - даже не видел куда.
Такая же карта как у меня. Из-за этого и не выводят Вам, что скан карты не загружен в документы в личном кабинете. Почитайте на сайте требования. Или еще может сумма вывода слишком маленькая.
 
Последнее редактирование модератором:

garry119

Гость
открывать долларовый счет и через перфект мани, с перфект мани через бест чейндж куда угодно
 

Nadin5794

Местный житель
Кто на форе меня поймет,как нас уже не регулировали и не пугали,а слишком большие башли те шарагм отмусоливают в высоких кабинетах,так что ничего не зарегулируют и никто не уйдет...)более логична теория с зачисткой для сберкиви например какого нибудь,ибо киви прижимают тоже крепко,пол года или больше уже)))...пока только карта или счёт,но,как понимаю вы нонграта)))....тех,кто пока не слил фонду и не приполз на фору просьба не трогать мой коммент,вам со мной чуть позже общаться,с пребыханием)))
 

sbozon

Новичок форума
Ну или как вариант Wire Transfer (банковский перевод). в Тиньке например это можно сделать онлайн. Некоторые брокеры возмещают затраты за перевод, поэтому можно уверенно им пользоваться. Если сумма не очень большая (до 10 тыс.) финмониторинг закрывает глаза на такие переводы.
 
Верх