NeuroShell DayTrader Professional - легендарная программа для создания прогнозов рынка форекс

honeetaeterma

Прохожий
Предлагаем вашему вниманию полную версию программы для создания прогнозов рынка форекс NeuroShell DayTrader Professional 4.4.64.

(ПЕРЕЗАЛИТО,часть файлообменников "убили" линки, эти тоже проживут немного)


Стоимость данного продукта у разработчика составляет 795 долларов США , у вас есть возможность БЕСПЛАТНО скачать и пользоваться абсолютно всеми её возможностями.

Зеркала для скачивания:

_http://www.fortrader.org/showfile-139/yyth238.rar


размер : 33,3 Мб


***
В комплект входит:

1. Инструкции по установке
2. Программа: NeuroShell DayTrader Professional 4.4
3. Лекарство от жадности
4. Описание Neuroshell Trader на русском языке
5. Addons-дополнительные индикаторы для Neuroshell Trader

***

Краткое описание :

Neuroshell DayTrader 4.4.64 - самая известная программа для создания нейронных сетей для анализа рынка. Помимо нейронных сетей, содержит и классические инструменты и индикаторы технического анализа. Понимает формат Metastock. Данная версия предназначена для работы с внутридневными данными в реальном времени. Данная версия работает только на Windows 2000 и Windows XP и не предназначена для работы на более ранних версиях Windows.

Революционная нейросетевая системотехника прогноза особенно для маклеров, инвесторов, и других желающих предсказывать финансовые рынки.

Используется для следующих задач:
1. прогноз цен, изменения цены, и указатели на будущее;
2. разработки торговых сигналов;
3. построения сложные технические индикаторов не используя язык программирования;
4 тестирование торговли с вашими правилами, прогнозами, и/или индикаторами;
5. построение нейросетевых финансовых моделей, оптимизированных для увеличения прибыли или минимизации ошибок прогноза;
6. построений графика цен, индикаторов, и прогнозов;
7. экспорта прогнозов и указателей для использования другими программами;
9. проведения форвардного пошагового испытания нейросетей.

Был создан для прогнозирования финансовых рынков. Это - не нейросетевой пакет, приспособленный для финансов, ни финансовый или инвестиционный пакет, приспособленный для нейросетей. Нейросети, планирование, индикаторы, и торговые сигналы совмещаются. Одним словом - ergonomic.

Нейросети использованные в NeuroShell - новые, современные. Они являются результатом нескольких лет исследования. Есть совершенно новые параметры, для их использования не требуется специальных знаний. Они - очень быстрые и точные. Все что Вам нужно знать - как пользоваться Windows .

Все цены, индикаторы и прогнозы являются потоками данных, которые могут быть обрабатываться так же как исходные данные. Индикаторы могут быть прописаны в прогнозы и другие индикаторы. Прогнозы могут также прописаны в индикаторах и других прогнозах. Вложенные индикаторы и вложенные нейросети. Возможности бесконечные.

Полный портфель акций, прогнозы, или другие инструменты могут быть загружены на одну диаграмму.
 
Последнее редактирование модератором:

bag41

Прохожий
Похоже кто то решил на нас бабла срубить! ]:->]:->]:->
 

RTSOKOL

Активный участник
так ей нельзя пользоваться не оплатив:oops:?
 

Sapper

......
так ей нельзя пользоваться не оплатив:oops:?
Даже оплатив, ещё не гарантия, что будете ей пользоваться. Она может Вам не подойти. Если интересует, то за выходные поищу ссылочки на форум, где этим вопросом конкретно занимаются. Там всё найдёте. В том числе и помощь от людей, которые работают с этой прогой и ей подобными. На вскидку могу сказать, что такая тема есть на Альпари, есть на Пауке. За выходные постараюсь найти ссылочки на парочку форумов, которые конкретно занимаются этой темой. Мне приходилось там бывать. Осталось только вспомнить.:)
 

vladiy

Новичок форума
кому еще интересно держите))) совершенно бесплатно, с кряком и инструкцией на рус. кто обуздает отпишитесь,а то установил, а дальше не получается ]:-> буду благодарен
 

vladiy

Новичок форума
исправляю ошибку. вот ссылка

_http://www.sendspace.com/file/eluva0

пробую загрузить еще на fortrader.org как только загрузится сразу скину ссылку

вот еще ссылочка на прогу :):)

извиняюсь:question

_http://www.fortrader.org/showfile-253/neuroshell_trader.rar
 

nikon123

Новичок форума
[lang=uk]Пробывал я эту прогу ерунда полная чтобы с ней работать нужно пять университетов закончить плюс глубокие знания английского языка и то нет никакой гарантии что сигналы вы получите болие мэние точные одним словом это далеко не граль такие сигналы я могу прогнозировать и сам посмотрев на график и прочитав новости и без всяких прог[/lang]
Попробуйте эту прогу мне кажется если с ней немного повозится она даст неплохие результаты
 

Вложения

  • Timing_Solutions.rar
    2 КБ · Просмотры: 534

marker1

Элитный участник
Про этот нейрошел на форуме алпари уже года три назад говорили, там есть огромная ветка ей посвященная. Это нейросетевик.
 

MotorCycles

Новичок форума
К сожалению в ней используется нейросеть для прогноза валютного рынка которая была разработана очень давно, когда рынок был другим..... ТС в ней конечно проще создавать чем писать на МТ.... Огромный ее минус, в том что она не может анализировать тики и текущий бар... НЕ НАДО С НЕЙ МУЧИТСЯ!!! :oops: нормальную нейро сеть и вправду можно создать, но для этого точно не один институт закончить нужно, и единственная программа по истине для этого стоящая это MATLAB!!!:cr:
 

nikon123

Новичок форума
К сожалению в ней используется нейросеть для прогноза валютного рынка которая была разработана очень давно, когда рынок был другим..... ТС в ней конечно проще создавать чем писать на МТ.... Огромный ее минус, в том что она не может анализировать тики и текущий бар... НЕ НАДО С НЕЙ МУЧИТСЯ!!! :oops: нормальную нейро сеть и вправду можно создать, но для этого точно не один институт закончить нужно, и единственная программа по истине для этого стоящая это MATLAB!!!:cr:
[lang=uk]ну и где этот MATLAB и что оно такое и счем его едят[/lang]
 

nikon123

Новичок форума
К сожалению в ней используется нейросеть для прогноза валютного рынка которая была разработана очень давно, когда рынок был другим..... ТС в ней конечно проще создавать чем писать на МТ.... Огромный ее минус, в том что она не может анализировать тики и текущий бар... НЕ НАДО С НЕЙ МУЧИТСЯ!!! :oops: нормальную нейро сеть и вправду можно создать, но для этого точно не один институт закончить нужно, и единственная программа по истине для этого стоящая это MATLAB!!!:cr:
[lang=uk]Да я вижу ты с етим MATLAB решыл прикольнуца ето прога для математических вычислений но не для форекса что ней тут щитать разве что бабло так МТ 4 сам щитает не хуже MATLAB[/lang]
 

MotorCycles

Новичок форума
[lang=uk]Да я вижу ты с етим MATLAB решыл прикольнуца ето прога для математических вычислений но не для форекса что ней тут щитать разве что бабло так МТ 4 сам щитает не хуже MATLAB[/lang]

А нейронные сети это не математический расчет???? Как по твоему? MatLab дает безграничные возможности в этой области!!!! Или дорогой nikon123 вы думаете что математика нужна лишь для того, что бы бабло считать? А вот и нет)
 

nikon123

Новичок форума
А нейронные сети это не математический расчет???? Как по твоему? MatLab дает безграничные возможности в этой области!!!! Или дорогой nikon123 вы думаете что математика нужна лишь для того, что бы бабло считать? А вот и нет)
[lang=uk]ну если ты уважаемый тут подробно опишеш шаг за шагом как все это слепить в кучу тоесть построить нейроную сеть или нейро индикатор то я со своей стороны обещаю что воздвигну памятник тибе не рукотворный[/lang]
 

Димa

Интересующийся
Ну так что? Кто нибудь ей пользуется? Если кто разобрался, отпишитесь.
 

puiu288

Новичок форума
При всем уважении, пожалуйста, если вы можете "волна Bowfort 1.1" и "Автоматическая линий тренда" аддоны для NeuroShell. Спасибо с уважением.
 
Верх