Newforex - нарушают свой регламент, и не выплачивают прибыль.

sham69

Активный участник
я так вообще для начала решил проверить эту галимую кухню открыв бонусный счет на 50$ наторговал за 1.5 месяца сделал 150$ когда запросил чтоб сняли бонус они мне ответили чтоб я пополнил счет на сумму равную 50$ плюс 150$ чтоб перекрыть бонус и еще наторговал на 2 лота или даже больше уже не помню.короче послал я этих чмырей жалко убитого времени
 

SDI

Активный участник
"Читтинг" - это наповал сразило, слов нет)) Какой в ж*пу читтинг? Как в компьютерной игре что ли? Радует, что другие теперь не попадут в эту кухню..
 

asd ds

Активный участник
Вообще нет ни какой лицензии. Т.е. по всей видимости работают нелегально. Т.е. из них такой брокер как я папа римский. Только на словах.

3fb9d1e3d13e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
На представленном автором видео продемонстрирована отличная ручная торговля с помощью простейшего плагина по установке/модификации ордеров. Судя по тому,что данная торговля возможна лишь на выраженных/значительных движениях,напрашивается довольно однозначный вывод,что так торговать можно лишь на новостях. Вам,автор,надо в серьёзную контору,где связь в терминале не пропадает на выходе новостей,где выплачивают честно заработанную прибыль и нет никаких ограничений по длительности открытости ордеров - хоть несколько секунд.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
читаешь такие ветки и смеешься аж смех разбирает вам сколько говорить мт терминалы у кого есть все офшор 90% точно вы же претесь сами туда потом ноете вот кинули вот бабло не отдали, а выше что писали что офшор ,вы же да ну нафик какой офшор класс компания ))) что не так ))))
 

asd ds

Активный участник
читаешь такие ветки и смеешься аж смех разбирает вам сколько говорить мт терминалы у кого есть все офшор 90% точно вы же претесь сами туда потом ноете вот кинули вот бабло не отдали, а выше что писали что офшор ,вы же да ну нафик какой офшор класс компания ))) что не так ))))

Да ладно, вы что выражение моего лица видите?)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Да ладно, вы что выражение моего лица видите?)
я вижу ваши надписи как вы разоряетесь :rolf: вот мол кинули меня что делать ,вопрос а чем ты раньше думал каким местом ?? когда бабло отправлял в компанию оО
 

asd ds

Активный участник
ЛИС151, Хорошо, я теб по другому скажу. Что нужно было делать, после того как компания не выполнила взятые по договору обязательства? Ну фиг с ним... или что? Они тут же (на этом форуме) публикуют свою аналитику и мега акции, продолжают работать так сказать. А то что денег у них нет (даже 700$), и их мне не отдадут - я понял это еще до претензии на форуме. Я и м сообщал, что логи, стейтмент, 90% видеозаписей сделок я сохранил и буду освещать о случившимся на форумах, реакции не было. ... я представляю, это у меня немного опыт есть, а так, другой человек зайдет к ним на сайт, красивый, и онлайн чат работает, и "аналитику" пишут "умные" люди.... а это лохотрон. Может испортить новичку все представление о форексе. Но они продолжают работать. Справедливо? Не думаю, и я поступаю, так как считаю нужным (освещая данную ситуацию здесь на форуме). Может другой бы и спустил ситуацию. Я нет. Мое мнение, моя позиция, правила форума я не нарушаю, клевету не пишу. Так что принял вашу информацию к сведению, учту, всего доброго)
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
ЛИС151, Хорошо, я теб по другому скажу. Что нужно было делать, после того как компания не выполнила взятые по договору обязательства? Ну фиг с ним... или что? Они тут же (на этом форуме) публикуют свою аналитику и мега акции, продолжают работать так сказать. А то что денег у них нет (даже 700$), и их мне не отдадут - я понял это еще до претензии на форуме. Я и м сообщал, что логи, стейтмент, 90% видеозаписей сделок я сохранил и буду освещать о случившимся на форумах, реакции не было. ... я представляю, это у меня немного опыт есть, а так, другой человек зайдет к ним на сайт, красивый, и онлайн чат работает, и "аналитику" пишут "умные" люди.... а это лохотрон. Может испортить новичку все представление о форексе. Но они продолжают работать. Справедливо? Не думаю, и я поступаю, так как считаю нужным (освещая данную ситуацию здесь на форуме). Может другой бы и спустил ситуацию. Я нет. Мое мнение, моя позиция, правила форума я не нарушаю, клевету не пишу. Так что принял вашу информацию к сведению, учту, всего доброго)
я откуда знаю что тебе делать :-( таких контор уж развелось как грибов :Dпросто когда бабло отправляешь думай куда ;)
 

Мартин Геллер

Интересующийся
Официальный комментарий компании NewForex

Для того, чтобы можно было предметно обсуждать этот вопрос, нужно, по меньшей мере, знать, о каком именно счете идет речь. Если владелец счета хочет, чтобы обсуждение было публичным, то тогда ему необходимо предоставить информацию: номер счета и стейтмент(как минимум). Если номера счета нет, то подобные заявления могут расцениваться как беспочвенные.
Кроме того, если клиент заявляет, что все его сделки отменили, нужно также (хотя бы просто ради справедливости) указывать и то, что собственные средства клиента были выведены в полном объеме. А о причинах отмены сделок - клиент полностью всю информацию получил.
 

asd ds

Активный участник
Номер счета можно посмотреть по стетменту, так же есть на видеозаписях и имя и номер, если вам этого мало - пожалуйста - Account: 7100188
...
Кроме того, если клиент заявляет, что все его сделки отменили, нужно также (хотя бы просто ради справедливости) указывать и то, что собственные средства клиента были выведены в полном объеме. ...

О выводе инвестиций сообщил сразу.

3d19d0533849.jpg

Вы отменили абсолютно все сделки, в том числе с длительностью нахождения в рынке более 2-5 минут, что противоречит вашему регламенту. Ссылка на пункт 19.2 регламента.
Цитата:
19.2
(2) Непродолжительные сделки, в том числе синтетические (локи), в результате которых формируются
недолговременные позиции (длительностью менее двух минут), в связи с невозможностью их перекрытия,
могут быть признаны недействительными в случае выявления явных признаков злоупотребления. В этом
случае Клиент автоматически попадает в категорию повышенного риска.
(3) К факторам повышенного риска следует отнести также краткосрочные сделки длительностью свыше
двух минут
при условии наличия признаков явного злоупотребления. В частности, если свыше 50%
сделок на торговом счете носят сверхкраткосрочный характер (то есть по длительности составляют
меньше двух минут), то отдельные сделки длительностью до пяти минут также должны быть признаны
недействительными
Четко указанно какие сделки могут быть признаны недействительными. И ни слова об отмене всех сделок.
У меня сделок менее 5 минут нахождения в рынке меньше чем не то что 50 %, менее 40% (всего сделок 64, 23 сделки до двух минут и 41 сделок свыше 5 минут нахождения в рынке). Т.е. даже сделки с длительностью до 5 минут, вы не вправе отменить.
Более двух месяцев торговал (практически каждый торговый день), никаких замечаний. Ну не слил клиент, депозит вернули, историю подчистили, иди гуляй.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
Вместо официального представителя какой то Мартин Геллер...... :D
Лохотронщики,вы совсем озверели уже :laugh:
 

Мартин Геллер

Интересующийся
Вместо официального представителя какой то Мартин Геллер...... :D
Лохотронщики,вы совсем озверели уже :laugh:

Попрошу не выражаться. Ведите себя достойно. Я- официальный представитель компании NewForex и обладаю всеми полномочиями комментировать данную ситуацию.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Попрошу не выражаться. Ведите себя достойно. Я- официальный представитель компании NewForex и обладаю всеми полномочиями комментировать данную ситуацию.
если вы представитель компании объясните прокоментируйте пост #31 (permalink) дали номер счета ждем ответа :)
 

nitar

Почетный гражданин
Попрошу не выражаться. Ведите себя достойно. Я- официальный представитель компании NewForex и обладаю всеми полномочиями комментировать данную ситуацию.
У Вас полномочия ровно сидеть, а технические вопросы отдадим в техотдел,а не ПР отдел, который тут восседаетт и делает вид ,что решает технические вопросы.
 

dmitryigun

Местный знаток
Попрошу не выражаться. Ведите себя достойно. Я- официальный представитель компании NewForex и обладаю всеми полномочиями комментировать данную ситуацию.

Чтобы хотеть к себе достойного отношения,надо сначала САМИМ ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО,а не кидать клиентов. Вы ведь даже не успели никакой репутации себе заработать,а уже так бессовестно швыряловом занимаетесь... :facepalm:
 

Вложения

  • ripccn2xuv2p.jpg
    ripccn2xuv2p.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 8

ЛИС151

Почетный гражданин
Чтобы хотеть к себе достойного отношения,надо сначала САМИМ ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО,а не кидать клиентов. Вы ведь даже не успели никакой репутации себе заработать,а уже так бессовестно швыряловом занимаетесь... :facepalm:
пусть ответят хватит ;) ждемс нет ответа там уж и посмотрим ;)
 

Мартин Геллер

Интересующийся
Номер счета можно посмотреть по стетменту, так же есть на видеозаписях и имя и номер, если вам этого мало - пожалуйста - Account: 7100188


О выводе инвестиций сообщил сразу.

3d19d0533849.jpg

Вы отменили абсолютно все сделки, в том числе с длительностью нахождения в рынке более 2-5 минут, что противоречит вашему регламенту. Ссылка на пункт 19.2 регламента.
Цитата:

Четко указанно какие сделки могут быть признаны недействительными. И ни слова об отмене всех сделок.
У меня сделок менее 5 минут нахождения в рынке меньше чем не то что 50 %, менее 40% (всего сделок 64, 23 сделки до двух минут и 41 сделок свыше 5 минут нахождения в рынке). Т.е. даже сделки с длительностью до 5 минут, вы не вправе отменить.
Более двух месяцев торговал (практически каждый торговый день), никаких замечаний. Ну не слил клиент, депозит вернули, историю подчистили, иди гуляй.


Вы сами сейчас признаете, что у вас было не одна и не две, а
23 сделки до двух минут
В нашем регламенте оговорено, что за СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ нарушение регламента, а 23 нарушения, это уже систематически, мы можем прекратить обслуживание счета нарушителя.
Что мы и сделали. Кроме того, были учтены эти пункты регламента QIP Shot - Загружайте и публикуйте фотографии онлайн .
Соглашаясь у нас торговать, вы приняли все наши условия. А теперь недовольны тем, что мы их выполняем.

Кроме того, в отношении Вашей ситуации Вам уже были выданы все разъяснения, какие только можно выдать. Вряд ли на сегодняшний день можно добавить что-то к тому, что уже было сказано.

Мы поступили порядочно - Ваши денежные средства Вам компания вернула Вам в полном объеме, несмотря на то, что Вы нарушили наш регламент и свои обязательства.
 

Мартин Геллер

Интересующийся
Чтобы хотеть к себе достойного отношения,надо сначала САМИМ ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО,а не кидать клиентов. Вы ведь даже не успели никакой репутации себе заработать,а уже так бессовестно швыряловом занимаетесь... :facepalm:

Голословные обвинения вам не к лицу. Мы работаем строго по регламенту, а если данный клиент его нарушил, это никак не означает, что мы вели себя не достойно. Как раз таки мы в этой ситуации поступили порядочно- вернули нарушителю регламента все его денежные средства.
 

Мартин Геллер

Интересующийся
У Вас полномочия ровно сидеть, а технические вопросы отдадим в техотдел,а не ПР отдел, который тут восседаетт и делает вид ,что решает технические вопросы.

Вы отклоняетесь от темы. Мы тут претензию рассматриваем.
 
Верх