Нехитрая стратегия Route-66 от jksmirnoff

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Зачем ловить на форексе сотые доли цента? (их никогда не угадаешь!) Когда на акциях всё вполне понятно и все книги написаны по ним!
Достаточно понять по Резвякову как строится тренд по 4-м точкам, выбрать акцию по средствам вперёд:
Зачем работать по ком то? В данном случае по Резвякову? Что бы потом, когда Вы сольетесь, его в чем то обвинить? Работайте по jksmirnoff и будет Вам счастье и внутренняя гармония.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Зачем работать по ком то? В данном случае по Резвякову? Что бы потом, когда Вы сольетесь, его в чем то обвинить? Работайте по jksmirnoff и будет Вам счастье и внутренняя гармония.
А как можно Резвякова обвинить если торгует jksmirnoff ? Исполнение может быть не только "хуже" Резвякова, но и лучше.
Все зависит от исполнителя.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А как можно Резвякова обвинить если торгует jksmirnoff ? Исполнение может быть не только "хуже" Резвякова, но и лучше.
Все зависит от исполнителя.

Я об этом и пишу - думать нужно, что делаете и как делаете, а не тупо что то копировать...

Руководство «АвтоВАЗа» предъявило претензии к китайцам, почему они не подделывают их автомобили. На что китайцы ответили, что они пытались, но машины получались лучше и дороже. :ROFLMAO:
 

megapont

VIP-участник
Я об этом и пишу - думать нужно, что делаете и как делаете, а не тупо что то копировать...
Да, я понял ваш посыл.
Кстати посмотрел чуток Резвякова. У него нет ничего авторского. Он чисто преподаватель "истории". даже в теме: Я осознал как... он не приводит конкретный пример, почему режут убытки. Он просто в глубину не зацикливается. Чел просто отрабатывает часы.
Те кто торгует со стопами будут удивлены, "Как" и "Зачем" резать убытки, если есть стоп :LOL: Недосиживание стопа приводит к недосиживанию профита.
Другое дело если торговля агрессивная, и идет наращивание (нагнетание) сделок. Тогда да, но людям нужно это объяснять. А Резвяков этого не делает.
Агрессивное нагнетание позиций делается для того, что мы имеем представление что цена далее не будет откатывать против позиций и пойдет в нужную сторону. Но когда вход выбран ранний и цена пошла еще раз на ретест уровня, то часть позиций кроется, потому что их удержание не отвечает торговому плану. Наращивание позиций происходит уже в месте ретеста.
Преподаватели конечно это обыкновенные историки. Я вообще не понимаю зачем Резвякову все это.
 

Sergey85

Прохиндей!
"Растущее покупай, падающее продавай." - однажды один человек так сказал. Контакт утерян. Наверное в форбс пора искать! :LOL: :LOL: :LOL: С тех слов прошло лет 7. Я думал издёвка... Стало доходить, когда стал смотреть тф м1... Он был прав!!! На все 100%!!! Осталось решить как. Нельзя исключать какой-то тф. Но начинается все на минуте... Пробую что-то придумать на этот счет. Пока лучше всех только машки м1... Это надо как-то осознать и принять... туго заходит в мой испорченный мозг "экскрементами околофорекс"...
 

Вложения

  • Screenshot_5146.png
    Screenshot_5146.png
    45,6 КБ · Просмотры: 88

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Да, я понял ваш посыл.
Кстати посмотрел чуток Резвякова. У него нет ничего авторского. Он чисто преподаватель "истории". даже в теме: Я осознал как... он не приводит конкретный пример, почему режут убытки. Он просто в глубину не зацикливается. Чел просто отрабатывает часы.
Те кто торгует со стопами будут удивлены, "Как" и "Зачем" резать убытки, если есть стоп :LOL: Недосиживание стопа приводит к недосиживанию профита.
Другое дело если торговля агрессивная, и идет наращивание (нагнетание) сделок. Тогда да, но людям нужно это объяснять. А Резвяков этого не делает.
Агрессивное нагнетание позиций делается для того, что мы имеем представление что цена далее не будет откатывать против позиций и пойдет в нужную сторону. Но когда вход выбран ранний и цена пошла еще раз на ретест уровня, то часть позиций кроется, потому что их удержание не отвечает торговому плану. Наращивание позиций происходит уже в месте ретеста.
Преподаватели конечно это обыкновенные историки. Я вообще не понимаю зачем Резвякову все это.
Нет, я не смотрел, да и не знаю Резвякова. Я давно ничего стороннего, касаемо форекса стараюсь не изучать. Да и все равно, на самом то деле, кто он, историк, ботаник или строитель. Если он обучает но не торгует, то и это имеет свое место. Конечно, если он превосходный преподаватель.
Мы все, ну или почти все здесь, на форуме не профессиональные (со спец. образованием) трейдеры. Главное умение думать и воплощать. Выше Вы правильно сказали:

...
Все зависит от исполнителя.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Садиться за карточный стол, где напротив сидит Шулер и ты от этом знаешь!!!???
Извините, это уж без меня... Сами тут как-то..
 

jksmirnoff

Местный знаток
Резвяков окучивает ТОЛЬКО фьючерс на индекс РТС. Лично мне он не нравится, зато мне нравятся акции и их движения. Какие проблемы, его понятия и туда годятся.. Недавно мне на глаза попалось видео "Возьми от Сбера максимум". Очень познавательно. Там на пальцах объясняется как на простом канале Дончинана делать от 100% в год... У меня сейчас около 28000$ в американских акциях. Если тема достойная, то могу их продать и поиграться на Сбере. 100% в год меня вполне устроило бы.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Садиться за карточный стол, где напротив сидит Шулер и ты от этом знаешь!!!???
Извините, это уж без меня... Сами тут как-то..
По поводу шулера и прочее, тут Вы несомненно правы... Частично... Шулер там, где есть деньги, большие... И акции не исключение... Последние новости как подтверждение...
Что касаемо форекса, то Вы лукавите... :unsure: Вас же тянет "срубить по-быстрому капусты". Отсюда и грабли растут. :ROFLMAO:
И да, если Вы в своей мастерской (гараже) выточите и соберете часы Cartier, не стоит сравнивать их ход с оригинальными. Скорее всего сравнение будет не в пользу фейка... А вот если Вы создадите часы "jksmirnoff", то Вы сможете сравнить свою задумку с реальным воплощением оной...
 

jksmirnoff

Местный знаток
Что касаемо форекса, то Вы лукавите... :unsure: Вас же тянет "срубить по-быстрому капусты
Нет, не лукавлю. Я вывел последние деньги с Альпари, в других ДЦ денег и не держал.
Этот год моё прощание с песочницей "Форекс". Ухожу во взрослую жизнь. Прощайте.
Можно ветку закрывать, аккаунт мой удалять...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Нет, не лукавлю. Я вывел последние деньги с Альпари, в других ДЦ денег и не держал.
Этот год моё прощание с песочницей "Форекс". Ухожу во взрослую жизнь. Прощайте.
Можно ветку закрывать, аккаунт мой удалять...
Вы опять пиво пьете? ;)
 
Верх