Номинальная Дуополия или опровержение капитализма и либерализма

Евгений Гудьь

Я тут гость
Я разработал новую экономическую модель, новую систему права, новую методологию науки, новую теорию познания. Экономическую модель лишенную принципов бюрократизма. Отвечаю, что моя модель экономики, способна победить бюрократизм, организовать социальные лифты, убрать политиков от управления экономики, свернуть чиновничий аппарат, введя структурное разделение управленческого аппарата. Главное силой законодательного управления в моей модели стает бизнес, который уже без скрытого лобби, напрямую введен в систему управления экономикой. Но я добавлю, может я наивен, но в моей модели нет политиков, будут инициативные группы, которые будут определять роль СОЦИАЛЬНЫХ изменений, нужд в жизни общества, их в своей работе я назвал социальными аналитиками, они полностью лишены права применять экономические, фискальные, материальные законы, без согласия другой формы управления (системных аналитиков или бизнеса) которые имеют права изменять материальные законы общества, фактически то дуумвират. Выгода огромна, абстрактные лозунги перестают что либо значить перед лицом, материально высчитываемой разницы доходов. На пример, разрабатывая новую пенсионную реформу, затраты на содержание, допустим, 1 миллиона пенсионеров исключительно равны затратам на содержание 1 миллиона школьников, я имею ввиду разницу затрат, то бишь при повышении, либо понижении разницы обслуживания социальных, подчеркну, определенных социальных групп, каждый шаг прироста, равен для каждой социальной группы.(в моей системе исключен был бы факт прироста богатства чиновников выше уровня среднего роста богатства нации). Для системных аналитиков данное правило священно. Но при ограниченных ресурсах, социальные аналитики или сегодняшние политики, могут выбрать первую группу, которая получит материальную помощь. В моей системе, главную роль продолжают играть социальные аналитики, для недопущения блокировки работы власти, посредством системы вето. Я за мир без политики, экономику без полит экономии, систему управления без чиновников, экономику без кризисов ((моя модель бескризисная), протекционизм (СПЕЦИФИЧНЫЙ) экономики, цикличную экономику, в работе модернизированная система права (законов), которая из томов кодексов перерастает в логичную 6-ти уровневую систему права. Четкую систему анализа системы управления экономикой, даже в рыночных условиях. Финансовую систему имеющую уровни поддержки, в которой невозможен кризис. В системе рассмотрен особый, глубокий анализ, видов, структур проблем при приросте экономики, аналогов анализа нет. Экономическую модель без спекуляций. Систему соперничества и взаимовыручки, без страха быть задушенным «невидимой рукой». Надоел бред СМИ, политиков? Уверен что моя система заменит текущую балабольскую систему на справедливую социальную модель. https://yadi.sk/i/JiB7p1dRE6Wubg

Последнее редактирование модератором:

adre66

Специалист
Оставьте координаты, вам позвонят.

Шутка...:laugh::laugh::laugh:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
59
Гости онлайн
108
Всего посетителей
167

Статистика

Гостевая
Help Users
  • Геша5:
    sergo30rus сказал(а):
    народ, как разблокировать аккаунт?
    какой именно?
    Цитата
  • max-korol:
    Доброго времени суток! Подскажите, как вернуть вкладки графиков. Открыто несколько, но при моштабировании показывает только один, а вкладок нет.
    Цитата
  • max-korol:
    МТ4
    Цитата
  • max-korol:
    Что все Западные?
    Цитата
  • (Guest) sergo30rus:
    @Геша5, на этом форуме, не заходил с апреля, а тут полез, а уже заблокирован.
    Цитата
  • max-korol:
    ты что бухой
    Цитата
  • max-korol:
    все гуру спят, только языкотрепатели одни
    Цитата
  • FXSov:
    А есть где-то клуб разгонщиков депо?
    Цитата
  • FXSov:
    Купил gbp/jpy на всё депо ;)
    Цитата
  • kaiske:
    какое количество ограничении в переписке/личном сообщении?
    Цитата
  • genolom:
    FXSov сказал(а):
    Купил gbp/jpy на всё депо ;)
    Цитата
  • Цитата
  • astromc:
    чёт скоро форум станет "у вас не хватает репутации это прочесть или скачать, гоните бабло" тьфу, как dumpz в такой отстойник превратится, жесть.
    Цитата
  • Юлия:
    Это с чего такая мысль?
    Цитата
  • astromc:
    Юлия, с уважением к вам, да так, шальная мысля - так же вся история сообщений исчезла, да и движок форума я вижу на такое способен, ежели обидел чем, простите старого маразматика ))))
    Цитата
  • Геша5:
    [QUOTE="astromc"... так же вся история сообщений исчезла...[/QUOTE]странно,у меня с 2010 переписка осталась вся.
    +1
    Цитата
  • Юлия:
    astromc сказал(а):
    Юлия, с уважением к вам, да так, шальная мысля - так же вся история сообщений исчезла, да и движок форума я вижу на такое способен, ежели обидел чем, простите старого маразматика ))))
    Конечно не обидели. Я-то решила, что что-то кардинальное случилось. А у вас действительно исчезла история сообщений?
    Цитата
  • Юлия:
    История каких? ЛС?
    Цитата
  • kaiske:
    автоматически не удаляйте в переписке сообщении
    Цитата
  • Юлия:
    так мы и не удаляем ничего
    Цитата
  • костян01:
    всем привет:cool:
    Цитата
  • костян01:
    какую кухню посоветуете для ввода-вывод на Visa с небольшими комиссиями ?
    Цитата
  • Цитата
  • Юлия:
    костян01 сказал(а):
    какую кухню посоветуете для ввода-вывод на Visa с небольшими комиссиями ?
    зависит от суммы
    Цитата
  • genolom:
    как вы там ?
    Цитата
    Верх