North-West Financial Broker (nwbroker / NWFB) мошенники

Юлия

Главный редактор
http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=70582
http://www.bostontechnologies.com/
"Проскальзование для профитных ордеров", "Проскальзование для убыточных", возможность делить трейдеров ДЦ на группы с разными условиями торговли, и прочими возможностями для не самого честного гемблинга и т.д.

По-моему именно об этом в статье и рассказано, но все равно, спасибо, было интересно познакомиться.
 

Юлия

Главный редактор
Интересно, а другие терминалы тоже этим страдают... а еще интереснее, как такие терминалы пропускают управляющие органы...
 

marker1

Элитный участник
Интересно, а другие терминалы тоже этим страдают... а еще интереснее, как такие терминалы пропускают управляющие органы...

А кто у нас в России контролирует работу ДЦ? Кто у нас сертифицирует данное ПО? Проверяющие органы не всегда достаточно "дотошно" изучают такие терминалы, (да и проверяет ли их вообще кто-нибудь?) потому что начинку досконально знают только разработчики данных терминалов и лазеек для обмана трейдеров достаточно.
 

gurgat

Активный участник
После появления потока котировок в терминале, с 25 по 27 января, обещание компании восстановить сделки было не выполнено, после написания письма с просьбой разъяснить по какой причине, у компании вдруг внезапно снова пропали котировки. Видимо компания пытается убедить общественность что конфликт исчерпан, спешу заявит что это не так. Какую же небылицу на этот раз напишет нам Ув. Александр?
 

Юлия

Главный редактор
Ну зато теперь нам отчетливо виден ваш плюс, поздравляем.
Комментарии хотелось бы увидеть, Александр.

Заранее спасибо.
 

NWBroker

Активный участник
После появления потока котировок в терминале, с 25 по 27 января, обещание компании восстановить сделки было не выполнено, после написания письма с просьбой разъяснить по какой причине, у компании вдруг внезапно снова пропали котировки. Видимо компания пытается убедить общественность что конфликт исчерпан, спешу заявит что это не так. Какую же небылицу на этот раз напишет нам Ув. Александр?

Котировки в терминал поступали, только не с 25 по 27 января, а с 24 по 27 февраля. Это и есть результат технических работ по восстановлению потока котировок. О возобновлении котирования инструментов USDRUR EURRUR будет сообщено заранее как только завершаться технические работы.
Для восстановления сделок на торговом счете должны быть средства достаточные для залоговой маржи по сделкам и письменная заявка на [email protected] На данный момент все средства с Ваше счета выведены по Вашей заявке.
 

gurgat

Активный участник
Котировки в терминал поступали, только не с 25 по 27 января, а с 24 по 27 февраля. Это и есть результат технических работ по восстановлению потока котировок. О возобновлении котирования инструментов USDRUR EURRUR будет сообщено заранее как только завершаться технические работы.
Для восстановления сделок на торговом счете должны быть средства достаточные для залоговой маржи по сделкам и письменная заявка на [email protected] На данный момент все средства с Ваше счета выведены по Вашей заявке.


Для восстановления сделок средства не нужны, потому как фактически они есть, потому что сделки прибыльные, вы ощущаете разницу между восстановить сделку и открыть сделку? Залог нужен только при открытии сделки.
Кстати а почему рублевые пары вообще пропали из терминала?
 

rubelforex

Активный участник
на счет кидалава не согласен! это было бы кидаловом, если бы вообще деньги не вернули, а так всё в рамках договора между клиентом и ДЦ.
 

gurgat

Активный участник
на счет кидалава не согласен! это было бы кидаловом, если бы вообще деньги не вернули, а так всё в рамках договора между клиентом и ДЦ.

Вы смеетесь? Сделать так, что бы нЕчего было возвращать - это не кидалово!?
Я правильно понимаю что вы с ними по партнерской программе работаете?
 

SunAres

Активный участник
Для восстановления сделок средства не нужны, потому как фактически они есть, потому что сделки прибыльные, вы ощущаете разницу между восстановить сделку и открыть сделку? Залог нужен только при открытии сделки.
+1

Походу, сам я недавно имел почти аналогичную историю с рублем в другом ДЦ. У них тоже внезапно пропал поток котировок в ночь со среды на четверг, в результате чего я не получил свопов примерно на 6k баксов. Причем мне даже удалось закрыть позы по старой цене, но уже после полуночи :) Потом какое-то время они обещали мне то же, что обещают Вам, но затем съехали и тупо анулировали сделки. А котирование так и не восстановили, и вскоре вообще удалили эти инструменты.

Но сейчас все это выглядит мелочью в свете того, что они (Вега Трейд Украина) стали ИСТИННЫМИ КИДАЛАМИ:
было бы кидаловом, если бы вообще деньги не вернули
--это как раз о них ]:->

NWBroker
Если восстановите позы--будете реабилитированы ;)
 

NWBroker

Активный участник
Вы смеетесь? Сделать так, что бы нЕчего было возвращать - это не кидалово!?

На сколько я знаю по Вашей заявке средства были выведены, как первоначальный депозит, так полученный профит по сделкам, за исключением последних сделок по USDRUR, которые были отменены по регламенту заключения сделок.
 

gurgat

Активный участник
На сколько я знаю по Вашей заявке средства были выведены, как первоначальный депозит, так полученный профит по сделкам, за исключением последних сделок по USDRUR, которые были отменены по регламенту заключения сделок.
Вы мошенники, вы убрали пары с рублем, после того как я заработал на них больше 20000$. Где пары с рублем? Вы их просто убрали и отказались выплачивать прибыль.
 

NWBroker

Активный участник
Вы мошенники, вы убрали пары с рублем, после того как я заработал на них больше 20000$. Где пары с рублем? Вы их просто убрали и отказались выплачивать прибыль.

Еще раз повторюсь, котирование инструментов с рублем возобновиться только после отладки технических аспектов и восстановления полноценного потока котировок. О возобновлении котировании будет сообщено заранее в новостях компании.
 

gurgat

Активный участник
Еще раз повторюсь, котирование инструментов с рублем возобновиться только после отладки технических аспектов и восстановления полноценного потока котировок. О возобновлении котировании будет сообщено заранее в новостях компании.

Блевотину эту воспринимать может только умственно отсталый или дибил! ТРИ месяца отладку производить!!!!!!!!! Вы что за идиотов всех считаете???? Вы просто украли двадцатку зелени и это всем понятно!!!
 

gurgat

Активный участник
Опять компашка отличилась - человеку не дает закрыть прибыльные позиции по акциям, третий день потока котировок нет.
Подробности _http://www.nwbroker.ru/forum/viewtopic.php?t=2306
 

NWBroker

Активный участник
В данном случае, котировок не было в связи с праздниками в америке "страстная пятница".
Сейчас все работает в штатном режиме.
 

gurgat

Активный участник
В данном случае, котировок не было в связи с праздниками в америке "страстная пятница".
Сейчас все работает в штатном режиме.
рынки с понедельника работают, и человек не может закрыться, ни в понедельник ни вчера.
 

Ромарио

Активный участник
короче ,шляпники ,юлят,отмызываются. Если бы я был клиентом этой компании,то немедленно вывел бы свои деньги(а то мало ли что случиться) В топку этих лохотронщиков!!!!!!!!!!!!!!!
 

NWBroker

Активный участник
короче ,шляпники ,юлят,отмызываются. Если бы я был клиентом этой компании,то немедленно вывел бы свои деньги(а то мало ли что случиться) В топку этих лохотронщиков!!!!!!!!!!!!!!!

Еще раз повторюсь, котирование инструментов CFD на американские акции идет в штатном режиме. Сделки открываются и закрываются по распоряжениям клиентов. Убытки клиентов, которые они понесли по нашей вине, возмещаются после рассмотрения претензий клиентов соответствующим отделом.
 

gurgat

Активный участник
Еще раз повторюсь, котирование инструментов CFD на американские акции идет в штатном режиме. Сделки открываются и закрываются по распоряжениям клиентов. Убытки клиентов, которые они понесли по нашей вине, возмещаются после рассмотрения претензий клиентов соответствующим отделом.

А вот и результат! сообщения на своем форуме трут, тот человек что не мог позиции закрыть, теперь деньги свои забрать не может, компания - труп, фсе не хочет умирать, но как говорится делу время:)

подробности
 
Верх