North-West Financial Broker (nwbroker / NWFB) мошенники

gurgat

Активный участник
Эта ситуация четко прописана в правилах заключения сделок:

25.1 Если Клиент имел намерение совершить какое-то действие, но не совершил его по какой-либо причине, в том числе по техническим причинам возникшим не по вине Дилера (разрыв интернет соединения, непоставка котировок поставщиком котировок), Дилер не возмещает Клиенту недополученную в результате этого прибыль или понесенные в результате этого убытки.

Еще раз повторюсь, данная ситуация была разрешена в рамках заключенного с gurgat договором и правил заключения сделок на мировом финансовом рынке.
Я не оспариваю регламент я с ним соглашался когда открывал у вас счет и согласен сейчас, но я не собираюсь верить вам на слово, что котировки не поступают по вине поставщика котировок, если вы уверены так в своей правоте и действительно это вина поставщика, озвучте его, и все встанет сразу на свои места.
 

Юлия

Главный редактор
Эта ситуация четко прописана в правилах заключения сделок:

25.1 Если Клиент имел намерение совершить какое-то действие, но не совершил его по какой-либо причине, в том числе по техническим причинам возникшим не по вине Дилера (разрыв интернет соединения, непоставка котировок поставщиком котировок), Дилер не возмещает Клиенту недополученную в результате этого прибыль или понесенные в результате этого убытки.

Еще раз повторюсь, данная ситуация была разрешена в рамках заключенного с gurgat договором и правил заключения сделок на мировом финансовом рынке.

Александр, скажите, какое именно действие клиента, которое он был намерен совершить, вы подводите под данный регламент? Т.е. фактически, что это за действие?
 

NWBroker

Активный участник
Александр, скажите, какое именно действие клиента, которое он был намерен совершить, вы подводите под данный регламент? Т.е. фактически, что это за действие?

В данном случае речь идет о возможном намерении фиксации плавающего профита. В связи с чем эти сделки были обработаны по регламенту, согласно вышеуказанному пункту.
 

Юлия

Главный редактор
В данном случае речь идет о возможном намерении фиксации плавающего профита. В связи с чем эти сделки были обработаны по регламенту, согласно вышеуказанному пункту.

"Клиент имел намерение совершить какое-то действие" - а вот тут ничего не сказано про возможное намерение. Все очень четко "имел", т.е. совершенно точно этого хотел, о чем вы точно должны знать...
 

NWBroker

Активный участник
"Клиент имел намерение совершить какое-то действие" - а вот тут ничего не сказано про возможное намерение. Все очень четко "имел", т.е. совершенно точно этого хотел, о чем вы точно должны знать...

"Если Клиент имел намерение совершить какое-то действие, но не совершил его по какой-либо причине..."
Для того что бы реализовать свое намерение, необходимо совершить какое либо действие, которого в данной ситуации не было, а соответственно и компенсации недополученной прибыли по регламенту не предполагается.
 

Юлия

Главный редактор
"Если Клиент имел намерение совершить какое-то действие, но не совершил его по какой-либо причине..."
Для того что бы реализовать свое намерение, необходимо совершить какое либо действие, которого в данной ситуации не было, а соответственно и компенсации недополученной прибыли по регламенту не предполагается.

Так вот в том-то и дело, что не было (вы сами это сказали) ни действия, ни намерения... Он и захотеть-то ничего не успел, чтобы намерения были, а уж тем более действия.
 

gurgat

Активный участник
"Если Клиент имел намерение совершить какое-то действие, но не совершил его по какой-либо причине..."
Для того что бы реализовать свое намерение, необходимо совершить какое либо действие, которого в данной ситуации не было, а соответственно и компенсации недополученной прибыли по регламенту не предполагается.
Я не требую у вас компенсации недополученной прибыли, я требую восстановить поток котировок, который вы мне обязаны обеспечивать в соответствии с договором.
 

NWBroker

Активный участник
Я не требую у вас компенсации недополученной прибыли, я требую восстановить поток котировок, который вы мне обязаны обеспечивать в соответствии с договором.

Котирование по данному инструменту будет продолжено после возобновления потока котировок от контрагента и отладки механизма трансляции, чтобы впредь избежать спорных ситуаций.
О котирование инструментов USDRUR и EURRUR было сообщено заранее. Следите за новостями и анонсами компании.
 

gurgat

Активный участник


Котирование по данному инструменту будет продолжено после возобновления потока котировок от контрагента и отладки механизма трансляции, чтобы впредь избежать спорных ситуаций.
О котирование инструментов USDRUR и EURRUR было сообщено заранее. Следите за новостями и анонсами компании.
Так я уже больше месяца жду сколько еще ждать? Пол года, год? Сроки каковы? И почему вы игнорируете вопрос по поводу вашего поставщика котировок?
 

Юлия

Главный редактор
Александр, прокомментируйте, пожалуйста, мое сообщение...
 

NWBroker

Активный участник
Так вот в том-то и дело, что не было (вы сами это сказали) ни действия, ни намерения... Он и захотеть-то ничего не успел, чтобы намерения были, а уж тем более действия.

О том, что намеревался сделать gurgat, без каких либо действий с его стороны (выставление tp, sl, запросов на закрытие позиций) судить невозможно. Сделки по USDRUR были открыты с 28.10 по 02.12.2008. Времени было достаточно.
После того, как поток котировок встал и были отменены убыточные сделки, клиент требует компенсации недополученной прибыли (фиксации плавающего профита по устаревшим котировкам), что противоречит п.25.1.
 

Юлия

Главный редактор
О том, что намеревался сделать gurgat, без каких либо действий с его стороны (выставление tp, sl, запросов на закрытие позиций) судить невозможно.

Значит действия данного пункта регламента никак не подходит под этот случай. Вы не знаете о намерении клиента, о чем сами пишите, тогда как же вы можете его отменить? Даже если в пункте есть два слова "остановка котировок" явно не они являются главными. Верно?
 

NWBroker

Активный участник
Значит действия данного пункта регламента никак не подходит под этот случай. Вы не знаете о намерении клиента, о чем сами пишите, тогда как же вы можете его отменить? Даже если в пункте есть два слова "остановка котировок" явно не они являются главными. Верно?

Считаю дискуссию исчерпанной, так как на Ваш вопрос ответил в предыдущих постах, в частности намерение клиента - фиксация прибыли (возмещение недополученной прибыли), причина не совершения - прекращение потока котировок, результат - отказ в компенсации недополученной прибыли по п.25.1.
 

Юлия

Главный редактор
Считаю дискуссию исчерпанной, так как на Ваш вопрос ответил в предыдущих постах, в частности намерение клиента - фиксация прибыли (возмещение недополученной прибыли), причина не совершения - прекращение потока котировок, результат - отказ в компенсации недополученной прибыли по п.25.1.

ну как мы видим, на простые вопросы по делу, ответы достаточно уклончивые, и не совсем по делу. Я была против сразу называть вас так, как названо в заголовке, потому задавала вопросы, довольно простые и по вашим же ответам. Наверное ошиблась... а жаль.:confused:
 

marker1

Элитный участник
Котирование по данному инструменту будет продолжено после возобновления потока котировок от контрагента и отладки механизма трансляции, чтобы впредь избежать спорных ситуаций.
О котирование инструментов USDRUR и EURRUR было сообщено заранее. Следите за новостями и анонсами компании.

Кто поставщик котировок?
 

NWBroker

Активный участник
Поставщик котировок и контрагент в данном случае является частью механизма хеджирования позиций клиентов, что является внутренней информацией и коммерческой тайной.
Котирование по данному инструменту будет продолжено после возобновления потока котировок от контрагента и отладки механизма трансляции, чтобы впредь избежать спорных ситуаций.
 

marker1

Элитный участник

marker1

Элитный участник
Это голословное заявление?

_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=70582
_http://www.bostontechnologies.com/
"Проскальзование для профитных ордеров", "Проскальзование для убыточных", возможность делить трейдеров ДЦ на группы с разными условиями торговли, и прочими возможностями для не самого честного гемблинга и т.д.
 
Верх