НОВАЯ СТРАТЕГИЯ *NEOLITHIC QUANTUM*

ludaedFX

Элитный участник
Выношу на суд!!! С наступающим Новым 2020 Годом! TF M5 Exp 30 min. Все работает!!!!
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    119,9 КБ · Просмотры: 1 516
  • NEOLITHIC QUANTUM.rar
    267,4 КБ · Просмотры: 427

adamir

Активный участник
Возможно совпадение, но пока все хорошо. Свечи М30. Спасибо.
 

rms

Местный житель
Спасибо, людаед. Рисовальщик SR зон и линий тренда хорош! А можно вкратце, что делает NeolithicAmber, - типа, что означают его ромбики , ну и вцелом, стратегию... Я так понимаю, ждем подтверждения стрелочек vertex, quantum и ориентируемся на уровни Support/Resistance? Что такое Exp 30min в вашем описании?
 

rms

Местный житель
У кого-нить есть инфа по этой Neolithic или ссыль на создателя, пож-ста?
 

rms

Местный житель
Ок, вроде разобрался, что к чему. Ежель чего - поправите меня.
В индюке Quantum Pro фильтруются и выводятся стрелками максимальные пики и впадины согласно параметрам Periodic и Quantum. Я поставил их 20 и 35 соответственно - работает удовлетворительно и на М5 и на М30. SIGNAL_BAR=1 на высоки таймфреймах оставить, а напр. на М5 лучше =0, но на любителя. Когда =0, стрелка и алерт появляются в момент расчета на текущей свече, когда =1 - стрелка появляется в текущий момент, а алерт при открытии новой свечи. При волатильности и высоких ставках теряются пипсы - на картинках с М5 внизу это порядка 150пип разницы. Короче, поиграться можно, но надо кажись дополнительно фильтровать - у меня розовые и голубые доп. стрелки от Sync filter - low pass...1579031727609.png 1579031695294.png

Ну а Neolithic Amber Tipe-X , это как тупой индикатор громкости :cool: в ромбиках, но иногда странно себя ведет, надо погонять отдельно.
 

vlad59

Прохожий
[QUOTE="rms, post: 1489062, Что такое Exp 30min в вашем описании?
[/QUOTE]
Я так полагаю, что это 30 минут экспирации для бинарных опционов
 
Верх